А для кого Гулдан?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
Люди на сервер, который открывается два раза в год, не могут 10к на старт закинуть?
Может стоит не админам что-то менять, а самим игрокам?
Ну кто то сразу закидывает, кто то на первичный донат закинул, посмотрел стоит дальше закидывать или нет, кто то вообще минимум нож/сумка/подберушка это ж дело каждого.
 

1st

Игрок
Люди на сервер, который открывается два раза в год, не могут 10к на старт закинуть?
Может стоит не админам что-то менять, а самим игрокам?
Ну тут ты конечно грубанул , а кто сказал что каждый старт все 100% комьюнити стартует ? Да и 10к не для всех норм цена за "удовольствие" поиграть.
 

VoditelNLO

Игрок
Условно, тебя не устраивают "условия" и по этому под тебя нужно меня все ? Не странно ли?
Это если упустить тот момент что каждый сервер делают какие-то упрощения для того что бы тебе было комфортнее .

Мб стоит просто сменить работу на ту где тебе будет не в тягость находиться ?
С работой у меня все ок, даже лучше чем думал. Если ты про игру я просто меньше доначу в принципе и все. При чем тут все, просто сейчас не много не то время для большого времени проведения в игре, если у вас оно есть без проблем, играйте/донатьте. Игра просто не должна быть как вторая работа. Может ошибаюсь.
 

Bromkay

Игрок
На что ты в лост арке тратишь больше?
wXTmLsB.png

картинка старая, но смысл в игре все тот же (но оно так в принципе в любой корейской игре)
 

1st

Игрок
С работой у меня все ок, даже лучше чем думал. Если ты про игру я просто меньше доначу в принципе и все. При чем тут все, просто сейчас не много не то время для большого времени проведения в игре, если у вас оно есть без проблем, играйте/донатьте. Игра просто не должна быть как вторая работа. Может ошибаюсь.
Дак я об этом и говорю.
ММОРПГ всегда была и будет такой, игра=2я работа.
Просто есть работа по кайфу(желаю всем такую работу) а есть работа которую ты терпеть не можешь но хз зачем туда ходишь.
Нах тогда такая игра если ты тут удовольствие не получаешь ?
 

Ishmas

Игрок
С работой у меня все ок, даже лучше чем думал. Если ты про игру я просто меньше доначу в принципе и все. При чем тут все, просто сейчас не много не то время для большого времени проведения в игре, если у вас оно есть без проблем, играйте/донатьте. Игра просто не должна быть как вторая работа. Может ошибаюсь.
Че ты с ними сюскаешь?
Я им написал топ игры... игры которые зарабатывают миллионы баксов в месяц и в которых с меня берут в среднем 800р за месяц, а эти щеглы втирают, что я должен 10к платить на сервер который живет 3 недели и является модом на л2, а если я не плачу эти деньги, то я говно, дворник и бомж)))))
я за эти 10-15к могу целый год оплачивать "подписку" в топ играх, та даже больше года.
 

1st

Игрок
Почему ты ММОРПГ к одной корейщине приравниваешь? :sneaky:
А назови мне хотя бы одну ММОРНГ где ты всего добиваешься за 30 минут и потом ни чего не делая , только получаешь удовольствия ?) Там где идеальный баланс и ни кто не имеет ни какого преимущества за счет того что больше времени игре уделяет ?
 

Ishmas

Игрок
А назови мне хотя бы одну ММОРНГ где ты всего добиваешься за 30 минут и потом ни чего не делая , только получаешь удовольствия ?) Там где идеальный баланс и ни кто не имеет ни какого преимущества за счет того что больше времени игре уделяет ?
Кто тебе что-то про 30 минут говорил? Фантазер
 

Open

Игрок
Пользуясь моментом, предлагаю ответственному за игру "админу" на след старте:
- поиграть соло
- левый ник
- без доната или до 1к рябчиков
Это будет освежающий опыт для разраба, который поможет понять почему ливают казуалы.
Один уже поиграл, холик мышкой нажимал и чушь нес.
 

VoditelNLO

Игрок
Дак я об этом и говорю.
ММОРПГ всегда была и будет такой, игра=2я работа.
Просто есть работа по кайфу(желаю всем такую работу) а есть работа которую ты терпеть не можешь но хз зачем туда ходишь.
Нах тогда такая игра если ты тут удовольствие не получаешь ?
Почему то раньше было удовольствия больше тут. Тут и много чего крутого как по мне, очень много плюсов, а есть конечно и минуса на которые мало обращено внимания. Та уже как то меньше и играю и больше причина факторы не игровые.
 

qvd

Игрок
А назови мне хотя бы одну ММОРНГ где ты всего добиваешься за 30 минут и потом ни чего не делая , только получаешь удовольствия ?) Там где идеальный баланс и ни кто не имеет ни какого преимущества за счет того что больше времени игре уделяет ?
А почему не за пять минут? Что за условия странные?)
Опять же, что значит "всего"? Есть разные аспекты игры: соло пвп, минипати, пати, гильдейные, кто-то на рынке торгует в кайф, в других играх сложные пве активности бывают.
Ты вот мне про рецепты сказал, что я "не по существу" ответил, а сам такие аргументы приводишь, как Митбой, ей Богу 🤭
 

VoditelNLO

Игрок
А назови мне хотя бы одну ММОРНГ где ты всего добиваешься за 30 минут и потом ни чего не делая , только получаешь удовольствия ?) Там где идеальный баланс и ни кто не имеет ни какого преимущества за счет того что больше времени игре уделяет ?
Есть не из этого жанра, а другие немного игры, где у меня вот был аккаунт создан и прокачан 9 лет назад и вот пару недель назад зашёл и представляешь, что на этом же ранге есть движ и всегда находит противников 10-15 человек в команду и все примерно в одинаковых условиях. Ну эт конечно жанр игр разный это да. И тогда у меня эта прокачка заняла где то месяц без напрягов.
 

Ishmas

Игрок
Ок давай не 30 мин. давай 10 часов или 20-30 часов . Но в любом случае назови такую ММОРПГ? )
Дружище, никто не просит весь буст за день, с чего ты это всё взял? Мы говорим о том, что обычные люди играют 3-5 часов в день, но на этом сервере это оч мало и это надо изменить.
 

qvd

Игрок
Дружище, никто не просит весь буст за день, с чего ты это всё взял? Мы говорим о том, что обычные люди играют 3-5 часов в день, но на этом сервере это оч мало и это надо изменить.
Его как-будто митбой покусал, для которого "уменьшить разрыв между казуалами и задротами" и "приравнять казуалов и задротов" означают одно и то же 🤭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху