Предложения и пожелания по развитию проекта от 04.07.2023

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
"Сменить людей в расе вы не можете. Вы имеете, что имеете" Твои дальнейшие действия...

Меня просто пугает ваш консерватизм, насколько вы окостенелые в видении игр.
Почувствуй разницу в:
а) мы оделись кпшкой. Мы фармим 24 часа в сутки 264 апм. Мы пошли и разнесли чужую расу.
б) мы оделись кпшкой. В нашей расе много не самых способных ребят. Мы помогли им одеться, мы их сгруппировали в более менее боеспособные пачки. Мы подняли нашу расу c колен, это наше "детище". Мы с моей расой пошли и разнесли чужую расу.

Оба варианта имеют право на жизнь. Но кто сказал, что первый вариант интереснее и правильнее?


Совсем нет. Не кажется ли тебе, что условия - 24/7 и мегапрямые руки - для "победы" являются слишком избитыми и скучными? Вам еще не надоело?)

Я предлагаю, чтоб это было "24/7, мегапрямые руки, умение организовать КП, умение организовать клан, умение организовать расу, умение распределить доходы между расой, умение сделать из расы боеспособную единицу, а не мясо, умение в создание интересного контента в игре и поддержание интереса у игроков и т.д.".

С большой силой приходит большая ответственность. Хотя, это, наверное, слишком для вас сложно.
Лучше ведь нанять драйвера, вдонить и бегать фраги набивать. Еще ГМ панели не хватает и //kill. Очень интересно.

Потому, что типы пиздят , что л2 х*йня, но по большому играют в л2, где все ограничивается пачкой и кланом)
А тут нужно немного масштабнее мыслить и открывать свои глазки, что да.. условный завод Василий состоящий в расе, тоже по сути твой соклан (если мыслить масштабами вашего разума) и если он, не вытягивает чет, то такие как , вы должны тащить и за него со своим гипер скиллом и временем, а не ходить ему еще дуель кидать)
Все пиздели на деда, что он собирал чуть ли не реально всех орков в клан, потом ограничение в 50 чел поставили(что считаю полным бредом) , но по факту фрака=клан
 

Blessed

Игрок
А тут нужно немного масштабнее мыслить и открывать свои глазки, что да.. условный завод Василий состоящий в расе, тоже по сути твой соклан (если мыслить масштабами вашего разума) и если он, не вытягивает чет, то такие как , вы должны тащить и за него со своим гипер скиллом и временем, а не ходить ему еще дуель кидать)

почему есть мнение, что кто-то и кому-то что-то должен?) клан уже сделали на 100 человек, здесь чтобы тебе был доступен контент клановый, которого и так понт, одни питы считай, всего лишь достаточно прыгнуть либо сольником, либо 10м слотом к кому-то в пачку, просто социализироваться, и то, для многих это СЛИШКОМ, в л2 доступа к контенту боссов, любой работяга никогда не получит)

Совсем нет. Не кажется ли тебе, что условия - 24/7 и мегапрямые руки - для "победы" являются слишком избитыми и скучными? Вам еще не надоело?)

так это в любом деле так, чем больше ты проводишь время, уделяя этому внимание, тем больше твой профит (считай скилл, зп или физическая форма, неважно что брать в пример)

Я предлагаю, чтоб это было "24/7, мегапрямые руки, умение организовать КП, умение организовать клан, умение организовать расу, умение распределить доходы между расой, умение сделать из расы боеспособную единицу, а не мясо, умение в создание интересного контента в игре и поддержание интереса у игроков и т.д.".

так люди и организовывают кп, клан и социализируются, управляют расой, я не вижу вообще проблемы, условному работяге не надо заморачиваться на счет тп на осаду, артов и тд.
 

SPARTA

Игрок
почему есть мнение, что кто-то и кому-то что-то должен?) клан уже сделали на 100 человек, здесь чтобы тебе был доступен контент клановый, которого и так понт, одни питы считай, всего лишь достаточно прыгнуть либо сольником, либо 10м слотом к кому-то в пачку, просто социализироваться, и то, для многих это СЛИШКОМ, в л2 доступа к контенту боссов, любой работяга никогда не получит)



так это в любом деле так, чем больше ты проводишь время, уделяя этому внимание, тем больше твой профит (считай скилл, зп или физическая форма, неважно что брать в пример)



так люди и организовывают кп, клан и социализируются, управляют расой, я не вижу вообще проблемы, условному работяге не надо заморачиваться на счет тп на осаду, артов и тд.

