Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
читай внимательней , Гладиатор хороший в пвп но супер слабый в пве , вампир хороший пве ультра слабый в пвп.
Глад после появления гм тала, чуть ли не самый топ Фармер, да и вамп в хороших руках очень на многое способен , а если там есть пара обоссаных мобов так ещё и не выгнать его :)
До сих пор вспоминаю выкуривание свята из ит , варианта два либо он пизды даст , либо вампирится и даст пизды
 

End

Видео редактор
Игрок
Псих, Вампир,,Потрошитель,Гладиатор,Венгрис,Паладин,Мечник Луны и еще куча магов и часть рыцарей. 90% этих проф как и слабые в пве так и слабые в пвп. Ни одна из данных проф не показывает себя как играбельную профу. В Игре вообще есть рейтинг проф и по ним как минимум можно понимать какие профы худшие в этой игре, и это не потому что на них ни кто не играет,а они крутые и классные , а потому что они мертвые как в пвп так и пве . Я перетестил все профы в игре и могу сказать с уверенностью , что взять одного того же Всадника который лучше всех этих проф во всем вместе взятых. Проблемы у проф не только пве характера , так и конкурентно способных в пвп. Скоро будет опят новый старт и нам дают анонс о возврате менталистов. Да это очень круто и многие очень рады этому. Но давайте не забывать о мертвых профах которые существуют до сих пор в этой игре. Я делал очень много предложений по реворку этих проф и они достаточно простые , но которые очень сильно исправили каждую профу как в пвп так и в пве. Вы пытаетесь избавиться от кучи гринда и т.д. Но когда мы уже увидим самодостаточные профы интересные своими уникальными способностями , а не ужасным и инкубаторским скилам . Почти у каждой профы есть все то что и у ее аналога. Endless War это уникальный проект и его уникальность должна и обязана поддерживаться . Займитесь пожалуйста этим, у нас очень крутой клиент игры , который дает вам огромные просторы делать реально крутые Профессии . Взять все последние профы они просто шикарные, каждая не похожа ни на кого ими просто на столько приятно играть. Дай Бог тому человеку который сделал все что бы они появились у нас, я надеюсь что и дальше будут только такие изменения с профами а не такие голимые и бесполезные как реворк полудемона, это просто провал вообще.
Немного подправлю Вас... Непопулярность профессии зачастую обусловлена заговором рептилоидов и тенью ретроградного меркурия. По другому я не знаю, как объяснить то, что на них не играют. Возьмём водичку. Шикарный набор ПвЕ и ПвП скиллов, при том, как под соло, так под пати, маг на грани имбы. Но на нём не играют. Почему? Да хрен его знает, скиллы не нравятся, анимации не те, да и в целом СЕ профа, которые не шибко популярны. Или взять карателя. С момента его появления в игре популярностью он не жаловал, тем не менее, вспоминаем Медоеда. Да, он был хорошо одет, но всё-таки не аденовый мульти-миллиардер. И ничего, прекрасно чувствовал себя в пвп, да и на пве не особо жаловался (ЛДД в целом не топ архетип для фарма). Так что писать про то, что профа говно только потому, что на ней не играют - не совсем верно. Но и то, что часть профессий, на которых не играют - говно - тоже от части верное утверждение.
 

Azazello

Игрок
Глад после появления гм тала, чуть ли не самый топ Фармер, да и вамп в хороших руках очень на многое способен , а если там есть пара обоссаных мобов так ещё и не выгнать его :)
До сих пор вспоминаю выкуривание свята из ит , варианта два либо он пизды даст , либо вампирится и даст пизды
Для общего понимая. Под хорошими руками он имеет ввиду задрота 24/7 или чувака с кучей драйверов.
 

