А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

Zxc

Игрок
я тебе супер точно не скажу, прямо сейчас, но если ты с Альсрояла прилетишь в лес , ты увидешь много пустых спотов, как бы, слева, если я правильно помню.
А на верзилах там как дела обстоят, свободные локи чи как?
 

nikakoy

Игрок
ну, тут весь прикол в том, что разные люди видят ситуацию по-разному, так как лично мне удается и пофармить, и попвпшить, то текущая картина на спотах меня устраивает, а тебя нет, тут надо сначала понять чего хотят именно админы, а потом уже думать устраивает тебя это или нет)
Тут зависит от онлайна, если есть возможность много играть - проблем не будет, а если ты работяга и играешь вечером 3-4 часа, то проблема как раз в том что у всех праймы, сквадов фармят, споты заняты ибо все пришли с работы и хотят отбить виталку/сделать квесты/пофармить. А еще и фракционные, клановые или пачковые активности.
Йа вот перед стартом умудрился заболеть и первую неделю спокойно сидел дома и вообще не парился - успеешь за день и все квесты наемника сделать, и виталку отбить и пофармить и на осады сходить. А сейчас играю несколько часов вечером и даже виталку не каждый день отбиваю, не говоря уже чтоб сделать квест на проходку или в тот же рифт сходить)
 

LAVmin

Игрок
Тут зависит от онлайна, если есть возможность много играть - проблем не будет, а если ты работяга и играешь вечером 3-4 часа, то проблема как раз в том что у всех праймы, сквадов фармят, споты заняты ибо все пришли с работы и хотят отбить виталку/сделать квесты/пофармить. А еще и фракционные, клановые или пачковые активности.
Йа вот перед стартом умудрился заболеть и первую неделю спокойно сидел дома и вообще не парился - успеешь за день и все квесты наемника сделать, и виталку отбить и пофармить и на осады сходить. А сейчас играю несколько часов вечером и даже виталку не каждый день отбиваю, не говоря уже чтоб сделать квест на проходку или в тот же рифт сходить)
ну вот смотри. я работяга и играю 5-6 часов ( по факту меньше, потому что по делам отхожу постоянно), за это время я стабильно успеваю отбить 4 виталку, сделать интересные квесты наемника и зачастую поучаствовать в осадах или других активностях. а то и на сабе слить 3 или 2 виталку, сложно только в начале неделе где мне надо х2 квесты делать считай, а мейн не может аое мобов бить и это долго.
Гробница закрывается по кд, но чаще мы с паком проходим сразу 2 штуки, заходим около 23-23:30, чистим за 15 минут, потом чиллим и снова в 00 залетаем, в итоге получается свободный день и париться не надо насчет этого)
короче если обобщить, я такой же работяга, мб играю чуть больше чем другие в среднем, но я успеваю сделать все. пожертвовать минимальным контентом ради более профитного или интересного и не обламываться) просто я понимаю что при подходе админов в наполнении контентом на фулл день - обычный игрок его весь не получит, а если обрезать для обычного игрока - задроты быстро сольются, а задроты в л2 всегда были инициаторами и создателями контента силами игроков)
в итоге не было бы задротов - обычные игроки нормально бы не собирались на осады и движухи, им бы тоже дрочильня быстро надоела и они бы ливнули - сервер рип.
Просто я не понимаю еще момента, у меня вот получается делать все - играя по вечерам, почему у других не получается и их сливают по кд на спотах я вообще не могу взять в толк, как они так играют? сами ищут пвп, а потом ноют?
 

Ishmas

Игрок
ну вот смотри. я работяга и играю 5-6 часов ( по факту меньше, потому что по делам отхожу постоянно), за это время я стабильно успеваю отбить 4 виталку, сделать интересные квесты наемника и зачастую поучаствовать в осадах или других активностях. а то и на сабе слить 3 или 2 виталку, сложно только в начале неделе где мне надо х2 квесты делать считай, а мейн не может аое мобов бить и это долго.
Гробница закрывается по кд, но чаще мы с паком проходим сразу 2 штуки, заходим около 23-23:30, чистим за 15 минут, потом чиллим и снова в 00 залетаем, в итоге получается свободный день и париться не надо насчет этого)
короче если обобщить, я такой же работяга, мб играю чуть больше чем другие в среднем, но я успеваю сделать все. пожертвовать минимальным контентом ради более профитного или интересного и не обламываться) просто я понимаю что при подходе админов в наполнении контентом на фулл день - обычный игрок его весь не получит, а если обрезать для обычного игрока - задроты быстро сольются, а задроты в л2 всегда были инициаторами и создателями контента силами игроков)
в итоге не было бы задротов - обычные игроки нормально бы не собирались на осады и движухи, им бы тоже дрочильня быстро надоела и они бы ливнули - сервер рип.
Просто я не понимаю еще момента, у меня вот получается делать все - играя по вечерам, почему у других не получается и их сливают по кд на спотах я вообще не могу взять в толк, как они так играют? сами ищут пвп, а потом ноют?
я тебе уже рассказал и разжевал как, а ты всё не поймешь, повторяешь как заведенный одно и тоже, уже просто мерзко становится от твоих постов.
5-6 часов играешь и сливаешь 5 виталок, при этом на осады успеваешь, еще и отходишь постоянно, ты бог, не меньше, а главное не пиздишь ни разу и с математикой на ты.
 

