Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
какая разница к какому уровню будет привязан шмот?)
проблема с пвп в слабых игроках, а не в привязках шмота к уровню или разнице шмота на чаре... на этом сервере я 60% пвп даже не начинал... люди видя что я на них бегу просто жали холик агат... при этом всем это были не рядовые бомжики, а вполне себе одетые игроки, порой даже куда как лучше одетые.
Если человек в пвп игре агатает даже не попробовав начать драку - это слабый игрок. Таким игрокам не поможет ничего что вы тут предлагаете, убрали счетчик смертей - что больше людей драться начало?)
Вообще это все зависит от игрока, есть игроки которые даже понимая что проиграют никогда не нажмут агат и им будет не важно какая у вас там разница в шмоте или кого они встретили. Все зависит от игрока. Тут админы как не накрутят сервер все равно будут слабые духом.
Видел когда-нибудь на осаде у себя в систем чате входящие цифры х5 урона?
 

Lubava

Игрок
Видел когда-нибудь на осаде у себя в систем чате входящие цифры х5 урона?
Думаю человека, который играет на луке, большие входящие цифры не удивляют, потому что он знает на какой профессии он играет, какие у неё преимущества и недостатки. Так же нормальный игрок знает почему его убивают и пытается пофиксить проблему, а не ноет на форуме, что играть невозможно, задроты не дают поиграть.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Видел когда-нибудь на осаде у себя в систем чате входящие цифры х5 урона?
даже круче, просто тысячекратно за последние 3 сервера отлетал за контроль, луки же имба хд
вот на этом сервере меня частенько напрягали на осадах Евгений/Михаил, я не помню у кого из них была абилка на 3 строки урона, и если вдруг у меня нету цп и не вжат сейв то это ваншот(чисто 3 раза по 21к+), хотя я их тоже напрягал :D
да и любой танк контролит так что не уйти...

так ору каждый раз когда люди рассуждают о луках как о профе которая ппц имба в пвп, а на практике не выдержали бы и недели топ пвп геймплея)
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
даже круче, просто тысячекратно за последние 3 сервера отлетал за контроль, луки же имба хд
вот на этом сервере меня частенько напрягали на осадах Евгений/Михаил, я не помню у кого из них была абилка на 3 строки урона, и если вдруг у меня нету цп и не вжат сейв то это ваншот(чисто 3 раза по 21к+), хотя я их тоже напрягал :D
да и любой танк контролит так что не уйти...

так ору каждый раз когда люди рассуждают о луках как о профе которая ппц имба в пвп, а на практике не выдержали бы и недели топ пвп геймплея)
х5 урон значит, что ты ему 10к скиллом, а он тебе 50к.
 

Pr1de

Игрок
х5 урон значит, что ты ему 10к скиллом, а он тебе 50к.
ну это надо стартонуть спустя месяц сервера и хотеть нагнуть топчиков рейтинга просто потому что вы стартонули.
в среднем все бьют примерно одинаково... хз о какой анриал разнице вы говорите, вот у нас были лучники в кп, все били +_ одинаковые значения, с поправкой на шмот/заточку(но разница было 1-2к урона, максимально достигая +3к) огромная разница была на соске(в целом урон между количеством выстрелов и силой одинаковый, но вот время за которое можно выдать урон колоссально разное)

при условно равном пвп когда оба игрока 87+ и с фул абилками, даже при пропасти в шмоте сложно ударить х5.... таких абилок то всего штук 3-5 в игре и все они на гм талантах