На кой тут вообще клановый контент??? Нахуй он надо??
Война между фракциями, вы вводите по факту политический контент внутри фраки для срача, у кого писюн длинее и кто водит пизже, но не объединяет фракцию.
Война в целом по котором строилась игра это ВОЙНА ВИДОВ, типа гномы против эльфов, а не клан «синяязалупа»фракции хумов против клана « краснойзалупы» орков. Где для фракции важен каждый дурачек гладиатор Анатолий играющий 45 минут на уроке физкультуры, который будет и фармить и осадить и прочее на благо фраки.
Понимаешь разницу, не?
Убирайте к хуям клан скилы, делайте налоги в фракцию и учите всей фракой их. Изи.
Питы фрака на фраку ,куда б ярче выглядели чем ваша хуета 3:3 пачки . И победой считалось если б фрака заебашила в битве этого пита неважно кому там чет упало, сам факт, вы стали сильнее все и получили условно все куски , как на том же ав.
Да и в целом войны может больше стало, когда на поляне видишь красного, а вы двое зеленых, то пойти его завалить и условно еще получить за это какой то опыт, значек атакующего, вот было б адекватно. А у нас сейчас рядом могут валиться двое с разных фрак, третий пробежит мимо и будет мобов бить, а нахуя оно ему надо..то ваше пвп
 
Последнее редактирование:

LuckyAma

Игрок
так это в любом деле так, чем больше ты проводишь время, уделяя этому внимание, тем больше твой профит (считай скилл, зп или физическая форма, неважно что брать в пример)
Когда ты, весь такой скилловый, пойдешь с дамой/друзьями в поход, допустим на байдарочках поплавать, для тебя будет профитом прийти домой удовлетворенным, целым и невредимым, одному. Пускай они хоть потонут, я то в этом деле мастер. Кажется мне, профит тут заключается в другом.
Или чтобы твой ребенок стал "хорошим человеком" ты сугубо фармишь себя? Если да, поздравляю, лично ты выиграл, но вместе вы "прое**ли".

Я твой подход полностью понимаю, и я его поддерживал бы, будь мне лет 15-20, когда эгоизм преобладает над здравым смыслом.
Потом в один момент осознаешь, что твои умственные навыки или работоспособность не решают ни**я. Будь ты идеального "скилла " руководителем энной структуры, ты ноль без палочки, пока твои подчиненные творят дичь, пока твои ученики долдоны, пока твои дети долдоны и так далее. Очень печально, но простым собственным "скиллом" тут не отделаешься, все куда сложнее.
я не вижу вообще проблемы, условному работяге не надо заморачиваться на счет тп на осаду, артов и тд.
Если ты называешь вот "это" социализируются и управляют расой и считаешь это достаточным...

Тут как минимум нужно задаться вопросами:
-А зачем ему это тп на осаду? Что он с этого поимеет?
-Будет он один или в пачке? В пачке рандумов или уже сработанной?
-Ему будет интересно или нет? Созданы ли для него достаточные условия, чтобы он пошел со мной на осаду или он пойдет делать квесты?
-Будет ли от него профит, или он мясо?
-Если мы проиграем эту осаду, пойдет ли он со мной на следующую?
-Будь у него фри возможность перейти в другую расу, он бы перешел, или остался у нас?
-Стартует лига в п*е, он уйдет, или останется с нами?

Это тот минимум, что я придумал за минуту, все гораздо сложнее.
А у вас все ограничивается собственным скиллом и тп на осады, захватом аванпостов по уровням. Сильная игра.
 
  • Like
Реакции: Hov

Pr1de

Игрок
Когда ты, весь такой скилловый, пойдешь с дамой/друзьями в поход, допустим на байдарочках поплавать, для тебя будет профитом прийти домой удовлетворенным, целым и невредимым, одному. Пускай они хоть потонут, я то в этом деле мастер. Кажется мне, профит тут заключается в другом.
Или чтобы твой ребенок стал "хорошим человеком" ты сугубо фармишь себя? Если да, поздравляю, лично ты выиграл, но вместе вы "прое**ли".