VoditelNLO

Игрок
я тебе уже рассказал и разжевал как, а ты всё не поймешь, повторяешь как заведенный одно и тоже, уже просто мерзко становится от твоих постов.
5-6 часов играешь и сливаешь 5 виталок, при этом на осады успеваешь, еще и отходишь постоянно, ты бог, не меньше, а главное не пиздишь ни разу и с математикой на ты.
Мне тоже кажется, что он немного врет, по поводу игры 5-6 часов)))
 

LAVmin

Игрок
я тебе уже рассказал и разжевал как, а ты всё не поймешь, повторяешь как заведенный одно и тоже, уже просто мерзко становится от твоих постов.
5-6 часов играешь и сливаешь 5 виталок, при этом на осады успеваешь, еще и отходишь постоянно, ты бог, не меньше, а главное не пиздишь ни разу и с математикой на ты.
нет, сливаю я 4 виталку стабильно, 3 если фармлю, вот как бы да, 2 и 1 я сливаю если делаю квесты, ну или день рифта, но чаще всего сливается 4 и 3 виталка за день ( 2 часа игры, я хз как это можно не слить)
Ну вот я и не понимаю потому что я вот лично своими руками все это делаю, а тебе "не нравятся стрелки, поэтому не пойду в гц фармить", ну как бы тут просто у каждого свой подход, я эффективно использую возможности.
И тебе не один я говорил что можно спокойно отфармливать виталку без того чтобы откисать на споте каждые 10 минут, но у тебя почему-то не получается, мб дело не в том, что мы говорим тогда?)
и с математикой у меня на ты, тут ты прав, со сквадов же насколько помню ты тоже так и не подсчитал что это выгодно, хотя топил за это очень сильно( лютый рофл)

за виталку ты себе накачиваешь 4% ( по твоим же словам) а я 15-17% примерно на 85
вчера таргетно я не фармил, выполнил 2 локи на сабе 84+ квесты, с каждой выносил по 500-600к, а там далеко не час был, и с коробок там максимум 100к было.
Вот я почему-то могу так делать, а ты нет, и как я написал выше - не понимаю как так можно, ладно бы ты играл за се и де мертвых(когда они еще были) но сейчас все +- на равных во всех расах
 

LAVmin

Игрок
Мне тоже кажется, что он немного врет, по поводу игры 5-6 часов)))
я прихожу домой в 18:30 самый минимум, ложусь спать в 01 примерно, вот и подсчитай) а еще надо пожрать, помыться, приготовить и прочие дела, ну как бы....
может конечно дело в том что я играю в паке и мне всегда помогут, если понадобится. но сомневаюсь что это главная причина что я все успеваю ( все что мне интересно, я же написал, в какой-то день я могу пропустить часть осад для слива виталки, или на арену почти не хожу, для примера, или квесты приходится разбивать на несколько дней)
 

Ishmas

Игрок
нет, сливаю я 4 виталку стабильно, 3 если фармлю, вот как бы да, 2 и 1 я сливаю если делаю квесты, ну или день рифта, но чаще всего сливается 4 и 3 виталка за день ( 2 часа игры, я хз как это можно не слить)
Ну вот я и не понимаю потому что я вот лично своими руками все это делаю, а тебе "не нравятся стрелки, поэтому не пойду в гц фармить", ну как бы тут просто у каждого свой подход, я эффективно использую возможности.
И тебе не один я говорил что можно спокойно отфармливать виталку без того чтобы откисать на споте каждые 10 минут, но у тебя почему-то не получается, мб дело не в том, что мы говорим тогда?)
и с математикой у меня на ты, тут ты прав, со сквадов же насколько помню ты тоже так и не подсчитал что это выгодно, хотя топил за это очень сильно( лютый рофл)

за виталку ты себе накачиваешь 4% ( по твоим же словам) а я 15-17% примерно на 85
за виталку ты себе накачиваешь 4% ( по твоим же словам) а я 15-17% примерно на 85

Не могу подсчитать, ибо я на них не ходил на этом сервере, но я готов поставить последнюю рубашку, что это выгоднее чем соло фарм на обычной поляне.
И когда я говорю, что сливаю ВСЮ виталку, я говорю и о первой и о второй, а когда ты говоришь ВСЮ виталку, оказывается, ты сливаешь только 3-4.
По поводу твоего "не понимаю", я уже сказал что думаю, но похоже, ты это пишешь кому-то другому, не мне, как будто ждешь одобрительного лайка от админов или топ паков я хз, поставьте ему лайков, человек старается, пишет одно и тоже, людьми будьте, ало.
за виталку ты себе накачиваешь 4% ( по твоим же словам) а я 15-17% примерно на 85
ты только не забывай уточнять, где я фармил 4% и где ты фармишь 15%+, а то похоже ты нос начинаешь задирать, узбагойся.
 

