Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

IIIeGoL

Игрок
Игрок
Честно говоря.Новичку который во вот зашол да и раньше играл малость .Стало куда не понятней .
Кстати спасибо за рекламу / .ютуб и т.д сработала .но вот пакоть не понимания что происходит .Тут начитался и столько слов не понятных-Да еще и по гайду кого либо собрал а оказалось что собрал не правильно уже с начала игры... обидно но ладно перекачать до 50 + не составит труда .Но дальше интересней .....К новичкам игра - жесть .Пока вспомнил где у кого что могу взять На привозе рыба подешевела )
 

arq

Игрок
я внимательно прочитал, просто там писали про засосы, ты ответил вообще на стороннюю тему, тип де бы там ничего не решили - может быть решили, может быт ь нет, де били вместе с орками хумов ?( это не риторический вопрос, так как меня лично на громе не было), это еще нельзя назвать засосом 100%, мало ли там файт был после этого у ДЕ и орков за грома, но нет, это именно засос потому что орки и де совместно потом били пита ) и похуй нужны в итоге были эти де или нет, когда видишь такое - в любом случае действуешь не также как против 1 расы.
я квотнул момент, в котором была ложь ;)

мы хумов 2 часа убивали между громом и постом. результат - 4 убитых укрепа и снятые 7% посту. 7% сняли за 3 захода. де были нужны для того, чтоб хумам ничего не дать, пусть дальше выёбываются. всё
 

LAVmin

Игрок
ты читать осознано совсем не умеешь или что? при чём тут это? читай квоту и ответ, а не мысли из головы озвучивай рандомные
ты мне же и ответил, что мне там читать? моя риторика - орки решили с помощью гейтов закидать трупами хумов, хумы по игровой механике сами имеют возможности закидывать трупами нападающих при дефе, так как в противном случае все крепости переходили после 1-2 смерти максимум оппонентам, хумы использовали то что предполагается игрой напрямую и сделано для баланса - орки нет, вопросы?
 

arq

Игрок
ты мне же и ответил, что мне там читать? моя риторика - орки решили с помощью гейтов закидать трупами хумов, хумы по игровой механике сами имеют возможности закидывать трупами нападающих при дефе, так как в противном случае все крепости переходили после 1-2 смерти максимум оппонентам, хумы использовали то что предполагается игрой напрямую и сделано для баланса - орки нет, вопросы?
прочитай для чего нужны гейты и призывы и где они запрещаются. "Зная" ситуацию(в чем сомневаюсь), сделай выводы на сколько твои слова сходятся с реальностью
 

qvd

Игрок
Какой там авторитет когда малютка на элиасданте банит форум на неделю , только потому что я негативно написал про его ивент для старичков на 100 монет и причину указывает "оскорбление администрации" 🤭 Ей богу стал как поверхелпер
Иди обниму по братски 😊
орден хол извиняюсь или что там по факту было?
Было нпц, стало орков, никаких хумов не знаю, удачи хумам с другими крепостями 😂
 

LAVmin

Игрок
ну точно, одни хумы святые. ты все сервера отыграл точно? не пиши бреда и не дефай ноющих малюток, когда они достаточно абузов сами придумали и из-за них тоже были изменения в игре
не, не, святых нет в принципе, но вот конкретно в этой ситуации хумы да. имели право выебыватсья и возмущаться, в других ситуациях я бы встал на сторону орков, если кто-то абузит механику - также пишите чтобы банили, а не молчите, чтобы потом сказать "а мы не ныли, вот и вы не нойте" это хуевая политика- так серв превратится в клоаку
 

arq

Игрок
то, для чего использовались де - старо как мир, в этой игре))) а вы всё ещё думаете, что это нужно для помощи против хумов))))
 

FreshCherry

Игрок
орден хол извиняюсь или что там по факту было?
Орки с превосходством в количестве не могли с де убить хумов на ОХ, в итоге сначала ДЕ поставили гейт на ОХ, потом пришел дед и поставил гейт. Дальше хумы пришли кланом дефать от двух рас. В итоге дед по кд кастовал призывы и гейты и когда сделал призыв прям в упор к ОХ, то оставшиеся паки орков смогли помешать хумам забрать ОХ.
 

arq

Игрок
не, не, святых нет в принципе, но вот конкретно в этой ситуации хумы да. имели право выебыватсья и возмущаться, в других ситуациях я бы встал на сторону орков, если кто-то абузит механику - также пишите чтобы банили, а не молчите, чтобы потом сказать "а мы не ныли, вот и вы не нойте" это хуевая политика- так серв превратится в клоаку
да что ты за херню несешь? ты разберись в ситуации сначала! узнай что можно, а что нельзя! проанализируй! а потом уже мнение высказывай!
и да, что не запрещено - то разрешено. если абузишь баги, то спору нет - нужно наказывать. если ты абузишь то, для чего это предназначено - красавчик. какие вопросы могут быть?
 

