Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Ну и после ГМ талов, есть РО и есть все остальные рыцари. Это если про фарм.

Хотя потом я на сабе докачал собаку и понял, что РО тут и рядом не лежал)
Хз и саб мага до 100го поднял и Мейн хила тоже до 100 , на прошлом Мейн на танке поднимал , а саб на вампе ( вамп как и рыцарь кайф ) так же на гме на гладе апался,тоже все супер было
 

Вложения

  • 1708354293713.png
    1708354293713.png
    22,2 KB · Просмотры: 34

VoditelNLO

Игрок
Удалить репроф для начала, не нравится профа = перекач / саб, не? а дальше уже баланс ПВЕ, дальше баланс ПВП... через пару стартов сбалансированы профы, а там уж и до РвР недалеко )

мечты xD
Ой сейчас как налетят по поводу удаления репрофа😀😀😀
 

NoticeMeSenpai

Игрок
РВР не имеет смысла вводить, так как на каждую расу не хватит ни кланов с адекватным клом ни народу, в итоге одна-две расы минимум будут в еще худшем положении, чем ДЕ на этом старте. Плюс сюда добавится то, что тостеры, как всегда, натестят либо хрень, либо не зарепортят скрытую имбу, поэтому у одной из рас будут условные вершители/арбы, а остальным придется ждать мистического ГМа, на котором их класс внезапно заиграет.
Я сам люблю повспоминать первые эпизоды бфуг или первые старты ЕВ, когда трава была зеленее, онлайна было много и было збс, несмотря на дисбаланс в классах, но увы, сейчас на дворе 2024й год, и аудитория всех этих ла2-модов не молодеет.
 

Azazello

Игрок
РВР не имеет смысла вводить, так как на каждую расу не хватит ни кланов с адекватным клом ни народу, в итоге одна-две расы минимум будут в еще худшем положении, чем ДЕ на этом старте. Плюс сюда добавится то, что тостеры, как всегда, натестят либо хрень, либо не зарепортят скрытую имбу, поэтому у одной из рас будут условные вершители/арбы, а остальным придется ждать мистического ГМа, на котором их класс внезапно заиграет.
Я сам люблю повспоминать первые эпизоды бфуг или первые старты ЕВ, когда трава была зеленее, онлайна было много и было збс, несмотря на дисбаланс в классах, но увы, сейчас на дворе 2024й год, и аудитория всех этих ла2-модов не молодеет.
так сделать 3 расы. Мб хватит народу )
 

Antip

Игрок
РВР не имеет смысла вводить, так как на каждую расу не хватит ни кланов с адекватным клом ни народу, в итоге одна-две расы минимум будут в еще худшем положении, чем ДЕ на этом старте. Плюс сюда добавится то, что тостеры, как всегда, натестят либо хрень, либо не зарепортят скрытую имбу, поэтому у одной из рас будут условные вершители/арбы, а остальным придется ждать мистического ГМа, на котором их класс внезапно заиграет.
Я сам люблю повспоминать первые эпизоды бфуг или первые старты ЕВ, когда трава была зеленее, онлайна было много и было збс, несмотря на дисбаланс в классах, но увы, сейчас на дворе 2024й год, и аудитория всех этих ла2-модов не молодеет.
Да ....мат....рвр стоит вести , по первой причине в уменьшение героев , можно заполнить Сабы со всеми профами ...но количество героев в расе уменьшится

А кто такой кл ? Да тот по которого затрахали кастрированные клы , без инициативы
Дай расу и появится и плы и клы
 

Open

Игрок
Все не читал, подскажите. Драйверов всё ещё не запретили?
 

Мэнсон

Игрок
РВР не имеет смысла вводить, так как на каждую расу не хватит ни кланов с адекватным клом ни народу, в итоге одна-две расы минимум будут в еще худшем положении, чем ДЕ на этом старте. Плюс сюда добавится то, что тостеры, как всегда, натестят либо хрень, либо не зарепортят скрытую имбу, поэтому у одной из рас будут условные вершители/арбы, а остальным придется ждать мистического ГМа, на котором их класс внезапно заиграет.
Я сам люблю повспоминать первые эпизоды бфуг или первые старты ЕВ, когда трава была зеленее, онлайна было много и было збс, несмотря на дисбаланс в классах, но увы, сейчас на дворе 2024й год, и аудитория всех этих ла2-модов не молодеет.
В чем у ДЕ было плохое положение? По моему пока ребята на хумах не ливнули, было все довольно не плохо. 2 зерго расы и 2 лоу расы. Да у ДЕ было все довольно не просто, но фей мы катали. Чтобы дать достойный бой хумам и оркам не хватало пару кор паков, над чем сейчас ведется работа. А вот после того как хумы ливнули и залетели к феям, уже было сложнее, потому что фул паки хумов уехали туда и зерговали . Но даже при этом везде участвовали и довольно много для лоу сайда забирали.
 

Antip

Игрок
В чем у ДЕ было плохое положение? По моему пока ребята на хумах не ливнули
Идея проста , вы пацаны с яйцами , а хумы кастраты( евнухи ), которым насрать на баланс сил, и идут тупо в свое стадо, что бы потом мычать, что они сильные и не тряпки ( которые два месяца пользовались бонусами слабой расы)
 

Pr1de

Игрок
В чем у ДЕ было плохое положение?
1708383216895.png

вообще без негатива к Менсу, я не знаю как ты дальше играл сервер после нашего лива, возможно все поменялось, но за наши жалкие 12 дней у меня только такая ассоциация была, разочарован твоими решениями пока мы играли
 

Мэнсон

Игрок
Посмотреть вложение 10187

вообще без негатива к Менсу, я не знаю как ты дальше играл сервер после нашего лива, возможно все поменялось, но за наши жалкие 12 дней у меня только такая ассоциация была, разочарован твоими решениями пока мы играли
А ты хорош))
 

Мэнсон

Игрок
Посмотреть вложение 10187

вообще без негатива к Менсу, я не знаю как ты дальше играл сервер после нашего лива, возможно все поменялось, но за наши жалкие 12 дней у меня только такая ассоциация была, разочарован твоими решениями пока мы играли
Давай по факту как было. Вы себе выдумали мнимый союз между нами и орками, на том самом посте орков. 80 человек сидело в мямле и слышали мои команды, мы били всех , и вас и орков по принципу кого больше , того в первую очередь , чтобы по итогу убить всех. После этого момента мне пишет кто то из управления хумов, что мы наигрались, и нас будут душить везде, после чего нас дефали на каждом фейском посту в две расы(хумы+феи). Призывались, и потом уходили по гейтам. Ну мне то похуй, я буду играть и стараться что то делать даже если все будут против нас) Раз хумы решили начать грязную игру, мы поддержали)И только после этой душки, нашим приоритетом естественно были хумы в масс файтах. Итог: через 4 дня хумы ливнули, с накипью от орков и от нас.
 

Мэнсон

Игрок
Ребята сильные по факту, но некоторые с очень завышенной самооценкой. Я не собираюсь сидеть сложа руки, когда кто то решил доебаться. Я действовал в интересах своего клана и расы.
 

VICH

Игрок
Идея проста , вы пацаны с яйцами , а хумы кастраты( евнухи ), которым насрать на баланс сил, и идут тупо в свое стадо, что бы потом мычать, что они сильные и не тряпки ( которые два месяца пользовались бонусами слабой расы)
IMG_2319.jpeg
 

VICH

Игрок
Каждому лицемерному уроду, который врет на форуме, по клоунскому носу ).
 
Последнее редактирование:
Сверху