Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
Что серваку всее?))
Народ еще вроде бегает, вон сегодня расовый босс и АВ зайди, посмотри и делай выводы считаешь ли ты такой онлайн "все".

@Gul'dan А нельзя ли всем раздать свитки репрофа? А то ивент даже за выходные не получилось сделать ни разу, а в будни так вообще можно забыть.
Многие позабивали, шмот нараздавали может кому захочется какую профу потрогать на последок)
 

zloba

Игрок
Так а что мне смотреть на рас босса?) я зашел в 10 часов в игру открыл клан лист посмотрел на 5х из 45 онлан) из них 1 я и 2й знакомый) понял что не все хорошо)
 
  • Like
Реакции: qvd

nikakoy

Игрок
Так а что мне смотреть на рас босса?) я зашел в 10 часов в игру открыл клан лист посмотрел на 5х из 45 онлан) из них 1 я и 2й знакомый) понял что не все хорошо)
Большой отток людей, кланы пересобираются, у нас тоже печальный онлайн если туда смотреть.
А рас босса и АВ йа предложил как показатель. В первом увидишь сколько живых в твоей фраке осталось, на втором сколько врагов)
 

BRWCHT

Игрок
конечно. это как секс. Или у тебя состоится секс, если партнер не прийдет ?)

Одному можно конечно, в твоем случае, но поверь, с кем-то ( и очень желательно и рекомендовано противоположный пол ) веселее
Если до тебя доходит только такими аналогиями, то в одном случае - это пвп, а во втором уже пве.
Бить нпц-укрепы в полуафк режиме - это не пвп.
 
К
Большой отток людей, кланы пересобираются, у нас тоже печальный онлайн если туда смотреть.
А рас босса и АВ йа предложил как показатель. В первом увидишь сколько живых в твоей фраке осталось, на втором сколько врагов)
Когда на рас боссе онлаин рассы показывало? Когда там 20% твинов🤔 Вот как раз АВ и показатель, сколько действительно живых...

А так, по большому счёту да, все, всем спасибо😉
 

nikakoy

Игрок
Когда на рас боссе онлаин рассы показывало? Когда там 20% твинов🤔 Вот как раз АВ и показатель, сколько действительно живых...
На прошлом расбоссе треть была - альты хумов, о каком показателе ты говоришь?
Твинами обычно не бьют, так на глаз и определяю. Йа ж не говорил что там точные цифры будут, но общую картину оценить можно)
 
Сверху