Давайте поговорим

Мы в социальных сетях

Вер а ю фром?

  • Коренной ЕВ

  • Фром Вальхалла

  • Простой прохожий


Результаты будут видны только после голосования.

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Приветствую старичков и новичков грядущего сервера🖐
Многим уже известно что сервер Валькирия открывается совместно с командой проекта Valhalla-age, и как по мне, довольно неожиданная но интересная новость. Проект Valhalla действительно крупный проект на рынке л2 и много лет радует свое комьюнити различными серверами и контентом. Для нашего любимого ЕВ это что-то новое, отчасти не только новости с обновлениями и фичами на новом сервере, но и привлечение новой аудитории, игроков которым еще не доводилось прощупать нашу вселенную и труд который разработчики вложили за все время существования ЕВ. Уверен многие игроки которые привыкли играть в всеми знакомый геймплей л2 слышали о нашем проекте, возможно даже кто-то пытался играть, но было лень изучать мир и как здесь все устроено. Однако теперь, ситуация в положительном ключе изменится и мы с радостью примем новых игроков, кланов, кп из проекта Вальхалла которым данный сервер понравится, в наш мир
🌏


Желаю всем игрокам безумного фана, бесконечных битв и просто удовольствия от игры👹

О самом результате такого слияния поговорим с вами немного позже, не будем забегать вперед и давать прогнозы, интересно будет узнать ваше мнение спустя некоторое время.

Выше добавил опрос, кому не лень проголосуйте чтобы понять много ли тут появилось новичков из проекта Вальхалла кто только пробует изучать гайды и ждет ОБТ или возможно игроков и вовсе из просторов интернета которые впервые заглянули к нам.
 

Relowen

Игрок
Приветствую старичков и новичков грядущего сервера🖐
Многим уже известно что сервер Валькирия открывается совместно с командой проекта Valhalla-age, и как по мне, довольно неожиданная но интересная новость. Проект Valhalla действительно крупный проект на рынке л2 и много лет радует свое комьюнити различными серверами и контентом. Для нашего любимого ЕВ это что-то новое, отчасти не только новости с обновлениями и фичами на новом сервере, но и привлечение новой аудитории, игроков которым еще не доводилось прощупать нашу вселенную и труд который разработчики вложили за все время существования ЕВ. Уверен многие игроки которые привыкли играть в всеми знакомый геймплей л2 слышали о нашем проекте, возможно даже кто-то пытался играть, но было лень изучать мир и как здесь все устроено. Однако теперь, ситуация в положительном ключе изменится и мы с радостью примем новых игроков, кланов, кп из проекта Вальхалла которым данный сервер понравится, в наш мир
🌏


Желаю всем игрокам безумного фана, бесконечных битв и просто удовольствия от игры👹

О самом результате такого слияния поговорим с вами немного позже, не будем забегать вперед и давать прогнозы, интересно будет узнать ваше мнение спустя некоторое время.

Выше добавил опрос, кому не лень проголосуйте чтобы понять много ли тут появилось новичков из проекта Вальхалла кто только пробует изучать гайды и ждет ОБТ или возможно игроков и вовсе из просторов интернета которые впервые заглянули к нам.
Лучше бы инфы завезли бы
 

Bromkay

Игрок
Чет новичков в опроснике не видно)
Эх, а на вальке довелось последний раз играть лет 12 назад :x3:
 

DoubleXypMa

Игрок
Приветствую старичков и новичков грядущего сервера🖐
Многим уже известно что сервер Валькирия открывается совместно с командой проекта Valhalla-age, и как по мне, довольно неожиданная но интересная новость. Проект Valhalla действительно крупный проект на рынке л2 и много лет радует свое комьюнити различными серверами и контентом. Для нашего любимого ЕВ это что-то новое, отчасти не только новости с обновлениями и фичами на новом сервере, но и привлечение новой аудитории, игроков которым еще не доводилось прощупать нашу вселенную и труд который разработчики вложили за все время существования ЕВ. Уверен многие игроки которые привыкли играть в всеми знакомый геймплей л2 слышали о нашем проекте, возможно даже кто-то пытался играть, но было лень изучать мир и как здесь все устроено. Однако теперь, ситуация в положительном ключе изменится и мы с радостью примем новых игроков, кланов, кп из проекта Вальхалла которым данный сервер понравится, в наш мир
🌏


Желаю всем игрокам безумного фана, бесконечных битв и просто удовольствия от игры👹

О самом результате такого слияния поговорим с вами немного позже, не будем забегать вперед и давать прогнозы, интересно будет узнать ваше мнение спустя некоторое время.

