Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
По существу ответь на вопрос или ты, как и этот клоун недопулемёт, поменяешь своё мнение в пользу другого? Вы определитесь между собой тогда, какую точку зрения будете отстаивать.
мнение независимого эксперта: "ты долбаеб слаб на голову!"
 

Dump

Игрок
Ага. А до августа, похоже, бибу пинаем
Все кто играет из моего окружения, единогласно говорят, что август не вариант и я тоже так считаю. Вот я и переживаю)
А ты че маишся, зайди создай себе 5 твинов 50х подерись сам с собой) как герои меча и магии)
 

BRWCHT

Игрок
Согласен. Хватит самоутверждаться! Уроки уже сделал?

Чё-то вот просто погуглил:

"Школьник (школота, школие, школоло, школий, личинка человека, лат. Larva hominis ssp., они же дети и пионеры) — основа интернетов, бесплатный возобновляемый ресурс экономики, а также надежда и будущее этой страны. Печатая «школьник», в основном подразумевают (и правильно подразумевают!) зачаточное быдло, непосредственно быдло и просто будущий офисный планктон. Стереотипный школьник отличается низким IQ (обычно 75-85). Однако, собираясь в группы, школота образует хайвмайнд, коэффициент интеллекта которого способен достигать отметок ниже 70 пунктов.

Хайвмайнд (англ. Hivemind, «коллективный разум», также «разум улья») — коллективный разум борды, не зависящий от мнения отдельных участников, а напротив, подчиняющий их мнения своему. Является мощной движущей силой, позволяющей проводить рейды, шитштормы и говнометание всех категорий."


И кого-то (нескольких) мне это сильно напоминает:)
 

JackieNakie

Игрок
Вернуться бы на лет 25 назад когда надо было делать уроки .. прекрасное время без забот)
 

arq

Игрок
Чё-то вот просто погуглил:

"Школьник (школота, школие, школоло, школий, личинка человека, лат. Larva hominis ssp., они же дети и пионеры) — основа интернетов, бесплатный возобновляемый ресурс экономики, а также надежда и будущее этой страны. Печатая «школьник», в основном подразумевают (и правильно подразумевают!) зачаточное быдло, непосредственно быдло и просто будущий офисный планктон. Стереотипный школьник отличается низким IQ (обычно 75-85). Однако, собираясь в группы, школота образует хайвмайнд, коэффициент интеллекта которого способен достигать отметок ниже 70 пунктов.

Хайвмайнд (англ. Hivemind, «коллективный разум», также «разум улья») — коллективный разум борды, не зависящий от мнения отдельных участников, а напротив, подчиняющий их мнения своему. Является мощной движущей силой, позволяющей проводить рейды, шитштормы и говнометание всех категорий."


И кого-то (нескольких) мне это сильно напоминает:)
уже и гуглить научился? папка то знает, что за компом сидишь? а то ремня всыпет!
 

SPARTA

Игрок
та там и дебаферы 2 года уже готовы))новые профы прячут как супер оружие))))))))))

думаю уберут агр рыцарям, добавят дальний нюк в виде стана/парала/замедла и будут хдд с пикой и хдд с двуруком.
Ну соответственно появится танк со щитом
Возможно даже саммонера сделают из неиграбельных магов😱😱😱
 
Сверху