Новости от 13.02.2023, Телеграм канал и конкурс на вечные монеты

Мы в социальных сетях

Devourer

Игрок
Теперь архи будут знать где народ во время АВ . От мазка то железная - клев пошел
 

BeAfraiD

Игрок
насколько помню после тех приколов ввели флажки и прочие моменты) что б могли дефать пол зерга костоломов и прочих во флагах) хз, не одобряю флаги хоть убей) они тупо отрезают все профы которые не рдд от осады. Я бы и паралич убрал от поста, пусть танк стоит агрит пост, стадо на палатку, а деф десант прыгает с палаток с горы и так далее… а не этот тупой афк соль движ

На городе и замке ж нет флагов и деремся как то и довольно весело, прыгаешь в толпу и чет бьешь.. а так стоишь ждёшь, когда ж ебанные флаги и параличи упадут, и то можешь зайти на пост ударить мага который прыгает с палатки и в палатку

и мили паки это рознь так же, я говорил тебе про гладов, варваров, потрохов, тиранов, дитя тьмы… такие сетапы
То что можно на хдд с лопатами или мсе/искре знатно людей пиздить это да
Уже давно писал что флажки отрезают пол сервера от контента, но не кто так не чего и не придумал.
 

Devourer

Игрок
Уже давно писал что флажки отрезают пол сервера от контента, но не кто так не чего и не придумал.
c одной стороны да, но тогда слабой расе никак не задефать.
Помоему смысл поднимать вопрос есть только если будет альтернатива адекватная
 

BeAfraiD

Игрок
пол сервера в одной расе 🤭
Ну я уже предлогал, что бы для кланов сделали пред-рег в личном кабинете, и простым скриптом контролить население рас, это было года 2 назад. Ну значит кого то устраивает такая ситуация...
А подсчет очков в расе нужно считать не так как сейчас происходит, а по уровням на которых есть ап скилов, грейду вещей, заточки вещей, артефактам, арталитам, и камням, то что я написал должно иметь очки, например у человека уровень 70 он выучил 4-5 лвл скиллы у него насчитывает 4-5 очков, на нем надет элит грейд, он по статусу дает 3 очка, на нем есть допустим 6 арталитов, они по статусу дают по 1 или больше очков, и тогда система будет работать, а не то что происходит сейчас.
1)заточка вещей
2)грейд вещей
3) уровень скилов
4)арталиты
5)грейд артефактов
6)Агатионы
7) уровень плащей
8) уровень бижи
Ну я думаю вы поняли. Заточке вещей дать статус в виде очков например у человека есть элит сет весь +8 за сет мы начисляем (колво очей) не имеет значение какой пусть это будет 4 очка, + за заточку на +8 по 8 очей допустим за каждую шмотку, и после таких подсчетов мы будем понимать настолько сильная единица играет в расе, твинк это или нет.
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
На гве серверах так сделано
Не знаю где что сделано, но это самое логическое что приходит в голову, для подсчета силы игроков, мы просто силу вещей переводим в цифры, и контролируем простыми скриптами на сервере.
Геройки пусть люди дрочат теми же достягами и аренами, они в принципе не на что не влияют в нынешних реалиях.
 
Последнее редактирование:

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Геройки пусть люди дрочат теми же достягами и аренами, они в принципе не на что не влияют в нынешних реалиях.
А лучше Олимпом 1вс1


В целом идея не плохая, сделать зависимость рейтинга от шмота, как ГС в ВОВ , и иЛвл шмота сделать, но это мне кажется гемор которым будут заниматься не один месяц и вообще захотят ли..
 

Antip

Игрок
Не знаю где что сделано, но это самое логическое что приходит в голову, для подсчета силы игроков, мы просто силу вещей переводим в цифры, и контролируем простыми скриптами на сервере.
Геройки пусть люди дрочат теми же достягами и аренами, они в принципе не на что не влияют в нынешних реалиях.
Не ну сила эквипау конкурента есть :)
Ещё нужно тогда ввести усталость персонажа с подсоединением тонометра
Бежишь такой , смотришь чел сильно одет, но если давление подскачило, значит драться идёт, а если маленькое давление то уставший, неспавший шансы есть :)
Чисто геймплей 30+ с тонометром:))
 

ultrafiolet

Игрок
Не ну сила эквипау конкурента есть :)
Ещё нужно тогда ввести усталость персонажа с подсоединением тонометра
Бежишь такой , смотришь чел сильно одет, но если давление подскачило, значит драться идёт, а если маленькое давление то уставший, неспавший шансы есть :)
Чисто геймплей 30+ с тонометром:))
скажи это убе под вином, там давление 300 на 50
 

Antip

Игрок
В общем был такой бар кил Фиш в Москве и Питере много где , превратилс конечно в рыгалово потом и закрылись :)
Там была фишка за приведенных друзей с 3х вроде ты получаешь по 5 процентов от их счета себе на карту , если они привели ты получаешь 3 процента с тех кого они привели и 1 процент с те кого привели другие от счета , иногда даже бухгуть бесплатно можно было :)

В общем пора уже внедрять реферальные ссылки и что бы люди сами привлекали людей на проект так же получая % с их доната :) условный Кл так может вообще не донатить гыгыгы
 

ultrafiolet

Игрок
В общем был такой бар кил Фиш в Москве и Питере много где , превратилс конечно в рыгалово потом и закрылись :)
Там была фишка за приведенных друзей с 3х вроде ты получаешь по 5 процентов от их счета себе на карту , если они привели ты получаешь 3 процента с тех кого они привели и 1 процент с те кого привели другие от счета , иногда даже бухгуть бесплатно можно было :)

В общем пора уже внедрять реферальные ссылки и что бы люди сами привлекали людей на проект так же получая % с их доната :) условный Кл так может вообще не донатить гыгыгы
ты случайно не 1677656143125.png
 
Сверху