Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
Зачем ты здесь, на форуме, где идёт общее обсуждение, упрекаешь меня, что я что-то пишу? Здесь свобода мнений, ты тут не хозяин. Можешь меня послать, если я напишу тебе в пм, а тут - терпи.
я могу тебя послать даже если ты не напишешь мне в пм, или ты мне запретишь? если здесь "свобода мнений", то я говорю что ты предлагаешь полную хуйню, и получается терпишь тут ты
 

Pr1de

Игрок
Скинуть скриншот?
в момент открытия 80 капа у меня было гдето 450 килов, при этом я не скипнул не 1 пвп и не пропустил мимо не 1 врага хд
и большая часть с них набиты чисто в поле, потому что первую неделю не было осад, что делало возможность набить килрейт более проблемной... а ты говоришь что ты успел до 80ого накилять 600 килов... пахнет враньем, сори... либо ты качал 80 пару недель.
у меня даже скринчик борьбы за геройку остался, не верю что ты к тому моменту набил 600 килов :D
1655488557148.png
 

BRWCHT

Игрок
я могу тебя послать даже если ты не напишешь мне в пм, или ты мне запретишь? если здесь "свобода мнений", то я говорю что ты предлагаешь полную хуйню, и получается терпишь тут ты
Урон с абилл апнули на ОБТ в октябре 2019 года после моей темы но форуме со скринами как хдд с 4-я арталитами бьет дагеру с 5й п деф бижей по 7к скиллом.
интересно, на ком ты сидел до этого?
До того как ввели 1 сет бижи, как думаешь, чьей идеей за долго до этого было запретить переодевания в бою?
если админы это вводят, как думаешь, я говорю херню?
 

MEDOED

Игрок
на самом деле у полупокера ест ьпара интересных особенностей которые делают его очень и очень интересным.
Он единственный кастет с сверх критом на фарме - очень бодро работает.
А возможность снятия холика очень интересная абилка, ну типа они уникальная, реально в некоторых пвп наличие в пати полудемона на мили дд слоте очень интересная затея.
(хотя мб поменяли, но мне он перед легендари казался интересным мили вариком)

Но в целом да, слабоват, пара интересных фишек не ставит его и близко в один ряд с тем же варваром который просто 101% должен быть в милипаке.
Крит х2 это круто, но фарме он не компенсирует разницу между ним и условным хдд или магом. Почти никак ((
По поводу абилки. Там не снятие холика, а когда ты вешаешь на цель этот дебаф, то цель движеться с статичной скоростью 50 (что кста есть более полезным в этом скиле) и если цель в момент дебафа (4 сек) пытаеться нажать холик, то он просто уходит в откат. Тоесть, он не снимает холик, а вешает запрет на 4 сек, по факту.
Лично для меня, он был бы намногоооо привлекательней, если бы он мог фармить +- на уровне с хдд или хорошо фармящим магом. Имея некоторые минусы, хорошо бы забустить другие моменты, что бы профа себя чуствовала хоть где-то адекватно. И это касаеться большого количества професий.
 

Lubava

Игрок
1655489112975.png
Надеюсь эта кнопка работает, ну невозможно читать, ну он отсталый
 

BRWCHT

Игрок
в момент открытия 80 капа у меня было гдето 450 килов, при этом я не скипнул не 1 пвп и не пропустил мимо не 1 врага хд
и большая часть с них набиты чисто в поле, потому что первую неделю не было осад, что делало возможность набить килрейт более проблемной... а ты говоришь что ты успел до 80ого накилять 600 килов... пахнет враньем, сори... либо ты качал 80 пару недель.
у меня даже скринчик борьбы за геройку остался, не верю что ты к тому моменту набил 600 килов :D
Посмотреть вложение 7637
в марте 2021 года какой сервер был? тут надо какой-то список уже делать для понимания, 5 вайпов в год? ппц
 

FckingMachineGun

Игрок
и что будет? местные безобидные боевые хомяки как ты и любава меня загрызут?
нет, я плевать хотел на тебя, просто интересно на ком ты играешь)
кстати, ты опять соскакиваешь с этой темы, предложил скрин скинуть - скидывай
 

Lubava

Игрок
@Lubava как имбапаладин ведет себя с ножами? не при овер бусте, а в +- одинаковых реалиях
Ой если на дагере, например, Мамура, то словить ппц как сложно, но и отклеиться тоже сложно, у них маловато урона, я думаю. Но если Паладином было сложно ловить, то другие ХДД не справятся никак вообще. Но это в лейте, вначале разъёб полнейший, за прокаст падают.
 
Сверху