а вообще ловить на луке по 50к милое дело, на этом сервере прям жестких дагеров не было, но тот же брейндест если ловил в контроль мог и ваншотнуть, совая при этом 30-40к... если вы думаете что в меня не прилетает оверуроны - ошибаетесь, просто я понимаю когда и от кого они могут прилететь и стараюсь тратить сейв в правильный момент, либо подставляюсь дабы противник нажал кнопки в момент который выберу я а не он.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
ну это надо стартонуть спустя месяц сервера и хотеть нагнуть топчиков рейтинга просто потому что вы стартонули.
в среднем все бьют примерно одинаково... хз о какой анриал разнице вы говорите, вот у нас были лучники в кп, все били +_ одинаковые значения, с поправкой на шмот/заточку(но разница было 1-2к урона, максимально достигая +3к)

при условно равном пвп когда оба игрока 87+ и с фул абилками, даже при пропасти в шмоте сложно ударить х5.... таких абилок то всего штук 3-5 в игре и все они на гм талантах
Видел х5 урон однажды, на ев2, от багнутого МЛа, у которого тогда была сломана пасивка на соску вроде. Вот там да, действитель хххУрон. А так, х5 значений я даже не особо представляю как в нынешних реалиях сделать.
Если это кто-то придумает и реализует так, чтобы это адекватно без танца с бубнами работало, то я ему жопой стоя похлопаю.
 

Elfaxtu

Игрок
Видел х5 урон однажды, на ев2, от багнутого МЛа, у которого тогда была сломана пасивка на соску вроде. Вот там да, действитель хххУрон. А так, х5 значений я даже не особо представляю как в нынешних реалиях сделать.
Если это кто-то придумает и реализует так, чтобы это адекватно без танца с бубнами работало, то я ему жопой стоя похлопаю.
Я знаю как можно выдать много урона)) дед от мефа пару раз так умер)) бинд лагал и он был типа без шмота и получал люлей нормально)))
 

BRWCHT

Игрок
ну это надо стартонуть спустя месяц сервера и хотеть нагнуть топчиков рейтинга просто потому что вы стартонули.
Зачем ты тогда пишешь эту чепуху->
все равно будут слабые духом.
Какая разница, месяц или два спустя стартанул?
Хотеть нагнуть для тебя то же самое, что и не сдохнуть с 2х абил за 5 секунд?
 

Pr1de

Игрок
Какая разница, месяц или два спустя стартанул?
Хотеть нагнуть для тебя то же самое, что и не сдохнуть с 2х абил за 5 секунд?
Опять же приведу пример своего знакомого, он стартонул намного позже, бегал в елитном шмоте и был в топе убийц(недельный ретинг) по серверу(2-4 место держал)
Получается что нагиб зависит от игрока, а не от того может ли он сдохнуть от 2х абил. Ему находить и побеждать в пвп не мешал ЕЛ сет и не мешал ЕЛ лук. Как то справлялся на тот момент с 80+% сервера в лоу ма.

Просто кому то дпс врага глаза пленой укутывает и кроме мобов уже ничего не видно, а кто то увидя дпс в 50к подумает "в некст раз нажму сейв по другому"

желание нагнуть топчиков - отличный мотиватор! в случае реализации которого вы получаете заряд положительных эмоций который врядли сравним с десятком других пвп.
НО желание нагнуть - должно быть подкреплено хотя бы какими то действиями в сторону этого... а не тупо "а че он не нагибается?)"... пожалуй давайте скипать наш разговор, а то диалог сводится в сторону одного славного хиро потроха, который так же говорил что в игре слишком много "НУЖНО ДЕЛАТЬ" чтоб только выйти на пвп... а сам не осилил взять даже 80 лвл за месяц игры...
 

BRWCHT

Игрок
Опять же приведу пример своего знакомого, он стартонул намного позже, бегал в елитном шмоте и был в топе убийц(недельный ретинг) по серверу(2-4 место держал)
Получается что нагиб зависит от игрока, а не от того может ли он сдохнуть от 2х абил. Ему находить и побеждать в пвп не мешал ЕЛ сет и не мешал ЕЛ лук. Как то справлялся на тот момент с 80+% сервера в лоу ма.

