Предварительное распределение кланов и КП по расам.

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Грязная атака это когда он сидит с тобой переписывается и мило общается как "друг", а сам гадости на тебя за спиной говорит, и какой ты хуевый
Это скорее из-за того, что я не могу человеку в лицо сказать, чтобы его не расстраивать.
 

lKass

Игрок
Грязная атака это когда он сидит с тобой переписывается и мило общается как "друг", а сам гадости на тебя за спиной говорит, и какой ты хуевый
@Lubava или не было ничего такого ?
Когда я еще играл и у меня с тобой конфликты были, то он тебя защищал, но ты сделал все что бы его мнение изменить )))
 

MEDOED

Игрок
Когда я еще играл и у меня с тобой конфликты были, то он тебя защищал, но ты сделал все что бы его мнение изменить )))
что именно ? после того как он очередной раз обоссался и зафакапился на своей пиздёже я послал его куда подальше ? Ну да, тут по факту. Пошёл он туда.
Да и конфликт у нас с тобою был исключитель из-за одной кул стори, которую, как позже оказалось росказал нескафе, а не лично другой человек. Которая (мягко говоря не правдива). Надеюсь эта тема исчерпана и не требует возврату к ней. Ибо и так понятно что я скамер ))))
Это скорее из-за того, что я не могу человеку в лицо сказать, чтобы его не расстраивать.
Это скорее из-за того что ты мышь, которая боиться получить фидбэк или контраргументы в свою сторону, после чего в очередной раз твоё лицо будет в моче. Хотя если смотреть на всё последнее время - тебе не привыкать. Каждый раз мокают, и каждый раз ты просишь добавки. Ужасно, Любава, ужасно.
Я тебе когда-то говорил, что твоё крысиное поведение может привести к последствиям. Поверь, ты близок к этому как никогда ранее.
 
  • Like
Реакции: Ty3

Adema

Игрок
общается как "друг"
мои друзья - это мои разные я.
Ну опять же смотря в чем хуевый. У нас вообще нет хуевых игроков в пати, иначе мы бы не ебали каждый сервер в жопу челов.
Если хуевый на олимпе, то мы все хуевые на фоне олдика. Я просто очень долго играю в эту игру что бы воспринимать силу по 1 параметру.
У нас все в чем то хороши. олимпер и классовые механики - олд, сильный стратег - бромкей, вино - убо, все бургеры мира - вич, все деньги мира - адема и так далее.
Любава норм чел, но маска клоуна на форуме это база, с годами маска упадет. Он хуевый только тем что играет в хуевой пати без перспектив на будущее как одно целое. А так че. он играет в пое. он не может быть хуевым априори.
 

GraSpring

Игрок
мои друзья - это мои разные я.
Ну опять же смотря в чем хуевый. У нас вообще нет хуевых игроков в пати, иначе мы бы не ебали каждый сервер в жопу челов.
Если хуевый на олимпе, то мы все хуевые на фоне олдика. Я просто очень долго играю в эту игру что бы воспринимать силу по 1 параметру.
У нас все в чем то хороши. олимпер и классовые механики - олд, сильный стратег - бромкей, вино - убо, все бургеры мира - вич, все деньги мира - адема и так далее.
Любава норм чел, но маска клоуна на форуме это база, с годами маска упадет. Он хуевый только тем что играет в хуевой пати без перспектив на будущее как одно целое. А так че. он играет в пое. он не может быть хуевым априори.
и это меня чсв еще называют.
Какие перспективы ты видишь играя на ев? xDDDDD
 

Adema

Игрок
мы же просто мобоу заходим бить ты чево
да ладно. у меня почти нет негатива к пачке деда. просто вкинуть с целью поймать хаха на форуме. Ну или с целью замотивировать себя за счет создания холи вара. как то играть по 20 часов в день проще когда кого то ненавидишь.
А так че. какой негатив. я с мамкой славика месяц назад на одном сервере под тагом давнгрейд фармил рб на ессенсе.
 

ultrafiolet

Игрок
да ладно. у меня почти нет негатива к пачке деда. просто вкинуть с целью поймать хаха на форуме. Ну или с целью замотивировать себя за счет создания холи вара. как то играть по 20 часов в день проще когда кого то ненавидишь.
А так че. какой негатив. я с мамкой славика месяц назад на одном сервере под тагом давнгрейд фармил рб на ессенсе.
1679653424005.png :)
 
Сверху