Давайте поговорим

Мы в социальных сетях

Вер а ю фром?

  • Коренной ЕВ

  • Фром Вальхалла

  • Простой прохожий


Результаты будут видны только после голосования.

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Ну скорее всего придут,недельку покатают и уйдет на шок,потому что слабые)))
Не стоит недооценивать новых игроков, на месте наших олдов . старых паков и тд я бы давал возможность прочувствовать сервер новым пакам, не душить сразу но и не давать расслабляться, таким образом есть доля вероятности что не админы с обеих сторон проектов заинтересуют игрока или пачку остаться на сервере, а сами игроки дадут такую возможность и приложат к этому усилия чтобы всем было интересно
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Это выстрел в ногу всей инициативе. Само собой в первую неделю новичков (особенно не пакетных) будут кошмарить, и само собой многие уйдут когда им даже дают куда...
Трудно поспорить даже)
 

Elfaxtu

Игрок
Не стоит недооценивать новых игроков, на месте наших олдов . старых паков и тд я бы давал возможность прочувствовать сервер новым пакам, не душить сразу но и не давать расслабляться, таким образом есть доля вероятности что не админы с обеих сторон проектов заинтересуют игрока или пачку остаться на сервере, а сами игроки дадут такую возможность и приложат к этому усилия чтобы всем было интересно
Ну они по дефолту будут в просадке,так как многих тонкостей не знают и понять смогут только лишь отыграть сервер)))
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Ну они по дефолту будут в просадке,так как многих тонкостей не знают и понять смогут только лишь отыграть сервер)))
Это да, есть платформа на ней все приготовлено, игрокам не обязательно упираться в ожидание каких-либо обновлений от разрабов ( но они тоже важные), они сами могут создавать атмосферу геймплея и вносить интерес для новых паков которые впервые тут, или соло новичков. Да многих тонкостей они не будут знать, но я считаю им такую возможность нужно давать, чтобы они могли полноценно держать конкуренцию

Чот с вальки людей кажись и нету)))
Ага) тишина покамись
 

veLk

Игрок
давать им послабление в массухе бессмысленно, там же фиг разберёшь кто где. чисто информативно только можно
а голосование прикольное ) йцйцйцный.jpg
 

blackkinder

Игрок
А можно такое голосование сделать в самой игре? По окончанию кв "знакомство с игрой", поставить нпц, просто для статистики много ли пришло с вальхалы, а то мне кажется мало кто из них заглядывает на форум.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
давать им послабление в массухе бессмысленно, там же фиг разберёшь кто где. чисто информативно только можно
а голосование прикольное ) Посмотреть вложение 8044
Да в массухе это понятно)
Рассчитывал что может есть новоприбывшие кто еще знакомится с гайдами полазят по форуму. Но понимаю что тут только все свои
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
А можно такое голосование сделать в самой игре? По окончанию кв "знакомство с игрой", поставить нпц, просто для статистики много ли пришло с вальхалы, а то мне кажется мало кто из них заглядывает на форум.
Как вариант идея норм, но по голосованию хрен поймешь кто за что голосовал) А в целом для статистики чтоб отследить хотя бы был ли игрокам из вальхаллы интересный проект, или играли ли они вообще, то идея гуд
 

illusion

Игрок
Как вариант идея норм, но по голосованию хрен поймешь кто за что голосовал) А в целом для статистики чтоб отследить хотя бы был ли игрокам из вальхаллы интересный проект, или играли ли они вообще, то идея гуд
Отслеживая лвл, чтоб понять играли ли... или просто персонажей создавали
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Отслеживая лвл, чтоб понять играли ли... или просто персонажей создавали
По лвл ок, я лично не знаю как это грамотно сделать чтобы не клацать каждого, и как отследить что именно тот или иной игрок именно с вальхаллы. По переходу на сайт это реализовать можно по реф ссылке какой нибудь, а в самой игре понять я пока не дальновидный в этом вопросе. Может у разрабов уже есть план готовый по этому вопросу
 

VICH

Игрок
А этот единственный голос, в голосовалке, это от девочки модера, да ?)
 

MefSPb

Игрок
Надеюсь, что за неделю ев влюбит в себя многих новичков и они останутся :)
Звучит как фантастика) Первая неделя, как по мне самая хардовая, когда разрыв между голожопыми в первом шмоте и понимающими игру максимально велик. Но, надеемся, да, что задержутся тут линейджеры)
 

Koldi

Игрок
Новички с вальки просто ещё пытаются разобраться в том, кто такой архонт.
Я думаю большинство игроков С Вальхалла, Зарегуются не посредственно в процессе игры, (когда начнется обт и сама игра,) многие просто ждут обт и клан собрание.
 

AGAS

Игрок
Тут ЕВшники большинство не сидит на форуме, а вы ждете чтоб новички бороздили и так скучный форум. И вообще в последние лет 10 форумы таких игр оскуднели и мало кто живет форумной жизнью. Если уж проводить голосования , то на главной странице сайта.
А насчет рекламы , это работа не только Админов , но и старых игроков и сыгранных КП, они должны с пониманием и правильным видением игры стартовать за определенную расу , если как обычно все опытные КП пойдут в один Клан и расу, которая будет как всегда доминировать, то и игра быстрее наскучит и новички ливнут не почувствовав всю прелесть игры.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Тут ЕВшники большинство не сидит на форуме, а вы ждете чтоб новички бороздили и так скучный форум. И вообще в последние лет 10 форумы таких игр оскуднели и мало кто живет форумной жизнью. Если уж проводить голосования , то на главной странице сайта.
А насчет рекламы , это работа не только Админов , но и старых игроков и сыгранных КП, они должны с пониманием и правильным видением игры стартовать за определенную расу , если как обычно все опытные КП пойдут в один Клан и расу, которая будет как всегда доминировать, то и игра быстрее наскучит и новички ливнут не почувствовав всю прелесть игры.
У нас есть довольно много игроков кто всегда посещает форум и ведут общение даже когда сервер закрыт. Ближе к старту активность у нас всегда растет, да и тема не принципиально создавалась сугубо для новичков, чисто ради интереса проверить по голосованию. Обсуждение открыто для всех, потихоньку у кого как со временем и по возможности тот и находит.

По поводу рекламы, согласен, должен быть баланс который как не крути зависит и от самих игроков которые состоят уже в постоянных кп, кланах и тд.
 
  • Like
Реакции: AGAS

Нерзул

Игрок
Тут ЕВшники большинство не сидит на форуме, а вы ждете чтоб новички бороздили и так скучный форум. И вообще в последние лет 10 форумы таких игр оскуднели и мало кто живет форумной жизнью. Если уж проводить голосования , то на главной странице сайта.
А насчет рекламы , это работа не только Админов , но и старых игроков и сыгранных КП, они должны с пониманием и правильным видением игры стартовать за определенную расу , если как обычно все опытные КП пойдут в один Клан и расу, которая будет как всегда доминировать, то и игра быстрее наскучит и новички ливнут не почувствовав всю прелесть игры.
Наш форум живее всех в л2
 
Сверху