Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
ну скрины давние скинул с такими циферками, но вроде скрины прям очень старинные, в те времена на хдд по 50+ килов за деф делать можно было, даже на слабеньком.
Тогда осады были по несколько рас и людей было намного больше.
У меня с тех времен старинный скрин МЛа, где уже на 73 лвл у меня 200+ килов, правда смертей примерно столько же)
да да, на тот момент ты из чистилища выходил и у тебя было под 100 килов, особо не напрягаясь...
скинь скрин, а то у меня чет форум ругается на ошибки
 

BRWCHT

Игрок
но ты же даже не нюхая того что дальше происходит в игре, начинаешь орать на весь форум что нужно убрать закрывашку с холиком у хдд и дать ему снятие контроля) хоть один конструктивный аргумент скажи в защиту этого, а не просто "потому что я так играю и мне похуй"
и что? хочу и ору. это форум, ты забыл?
где, я говрил, что закрывашку нужно убрать? снятие контроля было вшито в закрывашку.

один конструктивный: враг пережидает основной холлик, кликнув курсор в горизон( любой это может).
точно так же он делает со вторым, только с той разницей, что ты всираешь ещё и уд, пока бежишь.
а когда ты попадаешь в контроль у тебя есть выбор, снять его сейчас ( например чтобы убить подбежавшего радостного в упор дагера) или заюзать уд В КОНТРОЛЕ, когда в нынешней ситуации ты не мог бы это сделать. минус -то, что ты можешь получить контроль сразу, как только ты его снял - в пвп 1 на 1 это редкость, потому что у проф по 1 контролю в основном и он не будет тебе кидать сразу же 2й поверх первого, а будет бить - тут тебе и поможет снятие контроля и УД.
 

FckingMachineGun

Игрок
и что? хочу и ору. это форум, ты забыл?
где, я говрил, что закрывашку нужно убрать? снятие контроля было вшито в закрывашку.

один конструктивный: враг пережидает основной холлик, кликнув курсор в горизон( любой это может).
точно так же он делает со вторым, только с той разницей, что ты всираешь ещё и уд, пока бежишь.
а когда ты попадаешь в контроль у тебя есть выбор, снять его сейчас ( например чтобы убить подбежавшего радостного в упор дагера) или заюзать уд В КОНТРОЛЕ, когда в нынешней ситуации ты не мог бы это сделать. минус -то, что ты можешь получить контроль сразу, как только ты его снял - в пвп 1 на 1 это редкость, потому что у проф по 1 контролю в основном и он будет тебе кидать сразу же 2й поверх первого, а будет бить - тут тебе и поможет снятие контроля и УДю
возьмешь ножа, а я буду на любом удобном для тебя хдд, пойдем на ворота города выйдем?
сорян чел, я вообще не могу тебя больше читать, это пиздец просто какой то
у некоторых лдд холик вообще привязан к разгонке, там тоже менять предложишь? или только хдд потому что ты играешь на нем? и то не играешь, а после нескольких сервером пытаешься что то тут доказать?
 

BRWCHT

Игрок
возьмешь ножа, а я буду на любом удобном для тебя хдд, пойдем на ворота города выйдем?
сорян чел, я вообще не могу тебя больше читать, это пиздец просто какой то
у некоторых лдд холик вообще привязан к разгонке, там тоже менять предложишь? или только хдд потому что ты играешь на нем? и то не играешь, а после нескольких сервером пытаешься что то тут доказать?
хдд 2й холлик даёт очень мало. ты читай любаву свою дорогую. он тебе написал, что ТЯЖЕЛО ПОЙМАТЬ. у всех хдд такая механика и проблемы с синергией скиллов, то есть проблема даже полноценный прокаст дать в движущуюся цель(дали бы замедло хоть какое -75%). с прыжком промазал - всё отдыхай, не попал станом - отдыхай терпи урон.
 

