Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
А на счет прошлого сервера, все мы играли и все всё видели и ладно гномы засранцы, а Меф ....???
А Меф красава. Он пытался и делал что-то, пока не начал вот эти вот байкоты устраевать дурные. Воевали бы норм если меф играл на пару с феями а не с гномами, и был бы тогда файт трёх сторон полноценных. Думаю было бы весело, но увы, и ах.
 

DesertEagle

Игрок
А Меф красава. Он пытался и делал что-то, пока не начал вот эти вот байкоты устраевать дурные. Воевали бы норм если меф играл на пару с феями а не с гномами, и был бы тогда файт трёх сторон полноценных. Думаю было бы весело, но увы, и ах.
Наверное, потому что, некому мясному бою было удобнее получать свою долю питов и не хотелось терять зону комфорта. хотя предложения были.
 

MEDOED

Игрок
Наверное, потому что, некому мясному бою было удобнее получать свою долю питов и не хотелось терять зону комфорта. хотя предложения были.
А вы и не пытались что-то с ним придумать. Вы сразу же побежали к деду целоваться (вас можно понять, вы хотели что-то иметь с топ расы), а дед тут как тут, почему б и нет. В тот момент ещё зерг топтал и шансов ему противостоять не было.
Сделали бы так изначально, было бы норм.
А так, увы, но выбрали не ту сторону )))
 

za4em

Игрок
Проблема одна и она на поверхности : нет КЛов , а уж РЛов и подавно , есть Дед и Бром , вот и сбивается народ в две расы. Игруны у нас тоже инертные , сидят и ждут , когда их соберут в кучку и поведут развлекаться . Наблюдала , как угасал энтузиазм активных ребят ( которые пытались поднять клан ) уже на прокачке 1 лвла кланскилов . Хочу верить , что у Сабатажа получится. А на счет прошлого сервера, все мы играли и все всё видели и ладно гномы засранцы, а Меф ....???
Я был Рлом еще на первых эпизодах . Могу быть новым рлом поднять вас с колен.
 

MEDOED

Игрок
Ну тебе, очевидно, виднее. Ты же вездесущий
Ну очевидно. От Мита я не слышал что бы Меф предлагал конкретно "дружбу" или "союз" на взаемовыгодных условиях, а факт сосни деда и мефа ещё до питов (во время катка гномов) я и без инсайдов мог смотерть своими глазами.
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
некоторые советчики очень напоминают Френдли. Который оказавшись в топ расе(се что ли), тоже выступал на форуме с примерно такой же риторикой:
"мы тут организовались уже, а вы там соберитесь, регрупнитесь - сделайте что нить",- раздавал всем "слабым" советы и указания, что и как делать. А потом, на следующем сервере, попав в лоу расу, внезапно что то с лидерски-организаторскими качествами случилось. В итоге вывод был "Еб@л я играть в слабой расе" Только каток только хардкор
 

MEDOED

Игрок
некоторые советчики очень напоминают Френдли. Который оказавшись в топ расе(се что ли), тоже выступал на форуме с примерно такой же риторикой:
"мы тут организовались уже, а вы там соберитесь, регрупнитесь - сделайте что нить",- раздавал всем "слабым" советы и указания, что и как делать. А потом, на следующем сервере, попав в лоу расу, внезапно что то с лидерски-организаторскими качествами случилось. В итоге вывод был "Еб@л я играть в слабой расе" Только каток только хардкор
"Вы не старались" © Дед
 

za4em

Игрок
Рлом должен быть Кл . Иначе никак .
Причем не любой кл , а тот кто будет постоянно заставлять всех приходить на мероприятия .
А если будет ходить Рл и десяток рандомов с расы то конечно ничего хорошего не получится .
А нормальных кланов можно пересчитать по пальцам одной руки.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну очевидно. От Мита я не слышал что бы Меф предлагал конкретно "дружбу" или "союз" на взаемовыгодных условиях, а факт сосни деда и мефа ещё до питов (во время катка гномов) я и без инсайдов мог смотерть своими глазами.
Ты много чего не слышал от него. Вы слышали только то,что хотел бы он до вас донести.
 

Antip

Игрок
ОБТ будет запущено в двадцатых числах марта. Скоро мы сообщим конкретную дату


Так уже начались 20 числа !
 
Сверху