Я твой подход полностью понимаю, и я его поддерживал бы, будь мне лет 15-20, когда эгоизм преобладает над здравым смыслом.
Потом в один момент осознаешь, что твои умственные навыки или работоспособность не решают ни**я. Будь ты идеального "скилла " руководителем энной структуры, ты ноль без палочки, пока твои подчиненные творят дичь, пока твои ученики долдоны, пока твои дети долдоны и так далее. Очень печально, но простым собственным "скиллом" тут не отделаешься, все куда сложнее.
я уже не выдерживаю уровень бредовых сравнений которые вы предоставляете чтоб оправдать идею свою... ну БРЕД ЖЕ.
Сама суть идеи что кто то кто уделяет игре больше времени должен подтягивать вон того незнакомца который ему даже слово "спасибо" не скажет... так не просто подтягивать.... тот самый незнакомец настолько неадекватный что он не понимает что задроты уже уделяют его комфорту в игре уйму времени... а ему теперь надо еще что задроты его и одели и попку подтерли.... ну БРЕД ЖЕ
Если ты называешь вот "это" социализируются и управляют расой и считаешь это достаточным...

Тут как минимум нужно задаться вопросами:
-А зачем ему это тп на осаду? Что он с этого поимеет?
-Будет он один или в пачке? В пачке рандумов или уже сработанной?
-Ему будет интересно или нет? Созданы ли для него достаточные условия, чтобы он пошел со мной на осаду или он пойдет делать квесты?
-Будет ли от него профит, или он мясо?
-Если мы проиграем эту осаду, пойдет ли он со мной на следующую?
-Будь у него фри возможность перейти в другую расу, он бы перешел, или остался у нас?
-Стартует лига в п*е, он уйдет, или останется с нами?

Это тот минимум, что я придумал за минуту, все гораздо сложнее.
А у вас все ограничивается собственным скиллом и тп на осады, захватом аванпостов по уровням. Сильная игра.
а вы не считаете ту работу которую каждый день проделывают Панда/Дед/Саботаж и их пачки работой? вы вообще хоть раз пробовали проделать их работу на том уровне на котором они ее делают? Быстрые осады(улетаем до падения поста и уже летим на новый пост чтоб люди не ждали)/ палим окнами артефакты/резисты на постах/ подстраивают геймплей не только под себя а и под управление расой. И НЕ ТОЛЬКО СВОЙ ГЕЙМПЛЕЙ! вся топовая кп иногда срывается чтоб вам гейт поставить или расу привести куда надо.... пока вы чилите и пишете "ГДЕ ГЕЙТ ХУЛЕ МЫ СТОИМ"

Давайте ответим на столь каверзные вопросы:
- АЛО АЛО ОСАДЫ ЭТО СОЛЬ! которая вам нужна на бижульку/плащики/развитие вашего чара... у меня как у супер задрота соли хватает обычно, но не на все билды которые я хочу... на 2-3 плащик приходиться собирать большими усилиями... а РАБОТЯГЕ ТО ОНА ЗАЕМ? да?(думаю ответили)
- почему вопрос чужой социализации должен заботить руководителя расы? - "Собирайте боевые паки будет драка" - вот тот момент который Архонт/РЛ делает ради расы. ОН БЛЯТЬ НЕ МОЖЕТ насильно вас в пати закинуть и сказать играте вот ща вместе... ЭТО ВАША СФЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ! ВАШ КОМФОРТ КАК ИГРОКА! ЭТО ТО ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ КАК ИГРОК (ответили думаю)
- а почему на вопрос интересно игроку или нет должен отвечать архонт? есть активность - он ее организовал - он сделал все что нужно с его стороны чтоб вы в ней поучаствовали. А вы ее проигнорили. Почему он должен вас как то туда заманивать. Это ваш выбор как игрока, как и в вопросы выше. Интересно вам или нет не его забота. Он организовывает активность, а вы уже решаете участвовать в ней или нет. (ответил надеюсь)
- все зависит от игрока, от его возможностей думать и влиять на файт, от того что он сделает. Если чел тупой ЛИРОЙ ДЖЕНКИНС влетающий не думая то возможно ему ничего не поможет. ИГРА и так не дает возможностей командовать. ВСЕ команды пишут люди посредине боя. Представьте какую нагрузку испытывают РЛ/Архи когда они между скилами еще жмакают макросы "вперед" "отойти" "влетаем" "кайтим".... конечно для более приятного доступа к большему спектру команд вы могли бы зайти в мямлю клана(расы) и послушать их, думаю никто в таком не откажет... я лично когда был сольником так и делал. Ну и вернемся к момент с мясо/влияет на файт - это опять же вопрос того насколько игрок умеет нажать свои кнопки и понимает файт, если он вообще не понимает для таких игроков архонты даже пишут в чат "играйте на МК они ща имба будете нагибать" предоставляя им помощь в выборе актуальной профессии и помогая им быть ПОЛЕЗНЫМИ и насладиться файтом. (думаю много воды но ответ понятен)
- какая разница пойдет он или нет? это вопрос сравним с вопросом осады вообще. АРХОНТ/РЛ создает активность! выполняя свою расовую работу. НЕ его задача убеждать вас сходить на нее, это ваша задача как игрока
- опять же его право, с кем и как ему комфортно играть с теми он и играет. Какой смысл спорить с этим? если игрок гонится за легким геймплеем и катком всего и вся в 150 против 50.... и МЕЧТАЕТ быть одним из 150... как его удержать? и надо ли его удерживать?
А задача АРхов/РЛ остается неизменной, они пошли в слабый сайд, они орагнизовывают активности и дают бой, те кто разделяет их позицию идут с ними, те кто нет не идут... Те кто дают отпор обычно готовы проиграть пару раз и прийти еще дестяки раз зная что проиграют. Вот таких людей можно стимулировать и в многих вопросах они получают стимулы.
- опять же выбор игрока во что играть, этот вопрос должен решать не другой игрок который хочет и играет, а администрация предлагая продукт который будет лучше пое и потому игрок останется.

