Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

AvA

Игрок
Ну пополни на рубль, хотя бы, для любимого проекта, ты все равно был против нового серва сейчас, в голосовании.
c4eaf04f3a66d2aee7319f3b603e8a64.png
Я против, потому что любые промежуточные сервера, срезают онлайн у полноценных. Если интересно, могу развернуть этот тезис.

А насчёт сумки, я же не для себя интересуюсь, на сумки и тому подобное мне Дед донатит.
 

D1sasterR

Игрок
Ну вообще, да) Они ж не бьют мобов ни париками, ни соло. Бегать на них кайфово, я вот на МСе побегал, поразвлекался, вообще класс был, пока не пришлось мобов бить в гм локе
я вот на психе побегал=)) кроме мобов вроде ничего бить не может
 

MefSPb

Игрок
Я против, потому что любые промежуточные сервера, срезают онлайн у полноценных. Если интересно, могу развернуть этот тезис.

А насчёт сумки, я же не для себя интересуюсь, на сумки и тому подобное мне Дед донатит.
А то что люди идут на конкурента, не срезает онлайн тут?) Некоторые, то там и остаются. Зайди в дис Б**, напряги память, пробегись глазами по списку ников справа.... 80% из них я видел тут в 20-м году, а в 22-м часть уже не видел. Как так хз.


Дед донатит
ef5287b8a36a5b1b082854e2b7159212.gif
 

DoubleXypMa

Игрок
А ты видел хоть одного заряженного чара на этих пофах ? Который полностью разобрался как играть на профе и тд ?
До 80 искра себя хорошо показывает, даже можно танков убивать через длительный кайт. А с 80+ начинается жопа. Мб 90+ таланты помогут, но я не дожил, спрыгнул с какашки этой:blackeye:
 

AvA

Игрок
А то что люди идут на конкурента, не срезает онлайн тут?) Некоторые, то там и остаются.
Из тех кто знакомился с жанром на ев, почти никто не переходит на конкурента. Ходят туда посмотреть и потом с радостью возвращаются.
А вот из старых игроков, да, много кто туда идёт полноценно, там есть свои плюсы. Но проекты лишь изначально похожи, сейчас слишком много принципиальных различий.
Так что конкурент конечно влияет, но не на столько сильно. Да и отменить его нельзя.
А вот промежуточные серверы, это отдельный фактор. Который тоже влияет на онлайн основого. Так как некоторые успевают на них наиграться/устать. Насколько идёт влияние, сказать сложно. Опять же экономически оно может и выгодно. Но когда промежуточного сервера нет, люди успевают больше соскучиться по игре, плюс за такой промежуток девы успевают больше. И получается на таких серверах больше новизны, что дополнительно привлекает.



Как есть.
 

FckingMachineGun

Игрок
вообще в принципе не вижу смысла в архетипе лдд с 2руками, когда есть хдд. у лдд перед ними из преимущества только бег
 

FckingMachineGun

Игрок
маг деф, немного резиста от агра, и всё же автоатака у лдд посильнее
такие себе плюсы, не находишь? да и на счет АА я не уверен, когда я тестил на этом сервере психа и вг для сравнения, у них была разница в физ атаке почти 400к, в одинаковом эквипе на 90 лвле...к слову, бедный псих не мог даже нормально 1 поляну КУНДЫ фармить карл! в то время когда приходил вг и пал и фармил по 2 поляны

пс
@MefSPb меф брат привет
 
Последнее редактирование:
Сверху