qvd

Игрок
Орки с превосходством в количестве не могли с де убить хумов на ОХ, в итоге сначала ДЕ поставили гейт на ОХ, потом пришел дед и поставил гейт. Дальше хумы пришли кланом дефать от двух рас. В итоге дед по кд кастовал призывы и гейты и когда сделал призыв прям в упор к ОХ, то оставшиеся паки орков смогли помешать хумам забрать ОХ.
Эту историю омрачает одно: дед не дал ох дешкам. А если бы оба отдал - это был бы вообще отвал бошки)
 

LAVmin

Игрок
ну точно, одни хумы святые. ты все сервера отыграл точно?
не все сервы катал. последние 3 (вроде), самый первый и еще 1 вроде, уже даже хз по названиям как они были, так что некоторых моментов офк не знаю, оперирую только текущими событиями, да и поебать что было раньше, так как если не ныли на эту хуйню- сами долбоебы, если ныли и изменили правила - красавцы, а мы рассматриваем именно текущую сессию
 

arq

Игрок
Орки с превосходством в количестве не могли с де убить хумов на ОХ, в итоге сначала ДЕ поставили гейт на ОХ, потом пришел дед и поставил гейт. Дальше хумы пришли кланом дефать от двух рас. В итоге дед по кд кастовал призывы и гейты и когда сделал призыв прям в упор к ОХ, то оставшиеся паки орков смогли помешать хумам забрать ОХ.
орки ебали на ох всех. потом пришли хумы кланом и встали на проходе. те хумы, что были зареганы на ох, закидывали трупами хилов орков. хилы не могли пройти, т.к. клан хумов стоял в проходе. а потом и паки орков без хилов закидывали трупами. пришли орки, отпиздили хумов. хумы начали нон стоп летать, закидывая трупами. у орков цель была - провести свои паки на ох.
де вообще в расчет не беру. орки их быстро слили
 

qvd

Игрок
де просто расой от двух паков умирали, у них не было шансов пройти на ох)
Поэтому и был бы отвал) но де - это чисто проклятье по-моему, я в рвр играю (хотя уже пару лет не играю) лет 10, кроме Феррари там по-моему всегда какой-то обсэр на любом сервере.
 

arq

Игрок
не все сервы катал. последние 3 (вроде), самый первый и еще 1 вроде, уже даже хз по названиям как они были, так что некоторых моментов офк не знаю, оперирую только текущими событиями, да и поебать что было раньше, так как если не ныли на эту хуйню- сами долбоебы, если ныли и изменили правила - красавцы, а мы рассматриваем именно текущую сессию
текущую ситуацию с гейтами и призывами? прочитай что в правилах об этих действиях написано, если ещё не поменяли
 

arq

Игрок
Поэтому и был бы отвал) но де - это чисто проклятье по-моему, я в рвр играю (хотя уже пару лет не играю) лет 10, кроме Феррари там по-моему всегда какой-то обсэр на любом сервере.
ты е4 пропустил на данном сервере? где профы де отпиздили в ноль
 

LAVmin

Игрок
я квотнул момент, в котором была ложь ;)

мы хумов 2 часа убивали между громом и постом. результат - 4 убитых укрепа и снятые 7% посту. 7% сняли за 3 захода. де были нужны для того, чтоб хумам ничего не дать, пусть дальше выёбываются. всё
ох, вейт, получается вы пиздились 2 часа с хумами, но окончательно не могли победить, поэтому попросили ДЕ "помочь" чтобы опустить хумов, я правильно понял? как писал уже где-то в этой движухе я вчера не участвовал, поэтому досконально не знаю ситуацию
 

FreshCherry

Игрок
орки ебали на ох всех. потом пришли хумы кланом и встали на проходе. те хумы, что были зареганы на ох, закидывали трупами хилов орков. хилы не могли пройти, т.к. клан хумов стоял в проходе. а потом и паки орков без хилов закидывали трупами. пришли орки, отпиздили хумов. хумы начали нон стоп летать, закидывая трупами. у орков цель была - провести свои паки на ох.
де вообще в расчет не беру. орки их быстро слили
ну ебали бы дальше, зачем кастить расовые гейты и призывы на орден/клан контент? это самый большой показатель слабости
 

FreshCherry

Игрок
Я с топ пачкой хумов стоял прожатый на беляках, какой деф ох?
Мы полетели под картами и фулл прожимом дефать от расы орков и де своих челов. Зачем нам было бы срываться, если бы там были зареганые паки?
 
Сверху