90% ваших предложений/вопросов к игрокам РЛ/Архонт исходят из незнания/тотального непонимания и неуважения к туруду который они осуществляют на БЕСПЛАТНЫХ началах. Люди тратят на вас свое время и силы... а вы даже за это не можете сказать спасибо и говорите "мало тратишь братан" надо чтоб ты еще со мной економику свою делил(ЧТО МЫ КСТАТИ И ДЕЛАЕМ создавая крафтеров и давая расовые скидки всем в расе чуть ли не 50% сходу как посадили, надо просто написать) давай еще убеждай меня играть в игру ты же архонт/рл(такой же игрок).

Так вот вы задали вопросы а ответьте для себя на парочку
1. Архам/Рл кидают 1к/2к монет в неделю, вы бы стали за такие копейки выполнять их работу?
2. На вас тратят время создавая вам контент, вы хоть раз сказали спасибо Архам/РЛ за их труды?(победы/поражения они же тоже тильтуют но ведут вас в бой даже зная что шансов мало)
3. Вы играете в ев ради удовольствия? ради самой игры/концепта/получаете фанчик от игры? так разве так сложно просто играть в игру? (у вас куча свободы, у вас есть куча возможностей как социальных так и соло... пользуйтесь хотя бы частью из них и вы получите кучу удовольствия от геймплея)

Вообще я бы не хотел увидеть тех же питов расовым контентом... тут есть 1 простая штука о которой сольники не думают а те кто против думают. Если в игре не будет ограничения на получение основы с пита то это будет во первых твинко фестиваль. Допустим мы ограничиваем передачу основы. Вылезает вторая огромнейшая проблема которую сейчас очень частично удалось решить. ЗЕРГИ. У нас люди даже в сильной расе требуют стимулов играть... допустим вашу хотелку с питами реализуют... что будет тогда?) как вообще набрать онлайн в расу которая сосет теперь везде?)
Единственная вещь которую я бы хотел увидеть из клановго контента в рассовом - Крепости. Вот там был бы хороший давка замес. Супер маленькое пространство и шикарная бойня.
 
Последнее редактирование:

M1nator

Игрок
почему есть мнение, что кто-то и кому-то что-то должен?) клан уже сделали на 100 человек, здесь чтобы тебе был доступен контент клановый
админам надо сделать тогда ограничение на онлайн в 500-600 человек и больше на сервер не пускать, кланы же по 100 человек, другим в игре делать нехуй и не надо в общем то, РВР это не про войну кланов, а про войну рас(фракций)

любой клановый обрыган, который в игру заходит только на питов и ежедневки(включая 1 час виталки) имеет минимум в 2 раза больше, чем неклановый игрок который по 10-12 часов условно играет... просто за то что ему хватило места в клане
 

SPARTA

Игрок
админам надо сделать тогда ограничение на онлайн в 500-600 человек и больше на сервер не пускать, кланы же по 100 человек, другим в игре делать нехуй и не надо в общем то, РВР это не про войну кланов, а про войну рас(фракций)

любой клановый обрыган, который в игру заходит только на питов и ежедневки(включая 1 час виталки) имеет минимум в 2 раза больше, чем неклановый игрок который по 10-12 часов условно играет... просто за то что ему хватило места в клане