LAVmin

Игрок
я не задираю нос, просто ты же жаловался что набил всего 2% за пол часа, так вот, значит это ты не так набиваешь % про что я и написал, да и про фарм почему-то у меня и некоторых людей выходит больше, опять же видимо не так фармишь ( ведь общие места, кроме гц ты проверял, ну и кроме лоа)
еще по поводу 87 зт, там я не получаю дроп, то есть осознанно отказался от него в пользу %, а если брать и то и другое, то % в лоа или гц можно получить почти или просто такой же как в 80 зт, это тоже не я один говорил. Но как ты понимаешь, ты мне никто, как и я тебе. так что просто для доказательства идти туда и записывать я не собираюсь, мне хватило того, что я делал это раньше.
И по поводу "не понимаю" ты прав, это я писал не тебе, вроде бы в цитате видно кому я отвечал, да и просто высказал свои мысли, потому что твою выкладку и мысли я видел уже, но не согласен с ней, отчего и родилось это непонимание, и ладно бы я играл за аое фармера, а ты за соло таргета, но тут я как раз соло таргет ( даггер), а за кого ты играешь. уже не помню.
а, ну и по поводу всей виталки, иногда бывает сливаю ее в ноль, но в 1-2 я не вижу смысла особого, поэтому да, для меня виталка заканчивается на вычерпанной 3 (опять же если не надо делать квесты, там пока пройдешь на мейне и сабе, ты 100% сольешь ВСЮ виталку)
 

LAVmin

Игрок
по поводу эффективности в принципе наших подходов я предлагал сравнить эквипы, кто в чем бегает и чего добился при условно +- одинаковом онлайне(как я понял), или можно сказать померяться письками, вполне себе будет аргумент что кто-то прав или нет, ведь без фарма ты и одеться не сможешь. Но ты дважды этот вопрос проигнорировал
 

Ishmas

Игрок
я не задираю нос, просто ты же жаловался что набил всего 2% за пол часа, так вот, значит это ты не так набиваешь % про что я и написал, да и про фарм почему-то у меня и некоторых людей выходит больше, опять же видимо не так фармишь ( ведь общие места, кроме гц ты проверял, ну и кроме лоа)
еще по поводу 87 зт, там я не получаю дроп, то есть осознанно отказался от него в пользу %, а если брать и то и другое, то % в лоа или гц можно получить почти или просто такой же как в 80 зт, это тоже не я один говорил. Но как ты понимаешь, ты мне никто, как и я тебе. так что просто для доказательства идти туда и записывать я не собираюсь, мне хватило того, что я делал это раньше.
И по поводу "не понимаю" ты прав, это я писал не тебе, вроде бы в цитате видно кому я отвечал, да и просто высказал свои мысли, потому что твою выкладку и мысли я видел уже, но не согласен с ней, отчего и родилось это непонимание, и ладно бы я играл за аое фармера, а ты за соло таргета, но тут я как раз соло таргет ( даггер), а за кого ты играешь. уже не помню.
а, ну и по поводу всей виталки, иногда бывает сливаю ее в ноль, но в 1-2 я не вижу смысла особого, поэтому да, для меня виталка заканчивается на вычерпанной 3 (опять же если не надо делать квесты, там пока пройдешь на мейне и сабе, ты 100% сольешь ВСЮ виталку)
я играЛ на охотнике и фармит он прекрсно парики, я очень доволен, даже не удивлюсь если ему порежут пве. А по поводу твоего зт, тебе уже топ игроки отвечали, что там места хватает 10 типам, а значит и остальные должны где-то качаться и фармить, правильно?
Или может это игра на выбывание? Как турик по кс, проиграл пвп вылетел, тогда понятно, почему онлайн испаряется каждый день.
 

Ishmas

Игрок
по поводу эффективности в принципе наших подходов я предлагал сравнить эквипы, кто в чем бегает и чего добился при условно +- одинаковом онлайне(как я понял), или можно сказать померяться письками, вполне себе будет аргумент что кто-то прав или нет, ведь без фарма ты и одеться не сможешь. Но ты дважды этот вопрос проигнорировал
я тебе уже писал эквип, фарм описывал в полевых условиях, но ты походу в бронепоезде, пора тебя блокировать, тупо одно и тоже городишь.
 

