Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Ну так это же вроде все онли донат было и кстати моя игра оф серверов тоже закончилась вроде как с вводом футболки ольфа, а как оказалось футболка была только началом...
Ну, я забил когда забили те с кем я играл, потом один раз позвали поиграть на фришку, куда заезжали пацаны с евро - Стик, А114у, и пацаны с Ру - с РоА, с ББ, кто-то с Атланта-Айрина.
Но там было весело чисто из-за людей, тоже все за 3-4 месяца кончилось, но там фактически до конца было 40х40 минимум на фринте, в соа, Валике.
Но в ла2 базово весь контент до года - для фулок, даже в хф ты выносил в разы больше фулкой в фоге-стокато-соа, чем в солягу большинство могло вынести во всяких махумах в окошках.
В отличии от местного пати контента.
Как и где должны фармить "пачки", если пати спотов нет, а топ соло спотов - на 4 человека (2 по 2 этажа дт), которые любой другой фарм перекрывают.
 

Bromkay

Игрок
Всм? Для того же?
Впрочем, ла2 же и умерла, когда после года появились все эти соло-споты, и классы слили в архетипы.
Ах да, еще добавили миллион говна, которым бустится чар - проточка маек, агатов, медальонов каких-то там.
Что-то мне это напоминает.
> год
> соло споты
> никогда не играл в год)
майки появились до года.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
@Elias Dant @Gul'dan
создайте темку предложений/пожеланий/общей оценки сервера... я думаю много кто много чего туда бы написал на свежую память, и вам будет чтиво интересное(или не очень)
Подобная тема (и не только) будет позже.
 

qvd

Игрок
почему у вас всех любые рассуждения такого рода сводятся к одному и тому же: к мобам?
Игра делится на ПВП часть и ПВЕ часть.
В ПВП части пати контент есть: осады (когда не афк конечно), замки, города, питы.
В ПВЕ части пати контент отсутствует.
Странно, почему же эти разговоры сводятся к мобам?
 

BRWCHT

Игрок
пвп это же вроде как игрок против игрока?
А что, осада не состоится или пита нельзя убить, если противоборствующая сторона не придёт?
 

zloba

Игрок
а что так быстро слили союз? обычно пол месяца месяц проходит пока вы думаете
 

Xesamanna

Игрок
пвп это же вроде как игрок против игрока?
А что, осада не состоится или пита нельзя убить, если противоборствующая сторона не придёт?
конечно. это как секс. Или у тебя состоится секс, если партнер не прийдет ?)

Одному можно конечно, в твоем случае, но поверь, с кем-то ( и очень желательно и рекомендовано противоположный пол ) веселее
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD от 20.11.2022
- Временно отключена возможность просмотра местоположения противника через функцию "Месть" на доработку.

- Фракция Союз считается проигравшей. Всем игрокам этой фракции доступна бесплатная возможность перехода только в Орду, из-за минимального количества сторон противостояния.
 

GaIII

Игрок
UPD от 20.11.2022
- Временно отключена возможность просмотра местоположения противника через функцию "Месть" на доработку.

- Фракция Союз считается проигравшей. Всем игрокам этой фракции доступна бесплатная возможность перехода только в Орду, из-за минимального количества сторон противостояния.
А почему открыли в орков персонажей с 50 уровня? Чтобы накидали полную расу твинков и подняли рейтинг в небеса?
 
Сверху