Ну так , а нахуя им фармить по 4-6 часа чет условно? Респ питов и погнали, штук 6-8 за день если забили, то уже збс, основа 20кк особенно в началах, всякие арты аналогично норм бабки, помимо всякого мусора и вставок , а если т1 артефакт так вообще жирно) и не надо пиздеть, что вы ж клан развиваете еще и прочие моменты, это зачастую делается общим скидоном толпы и налогами. Весь жир с питов забирают топ паки)
А потом они такие пиздатые рассказывают, как им сложно водить расу.. 😂😂😂
Помню сервера 3-4 назад , @Open будучи бомжо дагером справлялся с этой задачей как нехуй) и то что 70% постов переливается вообще от фраки другой фраке я умалчиваю ) чисто по умолчанию😂😂
Предлагаю поставить банку на помощь бедным рл и архонтам, что б собрать им на африканцев с опахалом, пацаны там потеют я ебу…ой , я забыл.. Вам и так монетами платят за то, что вы нихуя по сути не делаете, 2 монеты тп и гейт кастануть.
Я еще б поверил в бомж фраке, где играет 2,5 пака и те инвалиды, вы б плакали , что вам сложно чет… потому, что вас катком ебут на посте и городе, а про артефакты и прочие моменты ты читал только на форуме, но за весь сервер их не видел )но хум с топ пака, ноет как ему сложно фраку на осаду отправить?блять, рилли?)😂😂😂

Опять же, вы говорите нет, не надо фраковых питов, пусть там дерутся 2-3 пачки с вашей стороны только, а то твинками основы напикают. И что? Это мать его обычный кусок талика, талисмана блеать! У меня с посещением 30% питов и то 3 основы было.. пздц😂😂

Короче ваша игра это
-посещение контента доступного только для вас избранных , где в основном и идет основной буст.
-после чего вы ходите с важным чсв и говорите , что все кругом нубы и не играют 24/7, не могут одеться
-кидаете к хуям фраку на осадах и так далее, потому что пит респнулся, это еще одна отсылка к тому , как вам важна фракция и прочие моменты трудного вождения по постам

🙂🤷🏻‍♂️ как бы дальше нет , о чем говорить, игра для избранных 3 паков в каждой фраке, остальные чисто рандомное мясо, что б пацаны поднимали свое эго на них и показывали скилл)))
Удалите питов тогда вообще, будет контент у всех одинаковый, посты и мобы, а то хули.. то ты фракцию не ту выбрал, то в клан не вступил, то лицом не вышел… сильно много условий , что бы поучаствовать, а должно быть доступно всем , как данж и рифт)
 
Последнее редактирование:

LuckyAma

Игрок
Если вы хотите, чтоб сервер помер через 3 месяца, как обычно. То да, бред, полностью согласен.
Проблема в долгосрочных перспективах. Если всех все устраивает, местные потр**ушки среди КП, чьи имена уже мозоли набили на протяжении и дальнейших ЕВ, почему нет. Продолжай в том же духе.

Зачем человеку, априори не способному самостоятельно выйти на ваш уровень, играть с вами?
В зависимости насколько быстро он это поймет, настолько быстро начнет падать онлайн.
а вы не считаете ту работу которую каждый день проделывают Панда/Дед/Саботаж и их пачки работой?
Cчитаю, работают. А наказывать их за их работу мне можно?
Ну например был момент, когда дед слинял с осад чтоб босса задолбить. Тихо мирно, никому не слова.
Как его наказать? Может он раздаст лут с босса на расу? Или получит бан на недельку? Или что? Ничего.

Работа - это не только выполненные мероприятия. Это еще и ответственность за невыполненные, или выполненные не в том виде, в котором они должны быть.

АЛО АЛО ОСАДЫ ЭТО СОЛЬ!
И? Куда эту соль девать, ежели тебе неинтересен тот рвр контент, который имеется? А если он неинтересен, то зачем тебе соль? Пойду мобчиков побью (пробегись во время осад по миру, увидишь, сколько таких ребяток :))

а почему на вопрос интересно игроку или нет должен отвечать архонт?
Он никому ничего не должен. Но если его интересует, продлится фан на месяц больше или меньше, вот тут он должен отвечать на поставленные вопросы.

все зависит от игрока, от его возможностей думать и влиять на файт
Да. А еще от профы, еще от шмота, от его лвла, от его пачки, от состава его пачки и от многого другого.
Архонт никому ничего не должен, но если его интересует, продлится фан на месяц больше или меньше, он может на все это влиять.

