Информация для кланов!

Мы в социальных сетях

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
ты вероятно из тех редких людей. кто отвергает иерархию и наслаждается хаосом(судя по подписи)
но многим подобное в тягость ;)
я не отвергаю иерархию, любой труд должен оплачиваться. ты сам на работе за идею работаешь?
и кстати, даже в хаосе есть порядок.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Хоспаде, дали приятные плюхи парням, которые и делают движ на серве, и тут понеслась со всех дыр... Вам бы было легче от того, что им не платили бы? Какая несправедливость то... обделили юных "активистов"
а ты на работу ходишь?а че я за тебя зарплату не получаю?пересылай ее мне
 

smthgwg

Игрок
Игрок
а ты на работу ходишь?а че я за тебя зарплату не получаю?пересылай ее мне
В чем проблема? Сделай свой клан, организуй все, следи за всем, получай бонусы в виде з/п... ах ... это же геморойно все, лучше ****ь о несправедливости.
 
Последнее редактирование модератором:

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
вот и грызня началась, а ведь еще релиза нет - чтд.
кстати, модер, а за мат на форуме бана нет?
 

RamsiBoLToN

Игрок
вот и я об этом.а тебе чисто фанчик ))) лично мне такое не нравится и я уже с одним клом поговорил и он мне ответил что если будет зп то ниче он делить не будет при том что на ап клана будет налог.спасибо я в таком клане играть не хо )
Ну с такими клами вряд ли кто играть будет тогда. Если получаешь бабосики, вкладывай в развитие клана сам, а что остается(небольшая часть) себе на карман.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
В чем проблема? Сделай свой клан, организуй все, следи за всем, получай бонусы в виде з/п... ах ... это же геморойно все, лучше попиздеть о несправедливости.
ты глупый мальчик.я уже нашел выход из подобной ситуации что бы мое чувство справедливости было удовлетворено.правда я считаю что поощрение было бы лучше делать не рублями а монетами богов в лк клов.все таки это игровая активность и именно игровая валюта вполне достаточна как поощрение и стимул.так же у клов чутка меньше стимул их зажать ведь из лк намного проще раскидать монет кому надо чем делать это с реальными деньгами.
 

zaliandr

Игрок
я не отвергаю иерархию, любой труд должен оплачиваться. ты сам на работе за идею работаешь?
и кстати, даже в хаосе есть порядок.
ты выбрал не ту метафору
по твоей логике, деньги должен получать не владелец фирмы, с сразу все работники... т.е. контрагент должен отслеживать как в моей конторе работали мои работники и какую зп они заслужили... ну это же абсурд :)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ну с такими клами вряд ли кто играть будет тогда. Если получаешь бабосики, вкладывай в развитие клана сам, а что остается(небольшая часть) себе на карман.
я одному клу так и предлогал что бы никому ниче не платить а просто не собирать налоги а полученую свою зп вдонить в игру или попросить что бы зп начисляли сразу в лк.из лк продавать монетки и уже за полченую голду покупать нужные вещи на ап клана.все довольны.конечно кроме жадных клов
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
ты выбрал не ту метафору
по твоей логике, деньги должен получать не владелец фирмы, с сразу все работники... т.е. контрагент должен отслеживать как в моей конторе работали мои работники и какую зп они заслужили... ну это же абсурд :)
какой контрагент? фирма здесь одна - администрация данного проекта, а КЛ такой же наемник как и все остальные. Как начальник он получает больше, остальные меньше вот и все. в чем абсурд?
 

smthgwg

Игрок
Игрок
какой контрагент? фирма здесь одна - администрация данного проекта, а КЛ такой же наемник как и все остальные. Как начальник он получает больше, остальные меньше вот и все. в чем абсурд?
За что ты должен получать поощрение?? За то, что ты соизволил зайти поиграть в игру?
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
За что ты должен получать поощрение?? За то, что ты соизволил зайти поиграть в игру?
во первых, я не писал, что должен получать я.
во вторых оплата КЛу будет зависеть от количества активных игроков в клане, соответственно оплату должен получить КЛ и те самые активные игроки клана, все просто.
 

