Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Я не участвую в сосне, но прикольно смотреть 3 тычки тип упал, некст таргет :cautious:.
 

ss2606

Игрок
ебать у вас чсв шпарит)) в 3 пака всех разъебываете , ну потештесь это нормально))))))
 
  • Like
Реакции: Aik

DoubleXypMa

Игрок
Новости от 13.10.2022

Доброго времени суток, дорогие игроки!

Изменения в расстановке сил:

Орда и Союз считаются проигравшими и все представители этой фракции будут переведены в фракцию Элизиум.

С уважением, гильдия Downgrade!
 

SHAITANA

Игрок
Страшно! Очень страшно! мы не знаем, что это такое, если бы мы знали что это такое...
 

VoditelNLO

Игрок
Новости от 13.10.2022

Доброго времени суток, дорогие игроки!

Изменения в расстановке сил:

Орда и Союз считаются проигравшими и все представители этой фракции будут переведены в фракцию Элизиум.

С уважением, гильдия Downgrade!
и репроф
 

DamageControl

Игрок
Новости от 13.10.2022

Доброго времени суток, дорогие игроки!

Изменения в расстановке сил:

Орда и Союз считаются проигравшими и все представители этой фракции будут переведены в фракцию Элизиум.

С уважением, гильдия Downgrade!
Друзьям - жму руку.
Проигравшим - соболезную.
 

qvd

Игрок
Видосы смешные, ситуация страшная когда пацаны хвалятся драйверами и 25-8 паками - еще смешнее :)
А ведь кто-то из вас и правда думает, что давит скилухой :)
Если что, я без негатива, всё понимаю, сам раньше и по 16 и по 20 часов прайм держал :)

пс. буду ждать нормального пвп контента, например как вы двумя своими паками дуэлитесь за звание владельца самых протертых штанов там, или еще что-нибудь придумайте :)
А то еще неделька - пройдете игру же :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aik

Bromkay

Игрок
Видосы смешные, ситуация страшная когда пацаны хвалятся драйверами и 25-8 паками - еще смешнее :)
А ведь кто-то из вас и правда думает, что давит скилухой :)
Если что, я без негатива, всё понимаю, сам раньше и по 16 и по 20 часов прайм держал :)

пс. буду ждать нормального пвп контента, например как вы двумя своими паками дуэлитесь за звание владельца самых протертых штанов там, или еще что-нибудь придумайте :)
А то еще неделька - пройдете игру же :)
жесть ну в ла2 такое читать не смешно
 

neimba

Игрок
Видосы смешные, ситуация страшная когда пацаны хвалятся драйверами и 25-8 паками - еще смешнее :)
А ведь кто-то из вас и правда думает, что давит скилухой :)
Если что, я без негатива, всё понимаю, сам раньше и по 16 и по 20 часов прайм держал :)

пс. буду ждать нормального пвп контента, например как вы двумя своими паками дуэлитесь за звание владельца самых протертых штанов там, или еще что-нибудь придумайте :)
А то еще неделька - пройдете игру же :)
смешно читать такие посты, данная игра позволяет давить любого чара кучей контроля и т,д, поэтому писать про 24/7 странно в игре где решает кол-во
 
  • Like
Реакции: Zxc
Сверху