Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, дорогие игроки!

- Добавлены слоты смены фракции. Из первых 2 фракций, можно бесплатно перейти в две отстающие.

- Временно запрещено создание персонажей в фракции Союз.

- Нуждающимся фракциям добавлен осадный урон.

- У благословенных посохов изменен бонус при заточке на +10. Теперь там +5 ед. шанса магического крита.

- Исправлена ошибка, из-за которой при некоторых обстоятельствах не сохранялись рецепты в книге.

- Исправлена ошибка, из-за которой в полуинвизе было видно отображение статуса героя под ником игрока.

- Исправлена ошибка, из-за которой на некоторых модельках нельзя было использовать расовых маунтов и пользоваться услугами верховой езды у Мастеров умений.

- Теперь владельцы Облика легендарного воина и игроки, подключившие Привелегию аристократа, после смерти смогут встать сразу у Фонтана жизни.

- Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не видели логотип гильдии.

- Исправлены проблемы с включением и отключением рейтингового режима на Групповой арене.

- В создание Реликт МА оружия у Ремесленника добавлены пистолеты.

- Разбивка любого оружия приравнена, по получаемым ресурсам, к двуручному оружию. Добавлена разбивка пистолетов.

- Исправлены некоторые визуальные ошибки.

С уважением, команда EndlessWar!
 

qvd

Игрок
А он все недоволен. Все что на форуме просили слабые расы уже в игре. Что тебе еще надо?
А ты предоставишь? Тогда домой приду - накатаю список :roflmao:


А если более-менее серьёзно: людей в лоу расах от этого не прибавится.
Давай вопрос на засыпку: ты и твоя пати готовы рераснуться? Смотри каких бонусов насыпали - целый бесплатный рерас и осадный урон. Классы те же, что вам мешает?

Могу как в шутке-самосмейке сам посмеяться, вернее ответить: никто не уйдёт из зерга, потому что изимод - зерг, подержанный пачками деда.
Вот тебе и ответ. Получается "всё дали" = ничего не дали.
Все что "дали" - инструмент для перелива постов. Такие дела.

Вангую на правах внука ванги: возможно перейдёт десяток соло энтузиастов, которые и в гномах на спотах сосут. На этом все и закончится.
 
Последнее редактирование:

bcs

Игрок
А ты предоставишь? Тогда домой приду - накатаю список :roflmao:


А если более-менее серьёзно: людей в лоу расах от этого не прибавится.
Давай вопрос на засыпку: ты и твоя пати готовы рераснуться? Смотри каких бонусов насыпали - целый бесплатный рерас и осадный урон. Классы те же, что вам мешает?

Могу как в шутке-самосмейке сам посмеяться, вернее ответить: никто не уйдёт из зерга, потому что изимод - зерг, подержанный пачками деда.
Вот тебе и ответ. Получается "всё дали" = ничего не дали.
Все что "дали" - инструмент для перелива постов. Такие дела.
На л1 уходили из орков пачки и соло игроки, бонусы были те же самые. Получается не всем нужен зерг и изимод?
Ты просто сидишь жалеешь что к гномом не пошел и показушно хейтишь зерг сильнее всех. Все апы тебе не нравятся и соплей все больше.
И не рассказывай что специально не пошел в гномов. В таком случае ты бы не ныл на форуме (а спокойно играл бы в свое удовольствие) потому что все знают что с дедом всегда зерг
 

qvd

Игрок
На л1 уходили из орков пачки и соло игроки, бонусы были те же самые. Получается не всем нужен зерг и изимод?
Ты просто сидишь жалеешь что к гномом не пошел и показушно хейтишь зерг сильнее всех. Все апы тебе не нравятся и соплей все больше.
И не рассказывай что специально не пошел в гномов. В таком случае ты бы не ныл на форуме (а спокойно играл бы в свое удовольствие) потому что все знают что с дедом всегда зерг
Я не увидел ответа на свой вопрос ;)

Пс. Я и играю в своё удовольствие, а на форуме пишу, потому что во-первых, с работы я так развлекаюсь, во-вторых, мне нравится тралить таких оправдашек как ты: с детства за гномов ко-ко-ко мы нагибаем патамушта скеловеки.
Я 20 лет в ММОРПГ играю, и все эти разговоры форумные меня просто развлекают, не смотря на то, что ничего не меняется) что на локальных форумах фришек начала нулевых, что на гохе конца нулевых и начала десятых, что тут сейчас. Типажи клоунов всё те же)
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Я на этом сервере играю соло по 2-4 часа. Был бы я с паком, то с дедом вероятнее воевал со старта
Так ты и не ответил, вот дали плюшек, ты готов уйти то? :roflmao:
Давай: да, я готов, плюшки классные
Или: нет, я не готов, мне никакого толка от этих плюшек, я в афк толпе постою лучше
 

bcs

Игрок
Так ты и не ответил, вот дали плюшек, ты готов уйти то? :roflmao:
Давай: да, я готов, плюшки классные
Или: нет, я не готов, мне никакого толка от этих плюшек, я в афк толпе постою лучше
Ты спросил про пак я тебе ответил. Или ты не помнишь свой вопрос?
 

qvd

Игрок
Ты спросил про пак я тебе ответил. Или ты не помнишь свой вопрос?

Давай вопрос на засыпку: ты и твоя пати готовы рераснуться?
Я то прекрасно помню. А ты всё юлишь и юлишь, как уж на сковородке, чтобы не писать неудобную правду)

Пати у тебя нет, это мы выяснили, вторую часть вопроса вычёркиваем, остаётся первая:

Ты готов перейти?
 

qvd

Игрок
90% сольников так ответят потому что нет никаких минусов от игры в зерге со старта
Пандыч, ну че ты подсказываешь?))
Надо же парня уже привести к пониманию, что "классные плюшки", которые дали - ноль без палочки и никак на баланс повлияют)
Только соляры в слабые расы дадут)
 

bcs

Игрок
Я то прекрасно помню. А ты всё юлишь и юлишь, как уж на сковородке, чтобы не писать неудобную правду)

Пати у тебя нет, это мы выяснили, вторую часть вопроса вычёркиваем, остаётся первая:

Ты готов перейти?
Нет. И встречный вопрос если тебе предложат рерас в гномов сейчас ты перейдешь?

Вопрос на самом деле риторический, ответ все знают
 
Сверху