zaliandr

Игрок
какой контрагент? фирма здесь одна - администрация данного проекта, а КЛ такой же наемник как и все остальные. Как начальник он получает больше, остальные меньше вот и все.
договор между юр лицами или фирма-работник, ничем сильно не отличается. Есть две стороны и они о чем то договорились.
Так и тут. Можно сравнить администрацию и кланы, как работодатель-работник, а можно как 2 юр лица. И как 2 юр лица подходит больше. Есть компания/группа - администрация сервера и компания/группа - клан. С двух сторон есть главные лица админ и КЛ. Они договариваются и они же обмениваются.
т.е. контрагент должен отслеживать как в моей конторе работали мои работники и какую зп они заслужили... ну это же абсурд :)
вот в этом
 

RamsiBoLToN

Игрок
я одному клу так и предлогал что бы никому ниче не платить а просто не собирать налоги а полученую свою зп вдонить в игру или попросить что бы зп начисляли сразу в лк.из лк продавать монетки и уже за полченую голду покупать нужные вещи на ап клана.все довольны.конечно кроме жадных клов
Из своей практики могу сказать,что такие кланы сырые явно и кл стал клом потому,что все остальные забили или им не нужно это.
Кто то перерос,у кого то нет времени на эту ерунду и он приходит после работы расслабить мозг. Хотя многие имеют опыт руководства кланом и даже альянсом. В итоге получается такое недоразумение. По сути то никто не против, ну получаешь ты бабло, рады за тебя, только ты бабло то не все себе в карманчик клади,а давай дружок развивай клан/одевай основной состав и т.д.. И уже,что остается ,% 20 тебе хватит на пиво.
 

zaliandr

Игрок
во первых, я не писал, что должен получать я.
во вторых оплата КЛу будет зависеть от количества активных игроков в клане, соответственно оплату должен получить КЛ и те самые активные игроки клана, все просто.
по сути дела есть контракт, по которому нужно наводить активность на сервере. тот кто лучше это делает, тот больше получает.
есть кланы в лице КЛов, которые подписались на этот контракт и за исполнение будут получать профит, а как они будут мотивировать своих сокланов - исключительно их проблема
 

smthgwg

Игрок
Игрок
во первых, я не писал, что должен получать я.
во вторых оплата КЛу будет зависеть от количества активных игроков в клане, соответственно оплату должен получить КЛ и те самые активные игроки клана, все просто.
Активные игроки "должны" получать? Что?? То есть, по твоей логике, я, как КЛ, к примеру, должен буду кому-то заплатить в клане, что бы он что-то сделал. Хе-хе-хе.... найс лоджик, успехов тебе, друк.
 

zaliandr

Игрок
Активные игроки "должны" получать? Что?? То есть, по твоей логике, я, как КЛ, к примеру, должен буду кому-то заплатить в клане, что бы он что-то сделал. Хе-хе-хе.... найс лоджик, успехов тебе, друк.
ты как кл можешь премировать отдельных игроков, которые отличились своей активностью. ;)
 

smthgwg

Игрок
Игрок
ты как кл можешь премировать отдельных игроков, которые отличились своей активностью. ;)
Все верно, думаю, все хорошие кл-ы так и поступают и не обязательно это все в денежном эквиваленте, но о "должен", "обязан" это что-то смех и только))
 

zaliandr

Игрок
Максимум, что может получить КЛ, без награды за питов - 44300р в месяц. И в клане должно быть не менее 100 тел.
Допустим платить всем или делить на всех... Получится 443р на тело в месяц...
И нафига это надо кому?

это 7$ в месяц! в какой отсталой стране такая зп является нормальной? :)
 
Сверху