Немного бред

Мы в социальных сетях
Как только ДЕ луку добавят 20к хп, 15к цп, 5к дефа, тогда и поговорим по поводу хайда, который срабатывает (по моим наблюдениям) примерно в 40% случаев.
т.е. у се, фей, людей по твойму по 50к хп?
примерно 40% лол, даже у ДЕ дагера летал 35% как модер написал
 
Как только ДЕ луку добавят 20к хп, 15к цп, 5к дефа, тогда и поговорим по поводу хайда, который срабатывает (по моим наблюдениям) примерно в 40% случаев.

Ты сам хоть понял что ты написал?
может сразу бесконечное уд добавить?
все остальные луки бегают как бичи, а де вне конкуренции
40% просто 40% человек пишет что по его наблюдениям 40%
 

Vishnya

Игрок
Игрок
Ты сам хоть понял что ты написал?
может сразу бесконечное уд добавить?
все остальные луки бегают как бичи, а де вне конкуренции
40% просто 40% человек пишет что по его наблюдениям 40%

У меня хп на два нюка любой дд профы, о чем вообще разговор?
 

Vishnya

Игрок
Игрок
ну да а у остальных на 100 нюков,
жалко что у них нет возможности в экстренный момент уйти в хайд и далее по шаблону раскайтить

С кем ты конкретно сравниваешь? Что за размазывание соплей по монитору?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
У всех летал колеблется в диапазоне 3-7%. Пасивка призрака шансовая, при срабатывании срабатывает включает кд на 40 сек
 
У всех летал колеблется в диапазоне 3-7%. Пасивка призрака шансовая, при срабатывании срабатывает включает кд на 40 сек
Скажите пожалуйста какой шанс у пасивки Призрака, как на форуме пишут что по ощущениями от 30-40% это у тех кто играет на призраке, и 80% кто сталкивается с ними в ПВП.
Насчет модератора который написал 35% летала, сделайте выговор чтобы не вводил людей в заблуждения.
Спасибо.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail

т.е. у него шанс сейва 50%, лол

снятия таргета, полу инвиз на 40сек, даш с кд 10-15 сек, блинк, дот и еще оказывается у него сейв скил с шансом 50% который срабатывает даже когда на нем висит контроль.

ясно, я то уже почти поверил что у пацанов руки тащат. особенно у жирика и ежа.
ггвп
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
50% сделайте всем тогда сейв скил с 50% шансом
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
а если фрапс будет где из 10, 20 раз де лук уходит в хайд больше чем 50% вы на это что скажите?
 

dato

Игрок
Игрок
ахахаа будете страдать и жрать мои 40 % ие жирние леталушки всегда доконца проекта :D !!!
 

Vishnya

Игрок
Игрок
т.е. у него шанс сейва 50%, лол

снятия таргета, полу инвиз на 40сек, даш с кд 10-15 сек, блинк, дот и еще оказывается у него сейв скил с шансом 50% который срабатывает даже когда на нем висит контроль.

ясно, я то уже почти поверил что у пацанов руки тащат. особенно у жирика и ежа.
ггвп

Смешно читать, особенно когда гном дагер (милишник) кидает мне с ренжи нюк на 10к, мне тоже об этом поплакаться? Или как фея с двуручкой с огромной ренжи по 8-10к вгоняет, они как бы милишники, не?
 
Сверху