Новости от 13.02.2023, Телеграм канал и конкурс на вечные монеты

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
ну немного глаз режут пиксели, но в целом смотреть можно)
Немного ? Там жесть полная, когда на ютуб заливаешь. Если просто на компе смотреть этот файл, там даже смотреть не так противно ). Сколько подобных видео можно сделать. У меня нон-стоп стрим был включен. Жаль, что ограничения ютуба запороли некоторые моменты.
 

Blessed

Игрок
Немного ? Там жесть полная, когда на ютуб заливаешь. Если просто на компе смотреть этот файл, там даже смотреть не так противно ). Сколько подобных видео можно сделать. У меня нон-стоп стрим был включен. Жаль, что ограничения ютуба запороли некоторые моменты.

музыкальное оформление немного перекрывает) да и обычно в таких видео важнее суть)
 

VICH

Игрок
го стартанем соло в какой нибудь хер пойми расе на хер пойми ком и просто всех тушить под фонк )))
Вот, чтобы ты не грустил, видиво, как я набивал дпс в соло на пите и забрал дпс у вашей пачки. Видео без котика потерял, там в чате инфа, что залутали пита.
 
Последнее редактирование:

End

Видео редактор
Игрок
Немного ? Там жесть полная, когда на ютуб заливаешь. Если просто на компе смотреть этот файл, там даже смотреть не так противно ). Сколько подобных видео можно сделать. У меня нон-стоп стрим был включен. Жаль, что ограничения ютуба запороли некоторые моменты.

Отключи ресемплирование, срендери в 2к при битрейте 30 и 2мя проходами кодировки с мейн пресетом, лучше будет =)
 

Шиза

Игрок
Прочитал слезную тему EBa, про то как тяжело новичкам и просто соло игрокам с малым онлайном, выживать против киберкотлет 24/7, и возникло предложение.
В земли 90+ могут попасть только ГМ персонажи и там драки идут поначалу в малых количествах, среди тех кто вырвался вперед по лвлу, дак вот хотел предложить вариант, чтобы к примеру посты ниже 84 могли осаждать только те кто ниже лвла, а хаем доступны только ТИ посты, т.е. их просто будет выкидывать из зоны осады низколевельных постов, как выкидывает не ГМов при призыве в ГМлоку. Итого 84+ персы не будут пересекаться на осаде с нубиками. Естественно лвл взят приблизительный, я не в курсе какие там будут градации по новым концептам.
А что делать с сабами? Или сделать общий уровень саба и основы?
 

Pr1de

Игрок
А что делать с сабами? Или сделать общий уровень саба и основы?
а я предлагал в предложениях к некст серверу, было бы отличным решением кучи аспектов, можно было бы иметь пати профу/фарм профу/клан замес профу
и все упиралось бы в шмотки, а не в необходимость каждый из сабов качать жертвуя виталкой мейна

перечитал к какому посту был ответ, конечно я не в тему тут хд
 

Шиза

Игрок
а я предлагал в предложениях к некст серверу, было бы отличным решением кучи аспектов, можно было бы иметь пати профу/фарм профу/клан замес профу
и все упиралось бы в шмотки, а не в необходимость каждый из сабов качать жертвуя виталкой мейна

перечитал к какому посту был ответ, конечно я не в тему тут хд
Если найду твой пост то обязательно лайкну!
 
Сверху