Релиз, бонусы!

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
203C.png
Вот и наступила долгожданная для всех дата 28 апреля – дата открытия нашего проекта. Сегодня, в 20.00 по московскому времени мы запустим сервер, и вы сможете покорить мир EndlessWar
203C.png


-
203C.png
На данный момент оплата по картам Visa и Master Card зарубежных банков временно недоступна, этот вопрос уже решается в банке. Также, в ближайшее время будет возможность пополнить счет через PayPal, но только в индивидуальном порядке через администрацию. Для зарубежных платежей пока рекомендуем использовать сервис Webmoney
203C.png


-
203C.png
Как вы уже знаете, нас ждет серьезная битва с DDos атаками, вероятнее всего, в ближайшие пару дней у большинства игроков будут трудности с входом в игру. Но, как мы уже с вами знаем, это явление временное и рано или поздно заканчивается, поэтому призываем вас не беспокоиться, не поддаваться и не сеять панику, это лишь на руку вредителям.
Также рекомендуем не гнаться в первые дни старта, а хорошо провести праздники, после чего плавно начать играть и получать удовольствие. Уверяем вас, что баланс и экономика игры устроена так, что даже полугодовалый отрыв – мало значим. Единственное, что вас будет отличать от тех, кто будет играть 24\7 – это опыт игры
203C.png


- Выдача предметов, приобретенных в личном кабинет будет происходить мгновенно и вам не потребуется перезапускать персонажа. В нижнем левом углу появится иконка подарка, нажав на которую, вы откроете окно со списком купленных предметов, после чего сможете их забрать и использовать.

- Передача монет богов в игре запрещена, но, в личном кабинете в разделе «Разное» можно найти «Сундуки богов», купив которые, вы сможете передать или продать всего один раз, после чего предмет получит статус «Непередаваемое». Открыв данный сундук, вы получите монеты богов.

- Относительно выдачи призов:
1) Монеты богов за участие в первом этапе ОБТ уже зачислены на аккаунты.
2) Призы за первый и второй конкурсы репостов начнут выдаваться в индивидуальном порядке уже через 1 день после старта, только после запроса от администрации.
3) Денежные призы будут выданы после праздников, примерно через неделю, также после связи с администрацией.

- В качестве подарка на 1 неделю будут доступны все функции пакета профессионал (Offline торговля, полный функционал сервиса продаж, неограниченное количество запускаемых окон и разрешение пользоваться ботом для торговли). Также в личном кабинете покупка данных функций будет закрыта.

- Как вы уже знаете, мы планировали сделать понижение уровня персонажа при использовании сброса профессии, но слишком усложнять этот аспект мы не стали и сделали безопасные этапы для сброса профессии. - 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 84 уровни (на всех остальных уровнях произойдет понижение уровня в низ, до границы безопасного уровня. До 50 уровня сброс профессии не имеет штрафа.

- На стартовых локациях до 30-го уровня на первое время значительно ускорен респ монстров, почти в 2-4 раза.
 

Amig0

Игрок
Игрок
Донат можно делать на открытие? или можно купить монеты сейчас, а по открытию совершить непосредственно покупки? или не стоит спешить?)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Донат можно делать на открытие? или можно купить монеты сейчас, а по открытию совершить непосредственно покупки? или не стоит спешить?)
Уже можно смело пополнять счет, все работает.
 

Bems

Игрок
Сразу со старта сервера доступна функция репрофа? Сколько стоит? Квест или монеты богов? Какова механика репрофа?
 

Bems

Игрок
с момента ее активации?
со старта сервера до 5 мая у всех на сервере будет автоматически включен пакет профессионал, в связи с этим до 5 мая 2018 года в ЛК эту функцию нельзя купить и активировать.
Если я правильно понял.
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
со старта сервера до 5 мая у всех на сервере будет автоматически включен пакет профессионал, в связи с этим до 5 мая 2018 года в ЛК эту функцию нельзя купить и активировать.
да я думал на мульта банчить потом поставить
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
то есть до этого числа я могу ее активировать бесплатно на неделю, на пример 4 числа я активирую а 11 она закончится?
Нет. Она будет действовать фиксированно до 5 мая. Независимо от даты создания чара.
 

Dream0N

Игрок
Дайте возможность задонатить, плиз хочу задонить немагу )
Что за лол!)
 
Сверху