Новости от 13.02.2023, Телеграм канал и конкурс на вечные монеты

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Прочитал слезную тему EBa, про то как тяжело новичкам и просто соло игрокам с малым онлайном, выживать против киберкотлет 24/7, и возникло предложение.
В земли 90+ могут попасть только ГМ персонажи и там драки идут поначалу в малых количествах, среди тех кто вырвался вперед по лвлу, дак вот хотел предложить вариант, чтобы к примеру посты ниже 84 могли осаждать только те кто ниже лвла, а хаем доступны только ТИ посты, т.е. их просто будет выкидывать из зоны осады низколевельных постов, как выкидывает не ГМов при призыве в ГМлоку. Итого 84+ персы не будут пересекаться на осаде с нубиками. Естественно лвл взят приблизительный, я не в курсе какие там будут градации по новым концептам.
Разделить и так не шибко большой онлайн на такой стадии ещё на 2 это конечно хорошая идея ))) я просто реально хз как нивелировать эту хрень.
 

txcheh

Игрок
Блин. Маги танкуют миликов, как же достали эти маги, но мы все равно будет играть на миликах и кричать какие маги имба
 

PANDA

Игрок
То есть боевая концепция не поменяется? Маги будут танковать, хдд - ненужный архетип, из лдд только глад а луки и ножи только до гм? Печальненько однако...
Объясни парадокс почему тогда на магах не играют процентов так 70 серва? Почему на мили то играют? Ведь маги имба и танкуют и фармят и вообще делают что хотят, они вверху пищевой цепочки,они имба !!!11 почему на ласт сервере мсов было больше чем всех магов в общем взятых?
 

VoditelNLO

Игрок
Объясни парадокс почему тогда на магах не играют процентов так 70 серва? Почему на мили то играют? Ведь маги имба и танкуют и фармят и вообще делают что хотят, они вверху пищевой цепочки,они имба !!!11 почему на ласт сервере мсов было больше чем всех магов в общем взятых?
Просто магам билдов нужно куеву тучу и кнопок больше чем на лдд/хдд, думаю так.
 

Blessed

Игрок
Просто магам билдов нужно куеву тучу и кнопок больше чем на лдд/хдд, думаю так.

2 билда нужно) ну в идеале конечно 3) маги обьективно были хорошие на прошлом сервере, но и не все маги были крутые, а только несколько пачек) так что заслуга скорее их, нежели самого архетипа магов) если бы они были такие крутые, то любой бы мог раскрыть)
 

PANDA

Игрок
Просто магам билдов нужно куеву тучу и кнопок больше чем на лдд/хдд, думаю так.
Получается маги имба потому что им нужно больше нажимать и больше гира ? Мне просто интересно форумных бойцов услышать почему они считают тот или иной архетип имбой
 

Шиза

Игрок
Получается маги имба потому что им нужно больше нажимать и больше гира ? Мне просто интересно форумных бойцов услышать почему они считают тот или иной архетип имбой
Думаю потому что видят такие цифры на лайв сервере? Насколько помню это еше до ввода гм главы.
 

VoditelNLO

Игрок
Получается маги имба потому что им нужно больше нажимать и больше гира ? Мне просто интересно форумных бойцов услышать почему они считают тот или иной архетип имбой
Ты написал почему не играют, я вот и предположил))) а остальное спрашивать нужно у форумных)))
 

5FDP

Игрок
Объясни парадокс
А тут и объяснять то нечего, итак понятно, зачем играть на персонаже с 5 кнопками когда можно с 3 поиграть =))) маги играются только в кп, что вы нам и показали. Вспомните ранние бои, никто впереди танков и хэвиков не бежал, а сейчас даже никто не опровергает, что хдд ненужный архетип =)))
 

Antip

Игрок
А тут и объяснять то нечего, итак понятно, зачем играть на персонаже с 5 кнопками когда можно с 3 поиграть =))) маги играются только в кп, что вы нам и показали. Вспомните ранние бои, никто впереди танков и хэвиков не бежал, а сейчас даже никто не опровергает, что хдд ненужный архетип =)))
Раньше если вспомнить, то у всех магов была только элемка и у инквизитора удешка , у волша щит маны:)
Теперь у каждого мага и элемка и удешка , по-моему только у песка в базе 10% абсолютного уклонения , поэтому почему бы и не выйти поторговать ЕБАЛицОМ :)

Опять же кк вроде сейчас работает только когда не двигаешься в идеале не дышешь :)
 
Сверху