Для кого скиллы????)))

Мы в социальных сетях

Forgeee

Игрок
Он же на ОБТ "выучить все скиллы", одел т1 арты и арталиты все по фулу, пошел выбивать точки чтобы пвпшиться на пристани.
 

PANDA

Игрок
Хоть одну ММОРПГ назови, всё остальное это твое эго и влажные фантазии.
Какую ММОРПГ? Я говорю ТУТ из-за нытиков убрали требование СР для изучения скилов, в связи с этим ты апаешь тот же 87 и фулл скилы учишь, а не так что выучил пару скилов и идешь бить СР для того чтоб еще что-то выучить.
 

Elfaxtu

Игрок
Какую ММОРПГ? Я говорю ТУТ из-за нытиков убрали требование СР для изучения скилов, в связи с этим ты апаешь тот же 87 и фулл скилы учишь, а не так что выучил пару скилов и идешь бить СР для того чтоб еще что-то выучить.
А как же было кайфово на саппорте фармить реки, так прям кончаю=)
 

Ishmas

Игрок
Какую ММОРПГ? Я говорю ТУТ из-за нытиков убрали требование СР для изучения скилов, в связи с этим ты апаешь тот же 87 и фулл скилы учишь, а не так что выучил пару скилов и идешь бить СР для того чтоб еще что-то выучить.
если СР это сноровка, то я никогда не обращал внимания на неё, пока ты эти деньги набьешь там уже х2-х3 сноровы есть. Единственное, я проверял скока сноровки на достяг осталось, интереса ради.
Я у всех спрашиваю, назовите мне хоть одну ММОРПГ в которой:
- скилы 60го уровня ты доучиваешь после 70;
- скилы 70+ ты доучиваешь после 80 и тд. Цена не просто конская, она неадекватная.
 

PANDA

Игрок
если СР это сноровка, то я никогда не обращал внимания на неё, пока ты эти деньги набьешь там уже х2-х3 сноровы есть. Единственное, я проверял скока сноровки на достяг осталось, интереса ради.
Я у всех спрашиваю, назовите мне хоть одну ММОРПГ в которой:
- скилы 60го уровня ты доучиваешь после 70;
- скилы 70+ ты доучиваешь после 80 и тд. Цена не просто конская, она неадекватная.
Когда начнешь ныть на стоимость ТП в локи?
 

PANDA

Игрок
почему не попросил, чтобы специально для тебя оставили?
Тут если что-то просить то бедолаги начнут ныть сразу, ой сложно, ой не падает дроп как на Л1, что я пернув в лужу возле моба выбиваю себе топ МА пушку и тд
 

BRWCHT

Игрок
Тут если что-то просить то бедолаги начнут ныть сразу, ой сложно, ой не падает дроп как на Л1, что я пернув в лужу возле моба выбиваю себе топ МА пушку и тд
Пора вводить выбор уровня сложности при создании персонажа.
 
Сверху