А для кого Гулдан?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neimba

Игрок
Его как-будто митбой покусал, для которого "уменьшить разрыв между казуалами и задротами" и "приравнять казуалов и задротов" означают одно и то же 🤭
а разрыв не уменьшен? вот рли, вам капы продляют на неделю что бы вы оделись, только вот не надо рассказывать что одеться сложно, топ ма сет делается за 5ч твоего онлайна кстате, на некст день делаешь пуху, а затем по 2 арталита в день и спустя недельку ты фул одет
 

VoditelNLO

Игрок
а разрыв не уменьшен? вот рли, вам капы продляют на неделю что бы вы оделись, только вот не надо рассказывать что одеться сложно, топ ма сет делается за 5ч твоего онлайна кстате, на некст день делаешь пуху, а затем по 2 арталита в день и спустя недельку ты фул одет
Это сейчас так? Топ МА 5 часов? Интересно просто, не заходил несколько дней. Что изменилось?
 

neimba

Игрок
Это сейчас так? Топ МА 5 часов? Интересно просто, не заходил несколько дней. Что изменилось?
ну роба сет стоит 15-18кк, в час 84 чаров в фул ЕЛ я лично фармил по 3кк без продажи уников трейдерам, есть способ даже лучше для которого и ЕЛ шмот не нужен, просто лутаешь кристаллы 5ч и покупаешь сет, но ведь фармить 5ч или собирать ресы это сложно, для этого усилия и усидчивость нужна, проще на форуме написать что разрыв большой
 

BeAfraiD

Игрок
Я такие бабки на этом сервер откладывал, но не вложил и похожу не правильно сделал. Развлечение в Реале с семьей(куда поехать/сходить) и в игре это не много разное. Согласись. Потому что тут писали уже много раз, такое чувство что это как вторая работа, а не развлечение….каждому своё конечно.
А я себе спининг купил, на то что думал донатить, но подождал 4 дня что бы посмотреть на сервер. и не ошибся. :wacky:
 

qvd

Игрок
разрыв не уменьшен?
Чувак, оглянись, на сервере около 100 активных игроков осталось, которые что-то из себя представляют. Ну 150. Да, хрен с ним, достанем из закромов всех отстающих - 200. Все равно в вечерний прайм они все одновременно не попадут: смены, часовые пояса, реал, и тд.
А, бля, я забыл, что тебе всегда интересно играть, даже на пустом сервере.
Вопрос снимаю, извини.

П. С. Разрыв уменьшен, но для кого? Где все эти сотни стартовавших (кроме говноедов, ушедших к конкуренту)?
 

VoditelNLO

Игрок
ну роба сет стоит 15-18кк, в час 84 чаров в фул ЕЛ я лично фармил по 3кк без продажи уников трейдерам, есть способ даже лучше для которого и ЕЛ шмот не нужен, просто лутаешь кристаллы 5ч и покупаешь сет, но ведь фармить 5ч или собирать ресы это сложно, для этого усилия и усидчивость нужна, проще на форуме написать что разрыв большой
Хороший совет для новичков👍Осталось только, если с нуля набить уровень 84 и скилы выучить.
да дело не только в усидчивости, ты никак не поймёшь это походу. Куча других факторов не игровых. К сожалению.
Ну и тут хватило сначала игры понятно, что не нужно вкидывать бабки, а сейчас драться против писец одетых людей это тяжко….ну и конечно ж зависит все от расы. Вчера глянул в орках и беда.
 

VoditelNLO

Игрок
Чувак, оглянись, на сервере около 100 активных игроков осталось, которые что-то из себя представляют. Ну 150. Да, хрен с ним, достанем из закромов всех отстающих - 200. Все равно в вечерний прайм они все одновременно не попадут: смены, часовые пояса, реал, и тд.
А, бля, я забыл, что тебе всегда интересно играть, даже на пустом сервере.
Вопрос снимаю, извини.

П. С. Разрыв уменьшен, но для кого?
А он такой, что ему и на пустом сервере будет норм? Блин. Не знал….)))
 

neimba

Игрок
Чувак, оглянись, на сервере около 100 активных игроков осталось, которые что-то из себя представляют. Ну 150. Да, хрен с ним, достанем из закромов всех отстающих - 200. Все равно в вечерний прайм они все одновременно не попадут: смены, часовые пояса, реал, и тд.
А, бля, я забыл, что тебе всегда интересно играть, даже на пустом сервере.
Вопрос снимаю, извини.