LAVmin

Игрок
я играЛ на охотнике и фармит он прекрсно парики, я очень доволен, даже не удивлюсь если ему порежут пве. А по поводу твоего зт, тебе уже топ игроки отвечали, что там места хватает 10 типам, а значит и остальные должны где-то качаться и фармить, правильно?
Или может это игра на выбывание? Как турик по кс, проиграл пвп вылетел, тогда понятно, почему онлайн испаряется каждый день.
я в теме с новостями уже написал, что я там уже не первый день сливаю виталку, и О ЧУДО, когда я туда прибегаю - там максимум 1-2 типа фармят, которые не трогают друг друга.
по 80 уже явно сложнее, я согласен, но когда я там фармил - ситуация была вполне себе нормальной и также не один день находил себе комнату ( да, бывало не на 15 мобов, а на 10) чтобы отбить виталку.
Опять же в 87 ты можешь прибежать вообще в любой момент, кто тебе мешает подождать час пока кто-то отобьет виталку и свалит оттуда? если уж все споты заняты ( фантастика, 87 гораздо больше чем 80 зт)
 

LAVmin

Игрок
Короче, хотел пофармить час и скинуть сюда, надоело мордой в пол лежать, получилось 30 мин "фарма" 84 локи (83 охотник эл сет +8, ма меч+4, брас +8, бижа 13 ранг +5 вся).
все что написал можно х2
- лока 84 воскрешенка - пофармил 3 мин, умер от танка (я не убегаю никогда, если че) PS не путать с кайтом.
- лока 84 под ТОИ - пофармил 5 мин, бегает 2 гнома + мобы луки бесят - > улетел
- лока 84 воскрешенка(дубль2)- пофармил 10 мин, умер от того же танка + сап слипает под париками.
- лока красные орки - бегал 5 мин, пофармил 1 минуту, умер под париками от рейнджера.
30 минут прошло, стало жалко 4ур виталки, вырубил.
1. рога и копыта - 54к в магаз
2. открыто 10 сундуков - 20к ~ + одна драг шкатулка = талик.
3. 6 мешков ресов :
- клей 4.8, кри 7к, ж.руда 3.7, щебень 4к, масло 2к, бревно 2к, нить 2.5к
4. 2 дем. кровь, по 3 камня света и тп, 2 красных маг эссенций, 5 крисов, 4 оникса, 2 перила, 1 ртуть, по 3к кожи и шерсти, 1 ч. ртуть.
5. драг. мешок один штука = 4 мат. древних.
6. алхимка вроде шлака и тд, не считаю.
7. кач с 66.2% до 67.1%

ИТОГО:
54к
+20к
+20к+95к+8к+8к+2к+4к+10к(ресы)
+15к за шерсть и кожу.
Все остальное я не продаю.
236к х2(типо за час) = 472к (4 ур виталки). А вы мне трете про 600-700к на 75, побойтесь бога.

банка крови, бафы минус 15к~
тп 16 монет богов минус 85к~
минус нервы(шутка).
372к итог.
Так же не забывай, что я не буду сидеть и продавать "4к руды", она улетити на склад, пока приличная цифра накопится, поэтому по факту на руки мне дропнуло 150к(грязными) за пол часа унижений.
А теперь сравни со спокойным фармом пати. Больше я спорить не буду, сидите тут в своем болоте, киберкотлеты с раздутым эго.
да слушай, я почему-то про эквип этот забыл, ну тут сорян, у меня ма +14 даггер, ма сет +6-+8, брас +8 ел, арталит на силу, бижа только стала 13 лвла на днях, а когда ты писал, была 12 вроде. при этом как писал выше уже 85 +-
ну и на саба глада пушка ма +8

ну как бы почему-то мне удалось это все достать без доната, может быть конечно из-за того, что играю в хумах, но на спотах это вообще не роляло никогда, а уж тем более последние дней 7-10
 

Antip

Игрок
я играЛ на охотнике и фармит он прекрсно парики, я очень доволен, даже не удивлюсь если ему порежут пве. А по поводу твоего зт, тебе уже топ игроки отвечали, что там места хватает 10 типам, а значит и остальные должны где-то качаться и фармить, правильно?
Или может это игра на выбывание? Как турик по кс, проиграл пвп вылетел, тогда понятно, почему онлайн испаряется каждый день.
А ты абсолютно прав ! Это так и работает , о чем я всегда и говорю , по факту тут чистилище уже 3 недели идёт :)
Если ты слабый , не можешь кого то залить , то и фармить тебе не где , как бы одними ресосборками лвл не апнешь :))

И условные топ спотов хватает всего на пару человек и тем самым богатые богатеют, бедные бледнеют при определенном невыносимо разрыве бедные ливают, богатые в след за ними, потому что делать нечего в игре :)
 
Сверху