Выше добавил опрос, кому не лень проголосуйте чтобы понять много ли тут появилось новичков из проекта Вальхалла кто только пробует изучать гайды и ждет ОБТ или возможно игроков и вовсе из просторов интернета которые впервые заглянули к нам.
1663583027996.png
Тут прикол в том, что на сайте вальхалы я не видел прямой ссылки на ЕВ, хотя полазил по форуму, посмотрел чего там интересного есть
Раздел с гайдами беда конечно), лучше редирект на соответствующий раздел форума тут сделать
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Посмотреть вложение 8038
Тут прикол в том, что на сайте вальхалы я не видел прямой ссылки на ЕВ, хотя полазил по форуму, посмотрел чего там интересного есть
Раздел с гайдами беда конечно), лучше редирект на соответствующий раздел форума тут сделать
Да прямой ссылки на наш сайт у них я тоже не вижу, хотя могла бы и где то быть, ведь тут информации полезной больше о нашем проекте чем на их форуме
 

Xyling

Игрок
Там просто шок всех к себе походу забирает, тема в разы живее, чем с ев :(
 

Artyzz

Игрок
Игрок
Обидно, что челы годами дрочат уже заезженную л2 и боятся попробовать чего то нового(
уверен, большинству, после рвр л2 уже будет казаться чем-то неполноценным
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Там просто шок всех к себе походу забирает, тема в разы живее, чем с ев :(
есть такое, ну посмотрим на результат, в любом случае пока не попробуешь не узнаешь как говорится
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Обидно, что челы годами дрочат уже заезженную л2 и боятся попробовать чего то нового(
уверен, большинству, после рвр л2 уже будет казаться чем-то неполноценным
Тут дело скорей не в страхе, а в не желании тратить время, согласен что многим наш проект может очень даже понравится если бы они полноценно отыграли весь сервер. Конечно есть закаленные игроки которые не изменяют своим принципам и им нравится играть в одну и туже л2, тут плохого ничего нет, каждому свое.


Я считаю что если делать слияния одного проекта с другим, как глоток свежего воздуха, чего-то нового для обеих сторон барикад, то не совсем корректно делать анонс сразу другого слияния который открывается с пробелом в 7 дней после анонс текущего. Но, всей кухни мне не известно, в любом случае посмотрим как оно все сложится, гл гф
 

Antip

Игрок
то не совсем корректно делать анонс сразу другого слияния который открывается с пробелом в 7 дней после анонс текущего. Но, всей кухни мне не известно, в любом случае посмотрим как оно все сложится, гл гф
здравомыслящий человек !
 

Wisp

Игрок
опросник для форумных жителей такая себе затея,не объективно)
и какую лепту вносит в проект вальхала(кроме мяса)?
 

Backslider

Игрок
Я считаю что если делать слияния одного проекта с другим, как глоток свежего воздуха, чего-то нового для обеих сторон барикад, то не совсем корректно делать анонс сразу другого слияния который открывается с пробелом в 7 дней после анонс текущего.
Это выстрел в ногу всей инициативе. Само собой в первую неделю новичков (особенно не пакетных) будут кошмарить, и само собой многие уйдут когда им даже дают куда...
 

Artyzz

Игрок
Игрок
Я считаю что если делать слияния одного проекта с другим, как глоток свежего воздуха, чего-то нового для обеих сторон барикад, то не совсем корректно делать анонс сразу другого слияния который открывается с пробелом в 7 дней после анонс текущего. Но, всей кухни мне не известно, в любом случае посмотрим как оно все сложится, гл гф
Согласен, тоже не понял этого. Надеюсь, что за неделю ев влюбит в себя многих новичков и они останутся :)
 

Elfaxtu

Игрок
Ну скорее всего придут,недельку покатают и уйдет на шок,потому что слабые)))
 

Artyzz

Игрок
Игрок
Это выстрел в ногу всей инициативе. Само собой в первую неделю новичков (особенно не пакетных) будут кошмарить, и само собой многие уйдут когда им даже дают куда...
Правильно ли мнение, что в своё время л2 многие полюбили в том числе за хардкор? Вот тут им будет мощная порция нового хардкора)
 
Сверху