НЕ его задача убеждать вас сходить на нее, это ваша задача как игрока
Если смотреть глобальнее на цель, то она одна - получить удовольствие от игры. Если удовольствия нет, то игра откладывается до тех пор, пока она не начнет приносить удовольствие.
Никто не должен создавать мне благоприятные условия для игры, где я буду получать удовольствие. Но пока я получаю удовольствие, я остаюсь на этом проекте, а значит так или иначе вкладываю в его развитие, что пересекается с интересами и архонта, и админов и других ребяток. Логично?
опять же его право, с кем и как ему комфортно играть с теми он и играет
Бить х1 моба комфортно соло. А босса бить соло как-то некомфортно.
Комфорт - это производная тех условий, в которых ты будешь находиться. Например, если каждый простой моб будет как босс, то комфортнее будет бегать собранными пачками. Логично?
Архам/Рл кидают 1к/2к монет в неделю, вы бы стали за такие копейки выполнять их работу?
Смотря какие цели я преследую. Если расу рассматривать как свое детище, которое ты растишь и радуешься его результатам, то тут нет речи о деньгах, это идея. Если смотреть как на работу, которая рутинная, не приносит удовольствия и результат не играет роли, то нет.
На вас тратят время создавая вам контент, вы хоть раз сказали спасибо Архам/РЛ за их труды?
Да. Но если они это делают лишь за 1-2к монет без внутренней идеи, мне даже как-то жаль их. Пускай лучше не создают контент вовсе.
Вы играете в ев ради удовольствия? так разве так сложно просто играть в игру?
Все верно.

Видите ли, за "просто" всегда скрывается очень много интересного.
Чтобы условная женщина "просто" пошла погулять, никого не спрашивая, просто в том виде, котором она хочет, хз сколько сотен лет они умирали десятками тысяч, отстаивая данное право. А казалось бы, просто пойти погулять...
Чтобы "просто" радоваться жизни, нужно отстоять данное право и бороться за него, ведь тебе никто не обязан.

Я хочу просто играть в игру и наслаждаться. Но "просто" не получается. И да, я так же отстаиваю свое право на получение удовольствия в этой игре.

Пускай за каждую победную осаду РЛ лично будет вручать презенты, например наиболее отличившимся, или еще кому. И вот уже не только соль интересует, еще и азарт отличиться, азарт победить, еще и некая награда. И вот осада уже интересная до самого ее конца.
Пускай по достижению определенного лвла топовые КП будут выдавать (хоть за небольшой залог) шмот. А ты его потом передашь следующему. Вот и стимул качаться и одетая раса. Да, у вас не +16. Зато у всей расы +6-+12, что куда эффективнее.
Пускай в игре будет куда меньше возможностей соло контента, куда больше удобств и комфорта для пати, и вот уже не нужно париться, собрались твои ребята в пачку или нет, соберутся. Тем более, если хотят отличиться на осаде и получить плюшки ^^

Но мы останемся на том же понимании, каждый сам за себя, хочешь получать удовольствие получай, не хочешь не получай, у меня руки прямее, я получу больше, ты кривее, ты получишь меньше. При всем при этом все эти люди находятся в одной лодке и все делают то, чтоб она разбилась как можно быстрее. Збс.
 

ultrafiolet

Игрок
У меня с посещением 30% питов и то 3 основы было.. пздц😂😂

-кидаете к хуям фраку на осадах и так далее, потому что пит респнулся, это еще одна отсылка к тому , как вам важна фракция и прочие моменты трудного вождения по постам
вот такие игроки как раз и нужны bloodtrail
 

Pr1de

Игрок
Если вы хотите, чтоб сервер помер через 3 месяца, как обычно. То да, бред, полностью согласен.
Проблема в долгосрочных перспективах. Если всех все устраивает, местные потр**ушки среди КП, чьи имена уже мозоли набили на протяжении и дальнейших ЕВ, почему нет. Продолжай в том же духе.

Зачем человеку, априори не способному самостоятельно выйти на ваш уровень, играть с вами?
В зависимости насколько быстро он это поймет, настолько быстро начнет падать онлайн.

Cчитаю, работают. А наказывать их за их работу мне можно?
Ну например был момент, когда дед слинял с осад чтоб босса задолбить. Тихо мирно, никому не слова.
Как его наказать? Может он раздаст лут с босса на расу? Или получит бан на недельку? Или что? Ничего.

Работа - это не только выполненные мероприятия. Это еще и ответственность за невыполненные, или выполненные не в том виде, в котором они должны быть.