Просто кому то дпс врага глаза пленой укутывает и кроме мобов уже ничего не видно, а кто то увидя дпс в 50к подумает "в некст раз нажму сейв по другому"

желание нагнуть топчиков - отличный мотиватор! в случае реализации которого вы получаете заряд положительных эмоций который врядли сравним с десятком других пвп.
НО желание нагнуть - должно быть подкреплено хотя бы какими то действиями в сторону этого... а не тупо "а че он не нагибается?)"... пожалуй давайте скипать наш разговор, а то диалог сводится в сторону одного славного хиро потроха, который так же говорил что в игре слишком много "НУЖНО ДЕЛАТЬ" чтоб только выйти на пвп... а сам не осилил взять даже 80 лвл за месяц игры...
"Прохладная история" про знакомого. Я таких могу рассказать тысячу, только с обратной стороны - как ливнули через меньше месяца с онлайн и не сильно ошибусь в достоверности.

Сейчас бы в игре, где скилы кастуются и летят по 0.5 секунды при ДПС 50к рассказывать про тактику в ПВП и время нажатия сейва. Тактика сработает против мобов, которые не знают анимации уд и у которых самих нет защитных абил.

А когда тут можно ПВП начинать, если стартанул через месяц?
 

BRWCHT

Игрок
Видел х5 урон однажды, на ев2, от багнутого МЛа, у которого тогда была сломана пасивка на соску вроде. Вот там да, действитель хххУрон. А так, х5 значений я даже не особо представляю как в нынешних реалиях сделать.
Если это кто-то придумает и реализует так, чтобы это адекватно без танца с бубнами работало, то я ему жопой стоя похлопаю.
 

BRWCHT

Игрок
Сейчас намного легче достигнуть этого момента, нету влияния талантов.
Минимальные Пдеф, Патаку, силу крита и скорость бега во все времена мог взять любой. Остальное не критично(в пределах погрешности кривизны рук).
 

MEDOED

Игрок
Я знаю как можно выдать много урона)) дед от мефа пару раз так умер)) бинд лагал и он был типа без шмота и получал люлей нормально)))
"Если это кто-то придумает и реализует так, чтобы это адекватно без танца с бубнами работало, то я ему жопой стоя похлопаю. "
Что ? Что это значит ? Что демендж тролит либо получает урон потому что у него бижа фиговая (либо и то и другое), и это пруф того что кто-то может в равных условиях (равный буст) сделать х5 урон ? Где связь ? Что за....ай лан. Забудь.
 

Lubava

Игрок
"Если это кто-то придумает и реализует так, чтобы это адекватно без танца с бубнами работало, то я ему жопой стоя похлопаю. "

Что ? Что это значит ? Что демендж тролит либо получает урон потому что у него бижа фиговая (либо и то и другое), и это пруф того что кто-то может в равных условиях (равный буст) сделать х5 урон ? Где связь ? Что за....ай лан. Забудь.
Я думал он скрин какой-то хотя бы кинет :D А тут ссылка на слова, так ещё и демежконтрола
 
  • Haha
Реакции: Dump

BRWCHT

Игрок
и это пруф того что кто-то может в равных условиях (равный буст) сделать х5 урон ? Где связь ? Что за....ай лан. Забудь.
если вмешиваешься в ход беседы, то следи за изначальной смысловой линией:
проблема с пвп в слабых игроках, а не в привязках шмота к уровню или разнице шмота на чаре...
...

Вообще это все зависит от игрока, есть игроки которые даже понимая что проиграют никогда не нажмут агат и им будет не важно какая у вас там разница в шмоте или кого они встретили. Все зависит от игрока. Тут админы как не накрутят сервер все равно будут слабые духом.

