Релиз, бонусы!

Мы в социальных сетях

Verden

Игрок
Сори что не в тему, меня интересует такой вопрос, в мой личный кабинет заходили сегодня и вчера с другого IP адреса, это нормально?
 

zaliandr

Игрок
-
203C.png
Как вы уже знаете, нас ждет серьезная битва с DDos атаками, вероятнее всего, в ближайшие пару дней у большинства игроков будут трудности с входом в игру. Но, как мы уже с вами знаем, это явление временное и рано или поздно заканчивается, поэтому призываем вас не беспокоиться, не поддаваться и не сеять панику, это лишь на руку вредителям.
Также рекомендуем не гнаться в первые дни старта, а хорошо провести праздники, после чего плавно начать играть и получать удовольствие. Уверяем вас, что баланс и экономика игры устроена так, что даже полугодовалый отрыв – мало значим. Единственное, что вас будет отличать от тех, кто будет играть 24\7 – это опыт игры
203C.png
Учитывая возможный ддос и рекомендацию, для кого бонус с па? :)
 

Wax

Игрок
Игрок
еще бы до 30лвл баф на бег у гк был бесплатный как за обучение, только на 30-40 минут...
 

Verden

Игрок
И еще такой вопрос интересует, почему не активна IP блокировка?
 

Mosya

Игрок
Игрок
Эм я чет не въеду то писали репроф за квест теперь за монеты . Че дальше ждем рерас за 1 к монет ? Будет ли альтернатива репрофа к примеру или монеты или квест ?
Ну смотри, квест то есть, никто не говорил насколько он сложный будет:) Тебе надо: задонатить, подойти к нпс, поговорить с ним - разве не квест?:)
 

Verden

Игрок
ТПшнулся у СЕ на локацию самую нижнюю в списке 5+, после этого выкинуло из игры, и при попытке снова зайти "Начать играть" выбивает таже ошибка, на всех этапах ОБТ такого небыло
 

Вложения

  • CritEW.PNG
    CritEW.PNG
    23,2 KB · Просмотры: 8

Verden

Игрок
сори протупил вот

Version: EP25_Global,BLS,V2110409,28
BuildDate: Fri Oct 02 10:04:12 2015

Time: 2018.4.28 20:18:31 [GTick=1104,LGTicks=1]
PosCode: 0:0:0
ZoneName:
OS: Windows 8(64) 6.2 (Build: 9200), Service Pack 0.0
CPU: GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i5-3450 CPU @ 3.10GHz @ 3119 MHz
RAM: 4095MB RAM
CPUInfo: 4,4,4,0
Video: NVIDIA GeForce GTX 670 (9124), Direct X is ver 0.6, rev 65264
VideoResources: 44 MB
MAC: 08-60-6E-81-6B-FD
LANG: RUSSIAN
IME: ???

Error: ReadFile failed(Serialize): Return=0 Count=0 Length=523470 Error=Ошибка в данных (CRC).


History: ULinkerLoad::Serialize <- TArray<< <- TLazyArray::Load <- ATerrainInfo::UpdateVertices <- ATerrainInfo::UpdateVTGroup <- ATerrainInfo::postLoad <- UObject::ConditionalPostLoad <+ (TerrainInfo 20_19.TerrainInfo0) <- PostLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <+ (Engine.Level None.MyLevel 20_19.unr) <- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <+ MapName=20_19.unr <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- ClientTravel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- CMainLoop::UpdateTheWorld <- MainLoop
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Уже можно смело пополнять счет, все работает.
как счет пополнить так все сработало а как в игру зайти так фигушки ) дальше 5 лвла не продвинулся а теперь и вовсе игра не замускается..пишет мол серв отключен или на профилактике.видимо мой донат не произве л впечатления на антидудосера и я в чс оказался ) збс
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Идет DDos атака, мы работаем над исправлением ситуации.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
как счет пополнить так все сработало а как в игру зайти так фигушки ) дальше 5 лвла не продвинулся а теперь и вовсе игра не замускается..пишет мол серв отключен или на профилактике.видимо мой донат не произве л впечатления на антидудосера и я в чс оказался ) збс
Банки они такие. Хрен отключишь)
 
Сверху