И? Куда эту соль девать, ежели тебе неинтересен тот рвр контент, который имеется? А если он неинтересен, то зачем тебе соль? Пойду мобчиков побью (пробегись во время осад по миру, увидишь, сколько таких ребяток :))


Он никому ничего не должен. Но если его интересует, продлится фан на месяц больше или меньше, вот тут он должен отвечать на поставленные вопросы.


Да. А еще от профы, еще от шмота, от его лвла, от его пачки, от состава его пачки и от многого другого.
Архонт никому ничего не должен, но если его интересует, продлится фан на месяц больше или меньше, он может на все это влиять.


Если смотреть глобальнее на цель, то она одна - получить удовольствие от игры. Если удовольствия нет, то игра откладывается до тех пор, пока она не начнет приносить удовольствие.
Никто не должен создавать мне благоприятные условия для игры, где я буду получать удовольствие. Но пока я получаю удовольствие, я остаюсь на этом проекте, а значит так или иначе вкладываю в его развитие, что пересекается с интересами и архонта, и админов и других ребяток. Логично?

Бить х1 моба комфортно соло. А босса бить соло как-то некомфортно.
Комфорт - это производная тех условий, в которых ты будешь находиться. Например, если каждый простой моб будет как босс, то комфортнее будет бегать собранными пачками. Логично?

Смотря какие цели я преследую. Если расу рассматривать как свое детище, которое ты растишь и радуешься его результатам, то тут нет речи о деньгах, это идея. Если смотреть как на работу, которая рутинная, не приносит удовольствия и результат не играет роли, то нет.

Да. Но если они это делают лишь за 1-2к монет без внутренней идеи, мне даже как-то жаль их. Пускай лучше не создают контент вовсе.

Все верно.

Видите ли, за "просто" всегда скрывается очень много интересного.
Чтобы условная женщина "просто" пошла погулять, никого не спрашивая, просто в том виде, котором она хочет, хз сколько сотен лет они умирали десятками тысяч, отстаивая данное право. А казалось бы, просто пойти погулять...
Чтобы "просто" радоваться жизни, нужно отстоять данное право и бороться за него, ведь тебе никто не обязан.

Я хочу просто играть в игру и наслаждаться. Но "просто" не получается. И да, я так же отстаиваю свое право на получение удовольствия в этой игре.

Пускай за каждую победную осаду РЛ лично будет вручать презенты, например наиболее отличившимся, или еще кому. И вот уже не только соль интересует, еще и азарт отличиться, азарт победить, еще и некая награда. И вот осада уже интересная до самого ее конца.
Пускай по достижению определенного лвла топовые КП будут выдавать (хоть за небольшой залог) шмот. А ты его потом передашь следующему. Вот и стимул качаться и одетая раса. Да, у вас не +16. Зато у всей расы +6-+12, что куда эффективнее.
Пускай в игре будет куда меньше возможностей соло контента, куда больше удобств и комфорта для пати, и вот уже не нужно париться, собрались твои ребята в пачку или нет, соберутся. Тем более, если хотят отличиться на осаде и получить плюшки ^^

Но мы останемся на том же понимании, каждый сам за себя, хочешь получать удовольствие получай, не хочешь не получай, у меня руки прямее, я получу больше, ты кривее, ты получишь меньше. При всем при этом все эти люди находятся в одной лодке и все делают то, чтоб она разбилась как можно быстрее. Збс.
SOLNIK LIVES MATTER
 

SPARTA

Игрок
вот такие игроки как раз и нужны bloodtrail

Так , в чем беда основы? Она может упасть в данже, можешь ее накопить на боссах или просто купить с рынка, в какое то время она стоила лямов 6-7, что являлось час фарма. Так впрягаться ради нее? Ну честно)😂
 

SPARTA

Игрок

Так вам объясняют , что сольники чисто расходник и мясо) все хотят движ контент, а движ контент это бестолковые афк осады в основном, расовый никчемный пит, 5 минутный данж, можно еще белых и сквадов собрать пару тел побить.
Реальный хоть , какой то плюс минус замес , за какой то смысл и награду это питы на континенте, но они доступны дай бог 30% от сервера.
Справедливо? Нет
 

