Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
Саб класс.

Видимо, далеко эта грань от имбы
Ок, ты кор пак расы. Ради вытаскивания её из жопы на 87 капе ты с ренджи пересаживаешься на мили пак. Скок там дней до 87 качаться будешь? Геройка? Если ты не подсосник и играешь за слабую сторону - это пздц как критично. Т.е. и без того слабые становятся ещё слабее.

Каждому своё. Я на прошлом весь сервер на ней отбегал, зачастую нажимая в пвп 1 на 1 две кнопки и радовался жизни.
 

Pr1de

Игрок
Например? Или просто на шару сказал?
ну если не брать магов, то я бы сказал что артенис/тиран самые нераскрытые имбы сервера на которых вообще мало кто играет из за того насколько сложно их вписать в пати, но в плане 1 на 1 это самые лютые нагибатели(потенциально) в моей пати знают что я давно хотел бы на артенис поиграть, я уже наверное много сотен раз рассказывал какая это лютая имба.

вот там кто то включил в список говнопроф МЛ чуть выше в обсуждениях, я вообще его рейчу как самого забафаного хдд, я бы на нем вообще с кайфом играл
 

End

Видео редактор
Игрок
ну если не брать магов, то я бы сказал что артенис/тиран самые нераскрытые имбы сервера на которых вообще мало кто играет из за того насколько сложно их вписать в пати, но в плане 1 на 1 это самые лютые нагибатели(потенциально) в моей пати знают что я давно хотел бы на артенис поиграть, я уже наверное много сотен раз рассказывал какая это лютая имба.
Так в пиво иди =) С такими желаниями, тебя там как родного примут, а, если, ещё и за танков со щитом... Ууу... На руках носить будут xD
 

Azazello

Игрок
артенис/тиран самые нераскрытые имбы сервера на которых вообще мало кто играет из за того насколько сложно их вписать в пати, но в плане 1 на 1 это самые лютые нагибатели(потенциально)
Были артенесы на серве. Чет не отличились они самым лютым нагибом. Видимо, не додумались выкачать твинков себе, что бы на белых нафармить овергир для нагиба.
 

blackkinder

Игрок
Виталка пусть пополняется за отсутствие персонажа в игре, а не обязательные 2-3 часа отбития, потому что 2 и 3 виталки тоже норм кач дают
 

VoditelNLO

Игрок
В этом смысла примерно 0. Я пришел хуярить как проклятый что бы получить буст, а игра мне - "да иди нахуй, получи ещё больше порезки, задрот ебаный".
В игре и так по кд притесняют задров и сильных игроков в принципе, а тут ещё такое))
Так ху*риться с такими же проклятыми 😉
 

Open

Игрок
Пару лет назад играл на ЕВ за даггера ( не самый комфортный класс) тогда драйверство было ещё не так популярно.



Желание отбило играть именно оно. Когда встал вопрос о том, что я либо должен спать по 4 часа в сутки, чтоб не особо отставать от этих людей. Либо так же искать себе драйвера, друга, напарника, брата, сестру и т.д

Когда таких людей с " напарниками" было относительно не много - было терпимо.

Но когда на форуме начали писать, что без драйвера на ЕВ нечего ловить и после очередного анонса сервера начали плодиться темы " ищу драйвера" и в этих темах я увидел лайки от представителей администрации я ливнул и больше не играл.



Второй момент

Раньше выбирая слабую профу в архетипе тебе было проще стать героем, т.к твоя профессия была совсем не популярна и конкуренции соответственно было так же мало.

Потом с фракциями геройку сделали одну на архетип, тем самым косвенно отбив желание играть за непопулярные профессии. Что привело к меинстриму одной профы архетипа...

Так же сама благодаря драйверству напрочь убит соревновательный процесс за звание топ1 собиратель/убийца охотник и ТД. Потому что первые места занимают не благодаря личному упорству , а благодаря друзьям-драйверам.



Странно наблюдать, что админы из года в год чё то новое придумывают, а их сервер только падает в онлайне лишь по одной причине:

Вы создали комьюнити условных про игроков, которых с каждым сервером не становится больше.
Это абсолютно ужаснейшие и неприемлемые условия для новичков проекта. Кроме тонны информации, которая часто не совпадает с действительностью которую им нужно впитать иногда в процессе пары серверов на их плечи в дальнейшем ещё и ложится поиск драйверов, которые в отличии от затрат на соберушки и агаты вообще идут мимо вашего кармана.

Я бы поиграл на сервере, где был бы 1)запрещен репроф и геройка бы выдавалась на профессию, а не архетип ( будь то старая система геройки или олимпиада как в линейке)
2) можно было бы играть только в одно окно без друзей-драйверов.
3) всем кинжальщикам сделали с 40 100% воровство 😂
 

Open

Игрок
Блин, мясник имба и так, а тут еще и 100% воровство😆 За то у топ убийцы 100%, прикольно вообще.
Ну логика и объяснения были, когда у мародера срезали 100% шанс... Типо дизбаланс, по сравнению с другими внутри архетипа. Апнуть всем до 100% не вариант, иначе слишком имбовый архетип получится, за который якобы весь сервер играть будет 😂 проще резать.
 

Xesamanna

Игрок
чем-то напоминает последние 20 страничек данной темы

c99b8673581983.5d220362df08b.jpg
 
Сверху