BRWCHT

Игрок
возьмешь ножа, а я буду на любом удобном для тебя хдд, пойдем на ворота города выйдем?
сорян чел, я вообще не могу тебя больше читать, это пиздец просто какой то
у некоторых лдд холик вообще привязан к разгонке, там тоже менять предложишь? или только хдд потому что ты играешь на нем? и то не играешь, а после нескольких сервером пытаешься что то тут доказать?
лдд с дальним станом рано или поздно настигнет цель, у хдд такого нет.
на ножах не умею играть и брезгую
 

FckingMachineGun

Игрок
хдд 2й холлик даёт очень мало. ты читай любаву свою дорогую. он тебе написал, что ТЯЖЕЛО ПОЙМАТЬ. у всех хдд такая механика и проблемы с синергией скиллов, то есть проблема даже полноценный прокаст дать в движущуюся цель(дали бы замедло хоть какое -75%). с прыжком промазал - всё отдыхай, не попал станом - отдыхай терпи урон.
ну так ало ты ХДД (ХЕВИ!), если ты промазал чем то, дал контроль в холик или какие там еще у тебя проблемы, просто отдыхай и терпи урон, ты все сам правильно написал, лдд и такого не могут делать. ах да стоп еба
а с какого хера ты отдыхаешь и терпишь урон по себе? ах блять да, ты же ас не учишь себе, он тебе не нужен, пиздец замкнутый круг какой то получается
 

FckingMachineGun

Игрок
хдд 2й холлик даёт очень мало. ты читай любаву свою дорогую. он тебе написал, что ТЯЖЕЛО ПОЙМАТЬ
какая связь у того что "хдд 2й холик дает очень мало" и того что за хдд тяжело поймать ножа?

на ножах не умею играть и брезгую
да ты и в хдд не особо
 

BRWCHT

Игрок
ну так ало ты ХДД (ХЕВИ!), если ты промазал чем то, дал контроль в холик или какие там еще у тебя проблемы, просто отдыхай и терпи урон, ты все сам правильно написал, лдд и такого не могут делать. ах да стоп еба
а с какого хера ты отдыхаешь и терпишь урон по себе? ах блять да, ты же ас не учишь себе, он тебе не нужен, пиздец замкнутый круг какой то получается
что ас дает откат рывка? дядя ты чё там?
 

Pr1de

Игрок
какая связь у того что "хдд 2й холик дает очень мало" и того что за хдд тяжело поймать ножа?
блин найти бы стрим Вела на фея дагере старый, где он моего МЛа не может застанить 2 минуты и горит :D
но и у меня шансов поймать его тупо 0, мл в этом плане только ракала дагера убить может :D
а вообще на паладине/вг/венгрис дагеров бить чисто дальней тычкой можно, до жесткого лейта и кд на дагере хотя бы 35-40... хз в чем там проблемы, убежать сможет только се дагер от хдд...(балансище)
 

BRWCHT

Игрок
какая связь у того что "хдд 2й холик дает очень мало" и того что за хдд тяжело поймать ножа?
потому что он переждёт второй холлик. нож бьет хдд, когда он в контроле. ты забыл?
ещё раз прочитай любаву про ТЯЖЕЛО ПОЙМАТЬ. туда так же входит уворот от 2 абил из 3х если что.
 

BRWCHT

Игрок
ОБОЖЕ при чем тут вообще рывок?
все забей, я устал от тебя
@Lubava игнор работает таки?
а как ты пешком догонишь хоть кого-то на хдд?))) у тебя перед носом будет бежать другой хдд, ты ему дашь замедло, остановишься, а он дальше побежит и ты его не догонишь, пока замедло спадёт.Э??
 

FckingMachineGun

Игрок
блин найти бы стрим Вела на фея дагере старый, где он моего МЛа не может застанить 2 минуты и горит :D
но и у меня шансов поймать его тупо 0, мл в этом плане только ракала дагера убить может :D
а вообще на паладине/вг/венгрис дагеров бить чисто дальней тычкой можно, до жесткого лейта и кд на дагере хотя бы 35-40... хз в чем там проблемы, убежать сможет только се дагер от хдд...(балансище)
ты на мле? чет новенькое)
 

Pr1de

Игрок
а как ты пешком догонишь хоть кого-то на хдд?))) у тебя перед носом будет бежать другой хдд, ты ему дашь замедло, остановишься, а он дальше побежит и ты его не догонишь, пока замедло спадёт.Э??
у хдд есть неплохие варианты билдов, через АС и немножечко бега, чтоб на статике гонять 300+
бег кстати самый приоритетный стат на хдд, ну для моих любительских билдов точно будет :D
 
Сверху