П. С. Разрыв уменьшен, но для кого? Где все эти сотни стартовавших (кроме говноедов, ушедших к конкуренту)?
сотни скулящих ты хотел сказать? тот кто способен рационально тратить свое игровое время всегда будет одет, а тот кто скулит по кд сьебется к конкуренту что бы потом от туда сьебатся куда то еще
 

1st

Игрок
А почему не за пять минут? Что за условия странные?)
Опять же, что значит "всего"? Есть разные аспекты игры: соло пвп, минипати, пати, гильдейные, кто-то на рынке торгует в кайф, в других играх сложные пве активности бывают.
Ты вот мне про рецепты сказал, что я "не по существу" ответил, а сам такие аргументы приводишь, как Митбой, ей Богу 🤭
30 минут это условно....
Дак в том то и прикол что в ММОРПГ всегда будут бегущие в перед и те кто пытается их догнать. Но на форуме почти в каждой теме есть люди которые недовольны тем что и определяет EW как ММОРПГ ( сори если сложно изъясняюсь )


Есть не из этого жанра, а другие немного игры, где у меня вот был аккаунт создан и прокачан 9 лет назад и вот пару недель назад зашёл и представляешь, что на этом же ранге есть движ и всегда находит противников 10-15 человек в команду и все примерно в одинаковых условиях. Ну эт конечно жанр игр разный это да. И тогда у меня эта прокачка заняла где то месяц без напрягов.
Не не ,мне конкретно по ММОРПГ нужно название.
Я уже вчера писал челу в какой-то тебе. Если бы ты не удалил "герои 3" 1999 года выпуска с компа, то ты бы через 23 года бы мог продолжить проходить компанию.
Сейчас мы говорим про конкретный жанр игры ММОРПГ, но в каждой второй тебе найдутся люди которые не довольны самой концепцией ММОРПГ и это смешно.
 

VoditelNLO

Игрок
30 минут это условно....
Дак в том то и прикол что в ММОРПГ всегда будут бегущие в перед и те кто пытается их догнать. Но на форуме почти в каждой теме есть люди которые недовольны тем что и определяет EW как ММОРПГ ( сори если сложно изъясняюсь )



Не не ,мне конкретно по ММОРПГ нужно название.
Я уже вчера писал челу в какой-то тебе. Если бы ты не удалил "герои 3" 1999 года выпуска с компа, то ты бы через 23 года бы мог продолжить проходить компанию.
Сейчас мы говорим про конкретный жанр игры ММОРПГ, но в каждой второй тебе найдутся люди которые не довольны самой концепцией ММОРПГ и это смешно.
А понял, та я не скажу, так как я играл в помойку и это ЕВ вот и все. Просто было на каком то сервере тут, что я убил меньше мобов, а одет был лучше, просто фартило. А ещё когда то давно силкроад, но это очень очень давно было.
 

BeAfraiD

Игрок
30 минут это условно....
Дак в том то и прикол что в ММОРПГ всегда будут бегущие в перед и те кто пытается их догнать. Но на форуме почти в каждой теме есть люди которые недовольны тем что и определяет EW как ММОРПГ ( сори если сложно изъясняюсь )



Не не ,мне конкретно по ММОРПГ нужно название.
Я уже вчера писал челу в какой-то тебе. Если бы ты не удалил "герои 3" 1999 года выпуска с компа, то ты бы через 23 года бы мог продолжить проходить компанию.
Сейчас мы говорим про конкретный жанр игры ММОРПГ, но в каждой второй тебе найдутся люди которые не довольны самой концепцией ММОРПГ и это смешно.
Я не удалил...Снимок1.PNG
 

qvd

Игрок
Дак в том то и прикол что в ММОРПГ всегда будут бегущие в перед и те кто пытается их догнать. Но на форуме почти в каждой теме есть люди которые недовольны тем что и определяет EW как ММОРПГ ( сори если сложно изъясняюсь )
Из живых на данный момент мне только Альбион в голову приходит, где условное вкатывание в игру - очень простое, и ввиду фуллута шмот там - просто расходка, она же билдообразующая система. При этом качаешь мастери на шмот до вменяемого уровня ты очень быстро (буквально за вечер), а дальше - ловкость рук (точнее понимание механик) и щепотка святого рандома.
Вов я в пример вообще ставить не буду, там можно хоть в битвы покемонов играть и кайф ловить, или цепочки сюжетные проходить, или достижения делать, или внешки собирать, или маунтов. Много разных активностей, поэтому нельзя сказать какое-то точное "имеет всё" или "победил всех". Я знал людей с закрытой кромкой, которые не ходили в ключи и пвп, просто у них занимало это больше времени, чем у пушеров. Знаю тех, кто играет только в пвп, и в пве ходили только на выбивание нужных для пвп итемов, и ходили вагонами полнейшими.
Есть тесо ещё, тоже своя атмосфера. Там вообще не то чтобы очень надо задрачивать для "успеха".

Но, в целом, да, превалирует корейщина конечно. Бдо - как квинтэссенция мободроча, азино-ла2, и тд.
 

Lubava

Игрок
Слоты на рерас были (даже щас есть), а хумы - зерг?
И сколько фулл паков забрали у хумов? 0? Зато наш клан пилили бензопилой частями по 7-10 человек сразу на л1.
Забавно наблюдать, как ты отвечаешь ВСЕМ недовольным людям, дефая сервер, на котором ты первый раз не сосёшь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху