Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Приму в дар ма лайт парные кинжалы, арталиты, артефакты, Так-же любой шмот и буст на хила😁
 

anzor

Игрок
Учитывая ситуацию в игре на данный момент, было бы неплохо дать игрокам какие то подарки что ли, несколько репрофов (желательно без потерь в золоте) и расходников с виталкой, некоторые люди остались в игре, пусть им будем чем заняться и попробовать что то новое.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну сервер бред конечно получился.Один сундук с ел броней,5 фейлов эскизов 80%(такое чувство,что там процентов 60) Кольцо бога войны под занавес.Больше вспомнить нечего.Надеюсь выводы будут сделаны,или следующий сервак,без халявного доната,даже до гм квестов не доживет.Все очень печально...
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну сервер бред конечно получился.Один сундук с ел броней,5 фейлов эскизов 80%(такое чувство,что там процентов 60) Кольцо бога войны под занавес.Больше вспомнить нечего.Надеюсь выводы будут сделаны,или следующий сервак,без халявного доната,даже до гм квестов не доживет.Все очень печально...
согласен, с дропом прям беда была, за 80+к мобов, увидел 2-3 сундука ел, даже не знаю как выглядит ма сундуки) если бы не крафтил пару норм камней, было бы все совсем печально
 

SPARTA

Игрок
согласен, с дропом прям беда была, за 80+к мобов, увидел 2-3 сундука ел, даже не знаю как выглядит ма сундуки) если бы не крафтил пару норм камней, было бы все совсем печально

Ну сейча дроп плюс минус норм, кроме топ ма. Под конец игры хз… ел выбивал очень много…3 лоу ма сундука выбивал.. 1 на зт(роба Венеры) 1 с пикой на драконоидах и 1 в гц с перчатками хеви)
 

WoodDy

Игрок
Пол жизни играть в онлайн игры и нажимать кнопки на уровне узи и нерзула?) Или как мне надо играть🤣👍, стримить с вебкой на руки может и до этого дойдет))) но пока имеем что имеем, я и так отдохнул серв из за нелепого банана)
Как насчет стрима на онлифанс? Одной рукой мочишь людей, другой рукой себя) Будет топ контент
 

VoditelNLO

Игрок
го накуй с такими предложениями?) есть сервер играйте - не нрав? идите накуй . в твоем случае в г200
У тебя какие мысли тупо про слово из трех букв, нужно лечиться срочно....хотя как там лечить это не понятно, это ж в крови, лишняя хромосома...)))г200 без понятия что эт такое, но тебе походу виднее))
 

SPARTA

Игрок
го накуй с такими предложениями?) есть сервер играйте - не нрав? идите накуй . в твоем случае в г200


c кем играть? мобами? ДЕ - уже недели 2 не существует, хумов так же, даже расового никто не фармит 2 окна было... бегает 20 орков, чем они занимаются в душе не е ...вам реально интересно просто бить Мобов и одевать персонажа? Для чего?😂😂😂 Тут 80% фана это первые дней 10…пока кап до 79, потом начинается по немного петушатня в виде фармить фармить фармить пока ж не оденешься(а логика такая, пока ты не зарядишь перса на фул буст, то он умирает..)… а пока ты оделся в лоу ма, надо фармить на топ ма… а когда одел топ ма, надо делать гм… а ещё ж надо накрабить 6 арталитов..и миллион камней налутать… а потом можно и пвп!!!! Только нет с кем.



слишком в последние лвла запихнули.
Если смотреть то

ех 40-60=20 лвлов.
60-79=19 лвлов=ЕЛ.
А вот лоу МА у вас 80-87=7 лвл
Нужно хотя бы 80-89 сделать лоу ма тогда.
Топ МА=87-90=3 лвл сейчас..
90-97- Топ Ма сделать
ГМ =90-100 сейчас..
97-100 Уже гм открывать..+ сюда добавлять уже супер таланты и так далее.. как финальная стадия… но боса можно запускать с 87… что б напутали себе все к примеру уже души и так далее.
К примеру 50+, не актуальные аванпосты заменить на новые 80,90.
Будет более менее равный все таки баланс.

так хоть между грейдами будет какой то замес… а не погоня за топ шмотом.

А любителям развития - играйте в ферму,выращивайте морковку и улучшайте заборы или цивилизации к примеру.. если вам так горит « улучшать»… мы играем в войну.
 
Последнее редактирование:

AgainstAll

Игрок
У тебя какие мысли тупо про слово из трех букв, нужно лечиться срочно....хотя как там лечить это не понятно, это ж в крови, лишняя хромосома...)))г200 без понятия что эт такое, но тебе походу виднее))
чел алло ты еле докачиваешься до ГМ высирая куча слез на форуме ... ты бегаешь ноу пати ноу клан. зачем тебе новый сервер?
 

SKasw

Игрок
Дайте пару бесплатных репрофов, пока еще хоть кто-то заходит в игру. Хоть подуэлиться пару дней.
 