Rassel

Игрок
Глад после появления гм тала, чуть ли не самый топ Фармер, да и вамп в хороших руках очень на многое способен , а если там есть пара обоссаных мобов так ещё и не выгнать его :)
До сих пор вспоминаю выкуривание свята из ит , варианта два либо он пизды даст , либо вампирится и даст пизды
Ну и кому гладиатор будет нужен до этих талантов что за бред вообще)
 

Rassel

Игрок
Немного подправлю Вас... Непопулярность профессии зачастую обусловлена заговором рептилоидов и тенью ретроградного меркурия. По другому я не знаю, как объяснить то, что на них не играют. Возьмём водичку. Шикарный набор ПвЕ и ПвП скиллов, при том, как под соло, так под пати, маг на грани имбы. Но на нём не играют. Почему? Да хрен его знает, скиллы не нравятся, анимации не те, да и в целом СЕ профа, которые не шибко популярны. Или взять карателя. С момента его появления в игре популярностью он не жаловал, тем не менее, вспоминаем Медоеда. Да, он был хорошо одет, но всё-таки не аденовый мульти-миллиардер. И ничего, прекрасно чувствовал себя в пвп, да и на пве не особо жаловался (ЛДД в целом не топ архетип для фарма). Так что писать про то, что профа говно только потому, что на ней не играют - не совсем верно. Но и то, что часть профессий, на которых не играют - говно - тоже от части верное утверждение.
Есть такие профы которые хорошие и не популярные среди игроков за них тут речи и не идет и те кто долго играет на проекте прекрасно знает о данных профессиях и вообще понимает о чем я веду речь. Что проблема есть и она остается , не маленькой части проф которые просто плохи во всем, но кому-то до сих пор кажется что они классные . Каждый старт мы видим статистику , эти профы все тестятся как на збт так и на обт и там очень все ясно для каждого не далекого игрока , что часть проф не способна ни на что в этой игре. Этим надо заниматься сейчас и не откладывать на завтра, и делать ребаланс старых проф камбэкать менталистов. Уходить от инкубаторской истории архетипов и дизайнить интересно каждую новую профу как это было с крайними "Если что я не имел ввиду Полудемона" а такие как Всадник и т.д.
 

Antip

Игрок
Сейчас тебе расскажут, что «вот на ГМ….раскрываются многие профы и игра только начинается» и бла бла бла😂
что рассказывать.....он применил мечник луны...мл......в одном предложение c "слабые в пве так и слабые в пвп"
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок

Xesamanna

Игрок
В очередной раз люди с пеной у рта доказывают, что все хорошо.

Хотя сами на некст раз возьмут перса, который играет до ( условно ) гм талантов, а потом сделают репроф в профу, которая играет после ГМ статов.

И на вопрос "эта профа не играет" он будет с пеной у рта доказывать, что она ЗБСЬ, хотя сам с нее репрофнулся потому, что она не играбельна до/после лвла.

Если взять того же танка. Когда он фармить там начинает?
Вы доказываете, что профа хороша.
Чем хороша, что фармит на гм талантах с определенным эквипом? или что?

на 70 попробуй ей пофармить, когда ты бежишь до моба, а та же арба уже 3 парика слила....


Вон я на позапрошлом стартанул танком. Я делал дейлики час ( при этом у меня эквип был равен капу ) , а когда ко мне приходила арба помочь - мин 15-25. Причем я стоял на месте
 

Azazello

Игрок
Вон я на позапрошлом стартанул танком. Я делал дейлики час ( при этом у меня эквип был равен капу ) , а когда ко мне приходила арба помочь - мин 15-25. Причем я стоял на месте
Это ты даггером не бегал )) Одна отдушина была крысить бабки с трупов))
 

Asxa

Игрок
Ну и после ГМ талов, есть РО и есть все остальные рыцари. Это если про фарм.

Хотя потом я на сабе докачал собаку и понял, что РО тут и рядом не лежал)
 

kabz0n

Игрок
Удалить репроф для начала, не нравится профа = перекач / саб, не? а дальше уже баланс ПВЕ, дальше баланс ПВП... через пару стартов сбалансированы профы, а там уж и до РвР недалеко )

мечты xD
 

Шиза

Игрок
Ты, конечно, жопу с пальцем сравнил, но балланс должен быть, что бы людям нравилось играть. А равными они должны быть по итогу или на капе, просто донатер или задрот будут раньше до этого капа доходить.
Так оно сейчас так и работает, на 100м уровне все плюс минус равно одеты бегают. Разница в пару заточек на гм пушке или сете. Даже браслеты сейчас через Лк поменять могут
 
Сверху