Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Пока я вижу тут одного Троля, кстати на счет обид это ближе к тебе, т.к. на любую критику ты отвечаешь "заумной" агрессией, так что "ну не малолетка же, будь мудрее и сдержанней". Это только мое мнение))
Ты ошибаешься, это я по поводу агрессии на критику. Я не считаю критикой, когда тебе пишут, что ты несешь чушь, только по тому, что то о чем я пишу не вписывается в их в их представление о устройстве мира. А после того, как происходит разрыв шаблона, у человека замыкает и он начинает выдавать что то типо "ну нам же нужны фрики" ища одобрения своих перлов у случайных читателей.
Но на критику нормальных взрослых людей, которые на форуме хотят дискутировать, а не самоутвердится (как они считают) перед форумчанами, которым по большей части нас рать на всех подобных товарищей, я реагирую как и все нормальные люди.
 
Последнее редактирование:

Narcus

Игрок
Ты ошибаешься, это я по поводу агрессии на критику. Я не считаю критикой, когда тебе пишут, что ты несешь чушь, только по тому, что то о чем я пишу не вписывается в их в их представление о устройстве мира. А после того, как происходит разрыв шаблона, у человека замыкает и он начинает выдавать что то типо "ну нам же нужны фрики" ища одобрения своих перлов у случайных читателей.
Но на критику нормальных взрослых людей, которые на форуме хотят дискутировать, а не самоутвердится (как они считают) перед форумчанами, которым по большей части нас рать на всех подобных товарищей, я реагирую как и все нормальные люди.
То что ты из клана насрати это понятно. У вас дискуссии нравоучения так себе и далее об этом не хочу вести диадог .
 
C

Corejax

Гость
Гость
Ты ошибаешься, это я по поводу агрессии на критику. Я не считаю критикой, когда тебе пишут, что ты несешь чушь, только по тому, что то о чем я пишу не вписывается в их в их представление о устройстве мира. А после того, как происходит разрыв шаблона, у человека замыкает и он начинает выдавать что то типо "ну нам же нужны фрики" ища одобрения своих перлов у случайных читателей.
Но на критику нормальных взрослых людей, которые на форуме хотят дискутировать, а не самоутвердится (как они считают) перед форумчанами, которым по большей части нас рать на всех подобных товарищей, я реагирую как и все нормальные люди.
Возможно, ты прав и рассуждаешь правильно, просто у меня такое впечатление получилось, хотя на форуме сейчас не людно, может ты выделяешься из массы, поэтому такие выводы, ближе к релизу тут будет не куда слово вставить, так что, там и посмотрим))
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Возможно, ты прав и рассуждаешь правильно, просто у меня такое впечатление получилось, хотя на форуме сейчас не людно, может ты выделяешься из массы, поэтому такие выводы, ближе к релизу тут будет не куда слово вставить, так что, там и посмотрим))
;)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
То что ты из клана насрати это понятно. У вас дискуссии нравоучения так себе и далее об этом не хочу вести диадог .
Я не из их клана, да и клана как такого го нет давно, зомбак по привычке собирает кого то, а костяк уже дано не собирается.
 

NlNJA

Игрок
Игрок
Ты ошибаешься, это я по поводу агрессии на критику. Я не считаю критикой, когда тебе пишут, что ты несешь чушь, только по тому, что то о чем я пишу не вписывается в их в их представление о устройстве мира . А после того, как происходит разрыв шаблона, у человека замыкает и он начинает выдавать что то типо "ну нам же нужны фрики" ища одобрения своих перлов у случайных читателей.
Но на критику нормальных взрослых людей, которые на форуме хотят дискутировать, а не самоутвердится (как они считают) перед форумчанами, которым по большей части нас рать на всех подобных товарищей, я реагирую как и все нормальные люди.
О боги , откуда все это ? Какие шаблоны , устройство мира о чем ты ? Ты об игре или как ? Ты фрик самый настоящий , только ты хочешь перевернуть все , обратить на свой лад не вижу твоих единомышленников ! То не так это не то !
P.S Я не считаю тебя нормальным ! Хз почему ты так уверен что ты умнее всех ? Такая оригинальная личность , просто критик от бога :D СПС за внимание ко мне , я польщен :D Да и последнее , я самоутверждаюсь в реале в спортзале ! Почти рифма :p А не с такими как ты на форумах обсуждая устройство мира !
 
Последнее редактирование:

NlNJA

Игрок
Игрок
Так что извини , если пропущу твои умопомрачительные коментарии в других темах ! Кудяплик , тебе амиго , продолжай в том же духе !
 

кудяплик

Игрок
Игрок
NlNJA я не вижу что ты там написал, но почему то уверен, что адресовано это мне. Ты как я и думал все го лишь маленький показушник, которой хочет привлечь к своей персоне внимания. Ты там случайно про то что ты самоутверждаешься в реале не написал? Да? Ну как я и думал собственно, а я ведь даже не читал твоей писанины, так как уже дано тебя в игнор добавил:D
Видишь я забыл о тебе, но ты про меня ни как не можешь, и в каждой теме норовишь нагафкать, не похоже это как то на взрослого самодостаточного человека, но да ладно, пусть по этому поводу твои родители переживают, а мне нас рать;)
 

Doom7day

Игрок
я вот посмотрел группы вк, у вас и Б** один и тот же администратор, и скрины Б** новые чем то напоминают ваши, с чем это связано ?)
 
Последнее редактирование:

Doom7day

Игрок
Возможно тем, что у них один и тот же клиент?
ну клиент то понятно, а вот то что два проекта выходят осенью, один новый а другой на обновленном движке, и если посмотреть скрины обеих то можно подумать что их сделал один и тотже человек, а про одного администратора на 2 группы 2х разных проектов как обяснить может я что то не знаю, или может мне показалось не болие того)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
ну клиент то понятно, а вот то что два проекта выходят осенью, один новый а другой на обновленном движке, и если посмотреть скрины обеих то можно подумать что их сделал один и тотже человек, а про одного администратора на 2 группы 2х разных проектов как обяснить может я что то не знаю, или может мне показалось не болие того)
Он же в Б** не оф группу то ведет, так что ему ни чего особенно не мешает вести группу и еще какого нибудь проекта, тем более местные разработчики и не скрывают, что они выходцы с Б** и свой проект делают на основе данного проекта.
Вон глянь сюда:http://www.testerov.net/
Тут сайт аж по 4-м разным проектам.
Плюс я что то не заметил какой то особой схожести в скринас групп оф Б** и ЕВ, но сколько человек столько и мнений.
 
Сверху