Видел когда-нибудь на осаде у себя в систем чате входящие цифры х5 урона?
Где тут хоть что-то про х5 в равном шмоте?
Как на современной настройке баланса (лучшей на мой взгляд за все сервера), ты мог подумать, что я веду речь про х5 на равном шмоте?
Даже само понятие х5 берётся так: x1 ты бьёшь своему уровню эквипа, а х5 прилетает тебе на осаде, когда ты в толпе и не контролируешь действия атакующего. Как на осаде в толпе защититься с дейсвием/отктатом уд 5/30 секунд от ваншота? на 50 уровне жалование не нужно? что 50 уровень делает сейчас на осаде? ...Поэтому и играем в переливы, потому что два подряд слива без жалования = возвращение к мобофарму - топовая реализация РВР концепции.



Что ? Что это значит ?
на мой взгляд это сарказм-отчаяние. Как я это понял: что сейчас он ловит 50к (не думаю, что он рад), а теперь будет ловить 30к( не думаю, что стоит радоваться и этому, хоть он и пишет как долгожданное "НАКАНЕЦТА"). Если бы не вторая часть про 30к, то твоя версия подходит. Кого он потроллил? Себя что ли? - ну это мазохизм... что он имел в виду, знает только он сам.

согласен.
с таким невнимательным в принципе проблематично вести конструктивный диалог.


местное комьюнити жжёт:
тут тебе и пафосный бред про дух игроков и не важно, как шмот...
и им будет не важно какая у вас там разница в шмоте или кого они встретили. Все зависит от игрока. Тут админы как не накрутят сервер все равно будут слабые духом.
и сразу же переобувание в воздухе на качество шмота:
ну это надо стартонуть спустя месяц сервера и хотеть нагнуть топчиков рейтинга просто потому что вы стартонули.
при условно равном пвп когда оба игрока 87+ и с фул абилками, даже при пропасти в шмоте сложно ударить х5.... таких абилок то всего штук 3-5 в игре и все они на гм талантах



просто в одном сообщении взаимоисключающие параграфы типа "лучше иди пвп- не смотри на ваншоты, хватит бить мобов" и "ты мобов побил бы до 80, прежде чем пвп собрался" ...ЧёЁЁЁ???:
Просто кому то дпс врага глаза пленой укутывает и кроме мобов уже ничего не видно
...
диалог сводится в сторону одного славного хиро потроха, который так же говорил что в игре слишком много "НУЖНО ДЕЛАТЬ" чтоб только выйти на пвп... а сам не осилил взять даже 80 лвл за месяц игры...



ну вот это лицемерие какое-то:
желание нагнуть топчиков - отличный мотиватор! в случае реализации которого вы получаете заряд положительных эмоций который врядли сравним с десятком других пвп.
спрашивается(риторически): откуда тебе знать, если ты не был в этой роли?
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
на 50 уровне жалование не нужно? что 50 уровень делает сейчас на осаде?
Качаться. Как раз пока ставят гейт, можно 60 апнуть.

А насчёт новичков и тд... Создал чара в де, числах в 20 прошлого месяца, вкачал 87 лвл за 7 или 8 часов. За это время собрал себе фул топ ел. Выйграл много соло пвп, против челов, которые со старта играли. И на осадах получал свой кайф. Те, кто этого не может сделать, это только их проблема. Нужно предпринимать какие-то усилия в игре, а не ныть на форуме.
 

BRWCHT

Игрок
Качаться. Как раз пока ставят гейт, можно 60 апнуть.

А насчёт новичков и тд... Создал чара в де, числах в 20 прошлого месяца, вкачал 87 лвл за 7 или 8 часов. За это время собрал себе фул топ ел. Выйграл много соло пвп, против челов, которые со старта играли. И на осадах получал свой кайф. Те, кто этого не может сделать, это только их проблема. Нужно предпринимать какие-то усилия в игре, а не ныть на форуме.
ты это сейчас пишешь тому, кто может прямо сейчас забить в поиске на форуме темы с ключевыми словами "дроп" и "эскизы" ? Отдаешь себе отчёт, кто ты после этого? ПФфф...
 
Сверху