Новости от 20.04.2018

Мы в социальных сетях

Lewka

Игрок
Игрок
смысл в том, что у тебя адена и шмот, а у него этого будет в разы меньше
А то что через 1-2 месяц цена на сет Огня (ТОП ЕХ) будит в РАЗЫ меньше чем на старте!!!!!!!!! и ТЕЛО которое начало прокачку после обновы МОЖЕТ позволить купить себе шмот на рынке. Также незабываем, что на серваке ОЧЕНЬ рулит заточка и через месяц на рынке, этих точек будит МОРЕ.
 

RamsiBoLToN

Игрок
очень примитивный перевод стрелки ) но твой скудный умишка наверное считает что это было божественно
Мой скудный умишка дает предложения по выходу из не продуманной ситуации для всего сервера,а ты можешь только пукать в каждой теме бессмысленными фразами школьника.
Всего хорошего. И да,я охренительно божественный после всего этого:angelic:
 

Lewka

Игрок
Игрок
Чесно скажу меня начинает БОМБИТЬ от таких нововведениях (с ЕХпой), напоминает как на ОБТ с 1 лвл давали по 500К, что привело появлению нубо миллионеров буквально за 5 минут, так же к краху рынка и потере онлайна на ОБТ.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Мой скудный умишка дает предложения по выходу из не продуманной ситуации для всего сервера,а ты можешь только пукать в каждой теме бессмысленными фразами школьника.
Всего хорошего. И да,я охренительно божественный после всего этого:angelic:
такой божественный что кроме как фразы про пуканье даже синонимов не нашел для разнообразия ) не ниразу не скудный )))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я тоже не понимаю порезку опыта на 75+.я не задрот и мне както всеравно что если ктото задротит то вкачается выше.лучше б с драйверами поборолись чем прокачку замедлять для всех.
 

Robertina

Игрок
Игрок
Я что один понял суть уменьшения экспы только после достижения 75-го лвл? Чтобы немного обуздать задротов и дать возможность новичкам ворватся и догнать топчиков.
Поправьте меня, админы, если я не правильно прочитал. Хочется ясности.

upd. Вижу выше не один, слишком много чет разнылись, норм тема.
 

oropa05

Игрок
Игрок
По моему выход есть!Если ли смысл открыть сервер с рейтами как и должно быть а продолжать роботу на хай левел контентом ,но в тоже время не прекращать рекламу сервера , который есть возможность открыть через ~3 месяца с рейтами x5 от основного и через месяц/полтора зделать слияние серверов где все будут равные.При таком роскладе на основе будут левелы 70+ и на сервере открытом 3 месяца поже будут такие же левела и шмот.Вот вам и выход новички пойдут на новый сервер и будут доганять основной методом слияния. И так можно делать много раз не теряя онлайн. На сколько я видел новости оборудование спокойно потянет 2-5 серверов.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Я что один понял суть уменьшения экспы только после достижения 75-го лвл? Чтобы немного обуздать задротов и дать возможность новичкам ворватся и догнать топчиков.
Поправьте меня, админы, если я не правильно прочитал. Хочется ясности.

upd. Вижу выше не один, слишком много чет разнылись, норм тема.
там выше привели весомый аргумент против когда изза тормоза опыта на 75+ все будут сидеть и фармить усиленых на медузах и какраз таки это будет мешать тем кто только докачал 60+ и после выполнения всех кв добивал бы там 70.это как в Б** зк ввели но там дропа нет и все 87 фармят ти а ты 80+ уходишь на скатор так как на локах под твой уровень тебя просто сливают хаи.
 

Robertina

Игрок
Игрок
Ну вот на медузах будет много пвп)) А 60+ пойдут на другие локи, их достаточно. Да и по сути, те же топчики будут дальше качать свой лвл, чтобы быстрее апнутся, таким пофиг на понижение рейта.
 

Lewka

Игрок
Игрок
Ну вот на медузах будет много пвп)) А 60+ пойдут на другие локи, их достаточно. Да и по сути, те же топчики будут дальше качать свой лвл, чтобы быстрее апнутся, таким пофиг на понижение рейта.
Какие медузы, ты за 3 месяца не прокачаеся до 60 лвл.
 

Supreme

Игрок
Игрок
Кач до 75 лвл будет обыкновенным х1.
Не придумывайте ничего, пожалуйста.
Только для 76+ увеличен необходимый опыт.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
не согласен. Какой смысл начинать тогда сейчас? Другими словами, кто начал со старта,потеет,сидит по 12 часов в день,за 1-2 недели апает всего 40 лвл (условно). Потом выходит патч,приходит новичек или тот человек, который не играл толком, апает 40 лвл за 1-2 дня. И , что мы видим? Куча мата с воплями: Какого хрена я тут сидел месяц,потел,вкидывал в игру, а этот урод пришел и догнал меня за пару дней?
Чушь и бред.
Добрый вечер. Вы не правильно поняли суть изменения. До 76 кач каким был, таким и останется(без учета x10 рейтов ОБТ конечно). А после 76 будет сложнее. Затем, через несколько месяцев, промежуток с 76 будет упрощен. С 1 до 76 ничего не изменилось и не изменится.
 

Lewka

Игрок
Игрок
Добрый вечер. Вы не правильно поняли суть изменения. До 76 кач каким был, таким и останется(без учета x10 рейтов ОБТ конечно). А после 76 будет сложнее. Затем, через несколько месяцев, промежуток с 76 будет упрощен. С 1 до 76 ничего не изменилось и не изменится.
А тогда нет никаких проблем, извиняюсь если кого-то обидел своим недопонимание. Но модераторам луче изменить "С 76+ лвл" так будит всем понятней. Ибо трактование "что первое время на сервере для достижения 76-го уровня" можно двусмысленно.
 

Bems

Игрок
Ну вроде у всех гореть перестало? А так до встречи большинства пачек в ЛОА, именно там большинство зависнет с изменением порога экспа на 76 лвле.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А тогда нет никаких проблем, извиняюсь если кого-то обидел своим недопонимание. Но модераторам луче изменить "С 76+ лвл" так будит всем понятней. Ибо трактование "что первое время на сервере для достижения 76-го уровня" можно двусмысленно.
Исправил. Действительно, не удачное описание.
 
Сверху