Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
"Доброго времени суток, уважаемые пользователи. После анализа всего, что происходило в последнее время с балансировкой профессий, после чтения ваших комментариев и пожеланий, мы пришли к единогласному решению в изменении наших приоритетов. А именно, теперь для нас на первом месте это интерес к игре, в попытках найти баланс можно превратить игру в слишком однообразный выбор, не позволяющий игрокам наслаждаться интересными механиками и моментами."
(С)

Сообщение из 2021 года от администрации


Ну чё, наслаждаетесь?)😂
 

Blessed

Игрок
очень интересно было почитать сообщения от человечка, который серверов 10 не играет и рассказывает как улучшить игру))
 

Azazello

Игрок
Пару лет назад играл на ЕВ за даггера ( не самый комфортный класс) тогда драйверство было ещё не так популярно.



Желание отбило играть именно оно. Когда встал вопрос о том, что я либо должен спать по 4 часа в сутки, чтоб не особо отставать от этих людей. Либо так же искать себе драйвера, друга, напарника, брата, сестру и т.д

Когда таких людей с " напарниками" было относительно не много - было терпимо.

Но когда на форуме начали писать, что без драйвера на ЕВ нечего ловить и после очередного анонса сервера начали плодиться темы " ищу драйвера" и в этих темах я увидел лайки от представителей администрации я ливнул и больше не играл.
Так о том и речь. Было бы нормально онлайна, хер бы на тех драйверастов. Когда было с кем играть, они особо не выделялись. Мало того, что из-за них онлайн редеет, так они еще на форуме этим кичатся )
 

Blessed

Игрок
Так о том и речь. Было бы нормально онлайна, хер бы на тех драйверастов. Когда было с кем играть, они особо не выделялись. Мало того, что из-за них онлайн редеет, так они еще на форуме этим кичатся )

ну надо еще кап поставить на донат, 1000р в месяц и на ночь сервер выключать, потому что работяги не могут играть
 

MEDOED

Игрок
Да может быть то я с коллегами на тебя случайно попадал, когда буст и лвл был у нас намного ниже))
Где-то видимо не туда повернули, я хз :D
Ни разу не помню что бы я прям шёл на лоу локу поубивать хоть кого-либо. Где-то видимо встретелись на каповой локе )
Для меня убивать лоу челов прямо не имел никакого смысла, если тем более за них не давали очки убийц (мог убить на топ убийцу).
Скажи хоть ник (ники), мб вспомню ))
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Где-то видимо не туда повернули, я хз :D
Ни разу не помню что бы я прям шёл на лоу локу поубивать хоть кого-либо. Где-то видимо встретелись на каповой локе )
Для меня убивать лоу челов прямо не имел никакого смысла, если тем более за них не давали очки убийц (мог убить на топ убийцу).
Скажи хоть ник (ники), мб вспомню ))
Та везде было, может не уровень, а буст точно был выше намного. Сейчас точно уже и не вспомню, та что много тех мясников было😃
 

MEDOED

Игрок
может не уровень, а буст точно был выше намного.
Если бы я был выше лвлом и мне за убийство тебя не давали очков убийц - то мне просто не имеет никакого смысла тебя убивать ,ибо на этой локе я не фармил бы (а ты мне не мешал бы в этом), а на топ убийцу с тебя не было бы никакого толку. Что поделать. Капы душат.
 

MEDOED

Игрок
Что не надо ? я 75-79 (тем более 80+ не ходил на 1-79) не ходил на локи 60-70. ТАк что не пизиди. 71-79 локи мне давали очки убийц, а это уже не нубокильство, по меркам игры. На одном капе, на одном промежутка лвлов. Игра позволяет и вынуждает, чё.
 

End

Видео редактор
Игрок
Что не надо ? я 75-79 (тем более 80+ не ходил на 1-79) не ходил на локи 60-70. ТАк что не пизиди. 71-79 локи мне давали очки убийц, а это уже не нубокильство, по меркам игры. На одном капе, на одном промежутка лвлов. Игра позволяет и вынуждает, чё.
Сорян, зря быканул, в глаза долблюсь, не увидел слово "лоу" xD
 
Сверху