Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

Войд

Игрок
Успокойте свои фантазии, никакого гг. В перспективе, турниры будут проводиться в конце каждого капа. Каждый сервер все просят турнир по раньше, ивент на плащ по раньше, делаем как просят, все равно находятся недовольные. Кто захочет уйти, тот и так уйдет, мы же акцентируем внимание на своей публике, которая нас поддерживает. Приятной игры
Хорошо, что с плащиком ЕВ который был у меня 2лвла на прошлом сервере, а сейчас эго нет. когда он будет доступен? чтоб делать данный ивент с плащиком своим 2лвлом.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Хорошо, что с плащиком ЕВ который был у меня 2лвла на прошлом сервере, а сейчас эго нет. когда он будет доступен? чтоб делать данный ивент с плащиком своим 2лвлом.
Игрокам, которые уже имели плащи, они будут выданы до начала ивента.
 

Sirvamp

Игрок
Да я уже написал паре людей с кем играл думаю конечно зайдут на ак , но сука маразм скипнул сервак = минус плащик
Просто вопрос к разрабам яж не 1 такой кто не может сейчас играть . Я с мобилы сижу на форуме раз в пару дней когда сеть словит и где - то от генератора зарядку словлю . А у многих игроков или все ещё нет возможности даже на форум заскочить или скоро не будет как - это было у меня 2 месяца что я был полностью отрезан от цивилизации
Но я надеюсь - этот трешняк когда то закончиться и мы все же сможем поиграть и т.д
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Успокойте свои фантазии, никакого гг. В перспективе, турниры будут проводиться в конце каждого капа. Каждый сервер все просят турнир по раньше, ивент на плащ по раньше, делаем как просят, все равно находятся недовольные. Кто захочет уйти, тот и так уйдет, мы же акцентируем внимание на своей публике, которая нас поддерживает(речь не о донате, а о том, кто просто играет на нашем проекте). Приятной игры
Так делайте турик в равном обвесе пусть все участвуют, зачем избирательность сейчас?
 

VoditelNLO

Игрок
Так делайте турик в равном обвесе пусть все участвуют, зачем избирательность сейчас?
та ну а для чего парни дротили, так же будет не честно, они ж бустились)))) игра тут не всех паков походу вот и все, надеюсь конечно это не так...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Да я уже написал паре людей с кем играл думаю конечно зайдут на ак , но сука маразм скипнул сервак = минус плащик
Просто вопрос к разрабам яж не 1 такой кто не может сейчас играть . Я с мобилы сижу на форуме раз в пару дней когда сеть словит и где - то от генератора зарядку словлю . А у многих игроков или все ещё нет возможности даже на форум заскочить или скоро не будет как - это было у меня 2 месяца что я был полностью отрезан от цивилизации
Но я надеюсь - этот трешняк когда то закончиться и мы все же сможем поиграть и т.д
Вы всегда сможете обратиться в личный кабинет, чтобы получить плащ, когда у вас появится возможность играть разумеется, и я уверен, что вам не откажут
 

5FDP

Игрок
Результаты турнира: 1 место - хумы, 2 место - хумы, 3 место - феи. Кто понял - тот понял! 🤣
 

tamgam

Игрок
Не утрируй. У каждого есть шансы на победу.
Ахахаххааххаахаххахахахаххахахахахаххахахахахахааххахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахаххаххахахахахахаххахахахахаххахахаххахахахахахах
 

nikakoy

Игрок
Да я уже написал паре людей с кем играл думаю конечно зайдут на ак , но сука маразм скипнул сервак = минус плащик
Просто вопрос к разрабам яж не 1 такой кто не может сейчас играть . Я с мобилы сижу на форуме раз в пару дней когда сеть словит и где - то от генератора зарядку словлю . А у многих игроков или все ещё нет возможности даже на форум заскочить или скоро не будет как - это было у меня 2 месяца что я был полностью отрезан от цивилизации
Но я надеюсь - этот трешняк когда то закончиться и мы все же сможем поиграть и т.д
Че-то не понял где-то была инфа, что если на этом сервере не забрать плащик он отвяжется от аккаунта?
 

Alakazam

Игрок
Че-то не понял где-то была инфа, что если на этом сервере не забрать плащик он отвяжется от аккаунта?
Так всегда было, можно конечно предположить что на этом сервере вдруг сделали исключение. Но лучше перестраховаться.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Плащи с прошлых серверов будут выданы в ближайшее время, они не пропали.
 
Сверху