Старт турнира 29.10.2022

Мы в социальных сетях

neimba

Игрок
Какая разница?
не какой, но какая разница покупаешь ты эти са в топ расе или в слабой? или вы думайте что за 200 боссов а ровно сток у нас убито +- мои проебанные, мы выбивали только маг са?я как и мои мемберы скупаем их с рынка и тыкаем, вам не кто не мешает делать тоже самое
 

GraSpring

Игрок
не какой, но какая разница покупаешь ты эти са в топ расе или в слабой? или вы думайте что за 200 боссов а ровно сток у нас убито +- мои проебанные, мы выбивали только маг са?я как и мои мемберы скупаем их с рынка и тыкаем, вам не кто не мешает делать тоже самое
Ну, то есть ты считаешь нормой такую колоссальную разницу и как оно в целом влияет на устоявшийся баланс?
Когда условный кит наролил себе дополнительный топ ма сет или оружие.
И не особо то важно к какому сайду он принадлежит
 
Последнее редактирование:

neimba

Игрок
Ну, то есть ты считаешь нормой такую колоссальную разницу и как оно в целом влияет на устоявшийся баланс?
Когда условный кит наролил себе дополнительный топ ма сет или оружие.
я считаю это нормой да, так как их может вставлять любой
но не считаю нормой то что слишком мало мест откуда их можно достать
а так же я не считаю нормой уворот у мла и де дк, но кого это ебет правда?
 

txcheh

Игрок
интересно, а если бы гномы переезжали зергом всех как на л1, сколько бы вони было на форуме, высеры "вы не стараетесь" ну и подобное
 

neimba

Игрок
Интересно, а кто-то пытался сказать об этом, или тактично умалчивал, особенно выделяются отдельные личностями кто активно гордится своими успехами. Отдельный поклон милфе, не ленился и хорошо проанализировал Сашки, а зачем кому-то говорить? Никто же не услышит, разрабам лучше знать. Очень удобная позиция
я не тестер и не знаю что там было и кому какие задачи ставили, но могу сказать одно сильфа тоже веселая как и данные са
 

Adema

Игрок
я не тестер и не знаю что там было и кому какие задачи ставили, но могу сказать одно сильфа тоже веселая как и данные са
СА это просто способ дорогого буста. И очередной повод для оправданий. забей.
Дорого ? да. А кто виноват что у вас денег нет?))))
 

txcheh

Игрок
1кк на 1 са, и получаешь 2% защиты от проклятий и 1% маг атаки, вот эта буст
 

GraSpring

Игрок
сидит тестер и ноет на тесты АХАХАХАХАХ БАЗА Посмотреть вложение 8627
Ты жопой читаешь? Что общего между тестами и самой системой са в корне? Или если упал в лужу нужно сидеть в ней пока не сдохнешь по вашей логике? Мне в целом посрать, я от этого не страдаю, буста хватает убивать 99.99,% сервера 1х1. Но норма ли это? Хумам нравится, ну играем.
 

VoditelNLO

Игрок
А есть вообще база этих СА или как обычно?
П.С. И тут даже Австралию упомянули😅
 

GraSpring

Игрок
сидит тестер и ноет на тесты АХАХАХАХАХ БАЗА Посмотреть вложение 8627
Всего лишь не пытаюсь найти виноватых, а хоть как-то стабилизировать проект на котором я люблю играть, но иногда личностная неприязнь прорывается, присутствует такой минус
 

txcheh

Игрок
Всего лишь не пытаюсь найти виноватых, а хоть как-то стабилизировать проект на котором я люблю играть, но иногда личностная неприязнь прорывается, присутствует такой минус
та маги имба, главное писать на форуме про багнутый пдеф и подобное, а не бить крипов и да, сколько дед крипов убил?
 

GraSpring

Игрок
та маги имба, главное писать на форуме про багнутый пдеф и подобное, а не бить крипов и да, сколько дед крипов убил?
Я пишу ровно то что знаю, извините лично я задумался на тему, а точнее мне об этом поведали только вчера. В принципе как и все мое окружение.
 
Сверху