Давайте поговорим

Мы в социальных сетях

Вер а ю фром?

  • Коренной ЕВ

  • Фром Вальхалла

  • Простой прохожий


Результаты будут видны только после голосования.

Lubava

Игрок
Не стоит недооценивать новых игроков, на месте наших олдов . старых паков и тд я бы давал возможность прочувствовать сервер новым пакам, не душить сразу но и не давать расслабляться, таким образом есть доля вероятности что не админы с обеих сторон проектов заинтересуют игрока или пачку остаться на сервере, а сами игроки дадут такую возможность и приложат к этому усилия чтобы всем было интересно
Никакой пощады, ещё буду гневные письма отправлять после каждого выигранного пвп.
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Тут ЕВшники большинство не сидит на форуме, а вы ждете чтоб новички бороздили и так скучный форум. И вообще в последние лет 10 форумы таких игр оскуднели и мало кто живет форумной жизнью. Если уж проводить голосования , то на главной странице сайта.
А насчет рекламы , это работа не только Админов , но и старых игроков и сыгранных КП, они должны с пониманием и правильным видением игры стартовать за определенную расу , если как обычно все опытные КП пойдут в один Клан и расу, которая будет как всегда доминировать, то и игра быстрее наскучит и новички ливнут не почувствовав всю прелесть игры.
тут соглашусь, даже брать в качестве примера наш форум. За 4 года, которые мы работаем на л2р онлайн увеличивается, а активность на форуме падает. Раньше я перед стартами "стирала пальцы в кровь" пытаясь ответить всем. Сейчас, такого ощущения у меня уже нет. Хотя в те времена онлайны были меньше.
 

5FDP

Игрок
Frigg, тащи сюда валхальщиков, а то старые ЕВшники консервативны, не хотят в моей авантюре участвовать =)))
 

Bazzspb

Игрок
Вальхалла анонсировала в начале октября хф х1.5 и это какое-то неправильное партнерство.
Слишком маленький приток новых игроков будет и это видно даже на их форуме в обсуждении нас по сравнению с хф.
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Не поздно ли? Я обычно знакомился с проектами до старта ОБТ, сидел смотрел гайды
Они уже готовы и оформлены, мы каждый день публикуем рассылки в наших соц сетях с новыми темами для знакомства и делаем рассылки по базам наших почт.
И так будет +- до старта.
То есть у нас есть план и мы его придерживаемся :)
 

Relowen

Игрок
Они уже готовы и оформлены, мы каждый день публикуем рассылки в наших соц сетях с новыми темами для знакомства и делаем рассылки по базам наших почт.
И так будет +- до старта.
То есть у нас есть план и мы его придерживаемся :)
Где Гулдан? Пните его) Мы хотим анонсов)
 

neimba

Игрок
Вальхалла анонсировала в начале октября хф х1.5 и это какое-то неправильное партнерство.
Слишком маленький приток новых игроков будет и это видно даже на их форуме в обсуждении нас по сравнению с хф.
кто хочет попробует, а кто не хотел в любом случае не зайдет
 

TopIgrokEU

Игрок
Ваще непонятный мув с этой вальхалой. Они там ессенсы с кем-то открывают, хф вон какой-то анонсировали сразу после старта ЕВ, не ну чисто бизнесмены какие-то, я хз, пытаються сесть жопой на 4 стула получается. А по факту профит от них какой? митбой со своими работягами с интерлюда? которые , если дк сет не увидят то ливнут через 3 дня? Если бы роа с рмт привели, я бы понял, а так хррр тьфу
 

DoubleXypMa

Игрок
Они уже готовы и оформлены, мы каждый день публикуем рассылки в наших соц сетях с новыми темами для знакомства и делаем рассылки по базам наших почт.
И так будет +- до старта.
То есть у нас есть план и мы его придерживаемся :)
Я походу не туда смотрел, есть раздел на форуме EndlessWar->Игровой процесс. Там прям пусто. А слово "вики" видимо пропустил слово, когда читал пост. Клевета получается :D
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Я походу не туда смотрел, есть раздел на форуме EndlessWar->Игровой процесс. Там прям пусто. А слово "вики" видимо пропустил слово, когда читал пост. Клевета получается :D
Он наполняется постепенно и он не пустой там на кнопки вставляются ссылки)
 
Сверху