Информация для кланов!

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
Активные игроки "должны" получать? Что?? То есть, по твоей логике, я, как КЛ, к примеру, должен буду кому-то заплатить в клане, что бы он что-то сделал. Хе-хе-хе.... найс лоджик, успехов тебе, друк.
когда никто ниче не получал дополнительно то и вопросов не возникало.а если теперь только ты получаешь бабки за активность всех сокланов и оставляешь их себе тогда это тебе успехов.ты понимаешь или нет что игра осталась прежней?зарплату ввели а работы у тебя от этого не добавилось.так почему в плюсе финансовом должен быть только ты если платят именно за ОБЩУЮ активность клана???
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Максимум, что может получить КЛ, без награды за питов - 44300р в месяц. И в клане должно быть не менее 100 тел.
Допустим платить всем или делить на всех... Получится 443р на тело в месяц...
И нафига это надо кому?
не надо.лучше за эти бабки развивать клан.но никак не оставлять себе.стараются ведь все сокланы и развитие клана для всех это максимальный профит
 

smthgwg

Игрок
Игрок
Максимум, что может получить КЛ, без награды за питов - 44300р в месяц. И в клане должно быть не менее 100 тел.
Допустим платить всем или делить на всех... Получится 443р на тело в месяц...
И нафига это надо кому?

это 7$ в месяц! в какой отсталой стране такая зп является нормальной? :)
на дошик парням в самый раз :D
 

zaliandr

Игрок
не надо.лучше за эти бабки развивать клан.но никак не оставлять себе.стараются ведь все сокланы и развитие клана для всех это максимальный профит
руководить кланом - это АД! :)
если КЛ не работает и все время сидит в игре и управляет кланом и отлично с этим справляется, пусть он на эти деньги кушает и покупает новое железо.
А если он управляет левой пяткой, то никого у него не будет. И денег у него не будет.
 

Variv

Игрок
Все срачи из-за денег! А вот какие срачи будут внутри кланов из-за тех же денег.Вечные кочевники из клана в клан в поисках хорошего кла.
Предвкушаю мега срач.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
управлять ад а бегать для высокой активности на все ивенты это расслабон?
 

smthgwg

Игрок
Игрок
Все срачи из-за денег! А вот какие срачи будут внутри кланов из-за тех же денег.Вечные кочевники из клана в клан в поисках хорошего кла.
Предвкушаю мега срач.
Внутри нормальных кланов, я думаю, не будет срачей
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Все срачи из-за денег! А вот какие срачи будут внутри кланов из-за тех же денег.Вечные кочевники из клана в клан в поисках хорошего кла.
Предвкушаю мега срач.
вот поэтому и считаю что зп была не обязатрльна.но раз уж решили такое сделать то надо сделать все по уму что бы минимизировать срач
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
зп монетами была бы более оптимальной и не так накладна для проекта который и так полинял на крупную сумму.предлогаю если не сейчас то в дальнейшем подумать о переходе на такую систему поощрений.
 

zaliandr

Игрок
управлять ад а бегать для высокой активности на все ивенты это расслабон?
работал когда-нибудь директором или начальником отдела, с количеством подчиненных не менее 30? :)
ну хоть КЛом топ клана на норм серваке был? :)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
работал когда-нибудь директором или начальником отдела, с количеством подчиненных не менее 30? :)
ну хоть клом топ клана на норм серваке был? :)
на моподчиненныхоколо 20 подчиненных.и получают они брльше меня потому что и работают больше меня.и у меня нет к этому претензий.а ты видимо думаешь что норм получать больше только за то что пи**ь на всех больше
 
Последнее редактирование модератором:

twofaced8661

Игрок
Игрок
а заметил оживление с кланами после темы про поощрение? :)
я уже писал что говнокланов добавится.только на что они расчитывают если зп зависит от активности а в мелких кланах там максимум на сиги клу заработают.они видимо думают как этот тип повыше что все должны херачить на кла потому что пи**ть в мямле это очень энергозатратно и это должно компенсироваться рублями
 
Последнее редактирование модератором:

zaliandr

Игрок
на моподчиненныхоколо 20 подчиненных.и получают они брльше меня потому что и работают больше меня.и у меня нет к этому претензий.а ты видимо думаешь что норм получать больше только за то что пиздишь на всех больше
никогда ни на кого не кричал, у меня японский стиль, всегда считаю виноватым себя :)

ну что скажешь о должности главного? хочется обратно работягой, чтобы голова не болела? :)
 

zaliandr

Игрок
я уже писал что говнокланов добавится.только на что они расчитывают если зп зависит от активности а в мелких кланах там максимум на сиги клу заработают.они видимо думают как этот тип повыше что все должны херачить на кла потому что пиздеть в мямле это очень энергозатратно и это должно компенсироваться рублями
я про оживление как таковое, когда еще и выплаты пойдут, их станет еще больше
а дальше естественный отбор по Дарвину ;)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
никогда ни на кого не кричал, у меня японский стиль, всегда считаю виноватым себя :)

ну что скажешь о должности главного? хочется обратно работягой, чтобы голова не болела? :)
лучше пусть болит голова чем руки и ноги.поэтому не считаю организацию сложнее самой работы.напрягает только ответственность.но в игре ее нету вотличии от работы
 

zaliandr

Игрок
лучше пусть болит голова чем руки и ноги.поэтому не считаю организацию сложнее самой работы.напрягает только ответственность.но в игре ее нету вотличии от работы
ответственность КЛа в реале конечно почти нет, но в виртуале она сильна. Если не увлекаться виртуалом, то зачем мы вообще все тут играем? :)
 
Сверху