Pr1de

Игрок
Так вам объясняют , что сольники чисто расходник и мясо) все хотят движ контент, а движ контент это бестолковые афк осады в основном, расовый никчемный пит, 5 минутный данж, можно еще белых и сквадов собрать пару тел побить.
Реальный хоть , какой то плюс минус замес , за какой то смысл и награду это питы на континенте, но они доступны дай бог 30% от сервера.
Справедливо? Нет
считаю что единственное что поменяется от расовых питов - огроменный зерг в доминирующей фраке.
сольники не могут уделить частичку своего времени кланомоу контенту потому не идут в кланы(в моем понимании) им лень слушать в мямле куда лететь и лень тратить на это время. Еще меньше сольников готовы регрупать после первой же смерти.
Проблема с "слотами" в клане обычно касается как раз супер доминирующей фраки, где людей на 2 клана хватает. В любой другой фраке чаще всего подобной проблемы не наблюдается... сложно даже фул слот добрать.
В данный момент ограниченные слоты в клане заставляют более амбициозных игроков искать другие сайды и уходить из доминирующей фракции не собираясь в одном сайде и хавая все что есть в игре.
 

SPARTA

Игрок
считаю что единственное что поменяется от расовых питов - огроменный зерг в доминирующей фраке.
сольники не могут уделить частичку своего времени кланомоу контенту потому не идут в кланы(в моем понимании) им лень слушать в мямле куда лететь и лень тратить на это время. Еще меньше сольников готовы регрупать после первой же смерти.
Проблема с "слотами" в клане обычно касается как раз супер доминирующей фраки, где людей на 2 клана хватает. В любой другой фраке чаще всего подобной проблемы не наблюдается... сложно даже фул слот добрать.
В данный момент ограниченные слоты в клане заставляют более амбициозных игроков искать другие сайды и уходить из доминирующей фракции не собираясь в одном сайде и хавая все что есть в игре.

Ну учитывая наш «огромный движ», тогда изначально и нужно ограничиваться на 3 фраки, тогда и не выйдет зергорас, плюс минус по 170 чел на фракцию. Что делать если нас всего тут человек 500🤷🏻‍♂️ больше смысла я не вижу, никаких 5 тут не наберешься толковых.
 

LuckyAma

Игрок
все lives matter, и заводчанина и киберкотлеты, и пати, и сольника.
Только когда вы все в одной лодке, хочется, чтоб эта лодка плыла далеко и долго, командно. А для этого интересы некоторых ставятся на второй/третий план, а, иногда, жестко ущемляются, что уж поделать.

Пока же имеем из разряда ты потони первым, чтоб я остался и потонул, но чуть позже тебя.
А может просто не будем тонуть? :) 2023 год на дворе. Ничего нового так и не смогли придумать. Из старта в старт одно и тоже. Никакой динамики. Скука.
 

VoditelNLO

Игрок
Сольник знает про файты на питах только из системного чата или видео с форума😂
 

Pr1de

Игрок
Сольник знает про файты на питах только из системного чата или видео с форума😂
я до легенды первой играл сольником везде! и участвовал во всех питах больше чем крутые кп парни. Я помню Дед меня заметил и поделил дроп с питов не только на кп, а накинул сольникам чутка, за то что были ребята которые гоняли на питов куда чаще чем бравые кп воины.
Помню как без клана даже туда ходил, просто слушал в мямле ресовой и шел.

это я к тому что важно желание пойти на драку. Всем почему то обязательно нужен профит чтоб пойти пострелять условного Любаву, ведь без профита это не нужно... а мне подобный профит не нужен был никогда, ни когда я сольником бегал ни сейчас играя в пати. Я всегда шел на драку ради драки, и меня не останавливало ничего... жаль у вас столько дверей перед персом которые стоит преодолеть чтоб только куда то пойти.
 

VoditelNLO

Игрок
я до легенды первой играл сольником везде! и участвовал во всех питах больше чем крутые кп парни. Я помню Дед меня заметил и поделил дроп с питов не только на кп, а накинул сольникам чутка, за то что были ребята которые гоняли на питов куда чаще чем бравые кп воины.
Помню как без клана даже туда ходил, просто слушал в мямле ресовой и шел.

это я к тому что важно желание пойти на драку. Всем почему то обязательно нужен профит чтоб пойти пострелять условного Любаву, ведь без профита это не нужно... а мне подобный профит не нужен был никогда, ни когда я сольником бегал ни сейчас играя в пати. Я всегда шел на драку ради драки, и меня не останавливало ничего... жаль у вас столько дверей перед персом которые стоит преодолеть чтоб только куда то пойти.
Бля ну ты ж понял о чем я)))) я тоже пошёл без клана на пита и даже реснуть не могут, офигенная штука😂😂и ты просто ещё и знал, что питы есть в принципе и в мямле ещё сидел))) новички этого не знают явно😒
 
Сверху