Pr1de

Игрок
какая разница к какому уровню будет привязан шмот?)
проблема с пвп в слабых игроках, а не в привязках шмота к уровню или разнице шмота на чаре... на этом сервере я 60% пвп даже не начинал... люди видя что я на них бегу просто жали холик агат... при этом всем это были не рядовые бомжики, а вполне себе одетые игроки, порой даже куда как лучше одетые.
Если человек в пвп игре агатает даже не попробовав начать драку - это слабый игрок. Таким игрокам не поможет ничего что вы тут предлагаете, убрали счетчик смертей - что больше людей драться начало?)
Вообще это все зависит от игрока, есть игроки которые даже понимая что проиграют никогда не нажмут агат и им будет не важно какая у вас там разница в шмоте или кого они встретили. Все зависит от игрока. Тут админы как не накрутят сервер все равно будут слабые духом.
 

VoditelNLO

Игрок
чел алло ты еле докачиваешься до ГМ высирая куча слез на форуме ... ты бегаешь ноу пати ноу клан. зачем тебе новый сервер?
Почему еле докачался? Откуда ты это берёшь?))) нормально докачался. Почему слёзы, просто пишу на форуме, а не слезы. И бегаю в пати, и в клане….не походу вообще не владеешь информацией. Так пригорел ты, бедняга, успокойся, все будет хорошо))
 

VoditelNLO

Игрок
c кем играть? мобами? ДЕ - уже недели 2 не существует, хумов так же, даже расового никто не фармит 2 окна было... бегает 20 орков, чем они занимаются в душе не е ...вам реально интересно просто бить Мобов и одевать персонажа? Для чего?😂😂😂 Тут 80% фана это первые дней 10…пока кап до 79, потом начинается по немного петушатня в виде фармить фармить фармить пока ж не оденешься(а логика такая, пока ты не зарядишь перса на фул буст, то он умирает..)… а пока ты оделся в лоу ма, надо фармить на топ ма… а когда одел топ ма, надо делать гм… а ещё ж надо накрабить 6 арталитов..и миллион камней налутать… а потом можно и пвп!!!! Только нет с кем.



слишком в последние лвла запихнули.
Если смотреть то

ех 40-60=20 лвлов.
60-79=19 лвлов=ЕЛ.
А вот лоу МА у вас 80-87=7 лвл
Нужно хотя бы 80-89 сделать лоу ма тогда.
Топ МА=87-90=3 лвл сейчас..
90-97- Топ Ма сделать
ГМ =90-100 сейчас..
97-100 Уже гм открывать..+ сюда добавлять уже супер таланты и так далее.. как финальная стадия… но боса можно запускать с 87… что б напутали себе все к примеру уже души и так далее.
К примеру 50+, не актуальные аванпосты заменить на новые 80,90.
Будет более менее равный все таки баланс.

так хоть между грейдами будет какой то замес… а не погоня за топ шмотом.

А любителям развития - играйте в ферму,выращивайте морковку и улучшайте заборы или цивилизации к примеру.. если вам так горит « улучшать»… мы играем в войну.
Ну ГМ таланты сейчас с 87 это нормально…насчёт фана эт точно….
Ну есть такие люди кому фармить и фармить…не понятно почему, тупо всегда мобы мобы мобы)) это так сказать выбор людей, этому вот челу слово из трёх букв интересно, ничего, человек такой))
 

SPARTA

Игрок
какая разница к какому уровню будет привязан шмот?)
проблема с пвп в слабых игроках, а не в привязках шмота к уровню или разнице шмота на чаре... на этом сервере я 60% пвп даже не начинал... люди видя что я на них бегу просто жали холик агат... при этом всем это были не рядовые бомжики, а вполне себе одетые игроки, порой даже куда как лучше одетые.
Если человек в пвп игре агатает даже не попробовав начать драку - это слабый игрок. Таким игрокам не поможет ничего что вы тут предлагаете, убрали счетчик смертей - что больше людей драться начало?)
Вообще это все зависит от игрока, есть игроки которые даже понимая что проиграют никогда не нажмут агат и им будет не важно какая у вас там разница в шмоте или кого они встретили. Все зависит от игрока. Тут админы как не накрутят сервер все равно будут слабые духом.

согласен, не без этих.
А разницу, что бы увеличил .. что бы меньше было гонки за шмотом… , а то как начинается МА глава, начинают резко пропадать люди…

да и 50 + посты реально сейчас не нужны…

лучше б запихнуть вместо них 80+

Или потом 90+ Для топ ма..

Просто будет хоть 9 лвлов на лоу ма и я думаю за это время большинство его таки оденет.. кто и за это время не успеет то уже конечно хз..

а там уже и топ ма с 90-97 будет… плюс по уровню хоть докачаются… что растянет жизнь сервера.. а то сейчас после80 отсеялась половина и после 90 пошли ещё потери в онлайне и я хз докачался кто то до 100..
 
Последнее редактирование:
Сверху