Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Это ты меня сейчас оскорбил так ?
Это он к тому, наверное, что в плане пвп при норм эквипе там наверное +- всё ок. Вопрос больше в том, что кроме в ПВП в равном шмоте, полудемон в фарме шлак, в пати он не нужен, и на осаде отстой.
 

VICH

Игрок
Это он к тому, что в плане пвп, при норм эквипе там наверное +- всё ок. Вопрос больше в том, что кроме в ПВП в равном шмоте, полудемон в фарме шлак, в пати он не нужен, и на осаде отстой.
Да ладно тебе. Ты видел мой счётчик килов ?) Я на осадах и дефах делал кучу фрагов. Всегда бежал первым в замес и бил рожи. Хи-хи
 

MEDOED

Игрок
Овербуст позволял быть полезным.
Который добываеться в раза 2 дольше чем у тех же хдд и мага, к примеру. При овербусте полудемон возможно и не плох, но 1 фиг считаю что он в пати не особо нужен ,как и на осаде при том же овербусте на вг будешь полезней ))
 

FckingMachineGun

Игрок
Который добываеться в раза 2 дольше чем у тех же хдд и мага, к примеру. При овербусте полудемон возможно и не плох, но 1 фиг считаю что он в пати не особо нужен ,как и на осаде при том же овербусте на вг будешь полезней ))
Пздц ты конечно его обижаешь, мне даже самому не ловко становится
 

MEDOED

Игрок
Пздц ты конечно его обижаешь, мне даже самому не ловко становится
А при чём тут он ? Дело не в виче, а в профах (и это дело не только в полудемоне), которые не стану популярными или востребоваными пока есть архитипы и профы которые могут всё и лучше.
Зачем условным славикам играть за кого-либо ещё если они могут взять опять состав хдд который может все активности в игре и не париться, зная что всё они закрывают и не где нету проблем (питы, осады, пвп пати на пати, фарм в соло, сквады, соло пвп, рифт, пати фарм Хмобоу)
И тут выходит на сцену условный полудемон. В пати нахер не нужен, на осаде есть слишком много проф которые полезней его, в плане фарма полная фуфлыга уже на стадии 87+, в соло пвп может тащить только при овербусте, на питах он без пати, а значит пушечное мясо (видимо будет 7-10, как волде и вичь на Легенде был) в рифте не знаю, конечно, но подозреваю что без овергира тоже говно. Всё. Ушёл условный полудемон в закат.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Пздц ты конечно его обижаешь, мне даже самому не ловко становится
Ещё не родился тот человек, который может обидеть Вича. Я гурман, я всегда играю на говне. Но полудемон особенно запал в душу. Я понимаю, что если бы я был луком, магом или хдд, то от меня было бы больше пользы, но я бы не смог получить столько удовольствия, сколько я получаю от игры на любимой, но слабой, профе.
 

FckingMachineGun

Игрок
А при чём тут он ? Дело не в виче, а в профах (и это дело не только в полудемоне), которые не стану популярными или востребоваными пока есть архитипы и профы которые могут всё и лучше.
Зачем условным славикам играть за кого-либо ещё если они могут взять опять состав хдд который может все активности в игре и не париться, зная что всё они закрывают и не где нету проблем (питы, осады, пвп пати на пати, фарм в соло, сквады, соло пвп, рифт, пати фарм Хмобоу)
Ну за ножей же бегали на прошлом сервере пару человек?) Или они не юзлесс в масс плане?)
 

BRWCHT

Игрок
не ток хдд, но и берсу, варвару, бд, на вскидку )
У этих хотя бы дальний контроль есть. А теперь, я уверен, даггеры 100% будут над хдд издеваться через контроль с 8 сек кд. Второй холлик - сомнительная и вообще шляпа, пережидают его , так же, как и первый:(
 
Сверху