Мы в социальных сетях

Ej27

Игрок
Игрок
не о том разговор ведете, на повестке дня "Неуловимый интернет ниндзя дудосит сервера и вымогает деньги") а вы всё про ВОГ вспоминаете...
 

Ej27

Игрок
Игрок
у народа от это зад пригорает и бомбит не по детски.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Да мерзко это, шантаж в любом проявлении.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Я всех модеров ВОГа помню, особенно из последней гвардии, из за них прешлось 3 учетки заводить. Один меня пытался активно вычислять, но не получилось:D
Видимо получилось, что аж 3 учетки пришлось заводить:D. Скорее всего я и ловил, ну да ладно, сейчас же ты адекватненько себя ведешь, тем более тут это не моя епархия
 

NlNJA

Игрок
Игрок
Как по мне этот кдяплик и сейчас не в адеквате :D все с подвыпердоворотом , то не так и этак не то :D
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Не, так норм, фрики всегда нужны :D ,ну тоже просто мое мнение :p
Троль из тебя так себе, пытаться так вот в тупую кого то задеть, пытаясь вызвать у него какие то эмоции работают только на совсем школоту, для меня нужно что то по серьезней;)
Ты какой то обидчивый, стоит ткуть тебя носом в твои стереотипы и невежество, как тут же в ответ агрессия и быдлота, ну не малолетка же, будь мудрее и сдержанней.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Троль из тебя так себе, пытаться так вот в тупую кого то задеть, пытаясь вызвать у него какие то эмоции работают только на совсем школоту, для меня нужно что то по серьезней;)
Ты какой то обидчивый, стоит ткуть тебя носом в твои стереотипы и невежество, как тут же в ответ агрессия и быдлота, ну не малолетка же, будь мудрее и сдержанней.
Пока я вижу тут одного Троля, кстати на счет обид это ближе к тебе, т.к. на любую критику ты отвечаешь "заумной" агрессией, так что "ну не малолетка же, будь мудрее и сдержанней". Это только мое мнение))
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Пока я вижу тут одного Троля, кстати на счет обид это ближе к тебе, т.к. на любую критику ты отвечаешь "заумной" агрессией, так что "ну не малолетка же, будь мудрее и сдержанней". Это только мое мнение))

не только :D
 
Сверху