Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Я только видел что гномы камбекнули и вчера дали нам лютейшие файты и несколько раз отправляли нас в город, день-два и могут перевернуть. А в какой фраке шмот ломают?
В орках вчера так было, один ломал, через часа полтора два человека раздавали шмот….
 
  • Like
Реакции: Aik

DamageControl

Игрок
Я только видел что гномы камбекнули и вчера дали нам лютейшие файты и несколько раз отправляли нас в город, день-два и могут перевернуть. А в какой фраке шмот ломают?
так у них одна проблема, что масса слабее одета. Никакие талики рел и арты 3 лвла не смогут заменить перевес в живых игроках.
 

Backslider

Игрок
С каждой команды будет взиматься взнос: 1 000.000 золота
А зачем так жоско то? Половина пачек не сможет позволить себе участие ведь :(
А если серьезно к чему вообще это нужно, даже при столь смешной сумме, если награда в монетах богов а не общий пул ставок?
 

MefSPb

Игрок
По датам вообщем то очевидно, нет?)
ну ты же понимаешь, что те кто собирались идти в другое место так или иначе туда пойдут и ничего их не остановит. доширачники идут на все старты.
на сервер ща 4-5 овербустных пачки, все остальные бегают в мусоре. куда ща турик то без ограничений)) ладно мое имхо. доказывать ниче не хочу. кайфуйте)
з.ы. и то что от тебя уйдут люди в Б** которые пришли оттуда тоже было известно сразу.
 

MefSPb

Игрок
Судя по тому как в игре тупо ломают/раздают шмот и с каждым днём это все чаще, то очевидно же…не ну если считать по 1-2 пака на расу это ещё живет, то без проблем))))
в хумах чтоле? я вот в орках не видел ниодного такого.
 

Bromkay

Игрок
ну ты же понимаешь, что те кто собирались идти в другое место так или иначе туда пойдут и ничего их не остановит. доширачники идут на все старты.
на сервер ща 4-5 овербустных пачки, все остальные бегают в мусоре. куда ща турик то без ограничений)) ладно мое имхо. доказывать ниче не хочу. кайфуйте)
з.ы. и то что от тебя уйдут люди в Б** которые пришли оттуда тоже было известно сразу.
Не 1 пак из нашего клана не идет на Б**, извини
а те кто от туда пришел (панзбери) сфейлились пару недель назад
 

VoditelNLO

Игрок
Те турнир ради пакетов которые скоро уйдут работать к конкуренту?

Поддержу Мефа и Выключателя, нахер такое делать?
Кстати да, турнир для челов, кто валит туда получается? А на след открытие они бабки не закинут…логика)
 
  • Like
Реакции: qvd

Neodo

Игрок
а когда наконец то можно будет получить плащ тем у кого он есть.. как то пипец под конец серва его иметь
 

qvd

Игрок
Ало, так где шмотки раздают то? Получается в гномах или феях, так?
 
Сверху