Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Не боимся писать тут. Здесь не кусают великом френдс.
Надеюсь тебя не возьмут в команду проекта как на ВОГе, а то если честно твои нравоучения по перек печенки еще с тех времен. Не может нормальному человеку, если он конечно не пытается произвести на кого то внимание быть дело до того, в той люди теме общаются или нет. Особенно если даже сами хозяева этого форума не выражают по этому поводу ни каких опасений, и наоборот пишут мол общайтесь где хотите, и только после ближе к старту введем ограничения.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Надеюсь тебя не возьмут в команду проекта как на ВОГе, а то если честно твои нравоучения по перек печенки еще с тех времен. Не может нормальному человеку, если он конечно не пытается произвести на кого то внимание быть дело до того, в той люди теме общаются или нет. Особенно если даже сами хозяева этого форума не выражают по этому поводу ни каких опасений, и наоборот пишут мол общайтесь где хотите, и только после ближе к старту введем ограничения.
Видимо это камень и в мой огород ^^
 

Narcus

Игрок
Уткорыцать ты что ли?:D
нет, он один из подчиненных в моем главенстве был. а то, что я выше написал, это т9 гад меня подвел, но меня вовремя оповестили так как я уже спать ложился и не посмотрел, что там написалось. Если меня сюда возьмут, то буду делать как скажет администрация отсебятину не делаю.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Да не переживай он все равно не вспомнит каким ты был модером
Я всех модеров ВОГа помню, особенно из последней гвардии, из за них прешлось 3 учетки заводить. Один меня пытался активно вычислять, но не получилось:D
 
Сверху