Обнова/Жалование/Аук

Мы в социальных сетях

Как вам обнова?

  • Круто я за

    Голосов: 34 33,3%
  • Верните как было!

    Голосов: 68 66,7%

  • Всего проголосовало
    102

DOBRYJ

Игрок
Игрок
Обнова как вам? кто то нафармил а кто начел пару дней назад играть лапку сосо?
 
Аукцион изначально был за донат, вам БЕСПЛАТНО дали его на неделю. Чего вы ноете?

Жалование - неприятный момент, но цена на дворянки уменьшилась в 3 раза. Сложнее стало собирать только бижу.
 

dartmao

Игрок
Аукцион изначально был за донат, вам БЕСПЛАТНО дали его на неделю. Чего вы ноете?

Жалование - неприятный момент, но цена на дворянки уменьшилась в 3 раза. Сложнее стало собирать только бижу.
Без которой маги вообще не играбельны. зарыли и без того слабую профу в мид гейме ....
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Могли бы и оставить возможность купить продать 1 итем в день через аук, а так отчилий от B*** не вижу. . .
 

doodle

Игрок
А для тебя ЕВ - бфУГ для бичей или что?
Почему ты считаешь, что тут должно всё быть на халяву лишь бы тебе было заебись?
Не нахаляву, а все должны быть в равных условиях. Фарм жалования кардинально поменяли через неделю после старта сервера, получилось кто успел, тот и нафармил билды.
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Нет, но я всегда был против любых ограничение связанных с торговлей.
Просто все издержки на офф торговлю закладывают в себестоимость товара (я так и делал) И наступит момент Х когда донатить станут меньше и допустим ЕХ будет продавать не выгодно, клево да? Так было и в этом уг B***
 

Rogzi

Игрок
Игрок
Нет, но я всегда был против любых ограничение связанных с торговлей.
Просто все издержки на офф торговлю закладывают в себестоимость товара (я так и делал) И наступит момент Х когда донатить станут меньше и допустим ЕХ будет продавать не выгодно, клево да? Так было и в этом уг B***
А что ех выгодно продавать? Ахаха
 

Ravenheard

Игрок
нормально админ залупу кинул .. не купить с аукционе не продать ..за все бабки дерет с людей ?

Вам ее в глаза кинули,потому что читать не умеете. Аукциона изначально не должно было быть у всех,вам его выдали нахаляву на неделю и вы все равно теперь недовольны.
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Тогда у меня вопрос, это ф2п или фримиум?

Фримиум (англ. freemium) — бизнес-модель, ключевой особенностью которой является сосуществование бесплатной версии продукта и его полнофункциональной платной версии
 

Ravenheard

Игрок
Тогда у меня вопрос, это ф2п или фримиум?

Фримиум (англ. freemium) — бизнес-модель, ключевой особенностью которой является сосуществование бесплатной версии продукта и его полнофункциональной платной версии

Это фритуплей. Ограничен только аукцион,и то,если сидеть продавать там отображается и у тебя могут купить.
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
А как мне купить то что не продают сидя на попе, а тупо зарегистрировали на ауке :D/

В голове не вяжется, если есть аукцион, зачем тогда третья нога в виде старой торговли сидя на попе.
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Тогда у меня вопрос, это ф2п или фримиум?

Фримиум (англ. freemium) — бизнес-модель, ключевой особенностью которой является сосуществование бесплатной версии продукта и его полнофункциональной платной версии
играй в демо версию и не ной, ПИК. Если ты изначально не понял, что аук давали на неделю "для пробы" - это не вина админов. Не нравится - вали с серва.
 
Последнее редактирование модератором:

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
играй в демо версию и не ной, заебал. Если ты изначально не понял, что аук давали на неделю "для пробы" - это не вина админов. Не нравится - вали с серва. Будешь просто очереднярой сопливой, которая только и в состоянии ныть.
Открыл сайт B*** и вижу аж 500 таких же матерых хардкорных "игроков" как ты.

И как бы тебе объяснить, если я простой барыга закладываю стоимость 50 монет в товар, а количество монет всегда будет неизбежно уменьшаться, то и экономика будет сжиматься до тех пор пока не сдохнет.
Или ты думаешь что онлайн держится исключительно на ПВП и "балансе".

Если уж вы такие жадные то дайте возможность купить сундук монет с аукциона что бы оплатить этот самый аукцион. . .
 

Fantom

Игрок
Игрок
Конечно покупку лучше бы сделать бесплатной или дешевле, потому что без нее вообще не купить то что зарегано на ауке. Так как почти никто не будет покупать зареганные на ауке вещи, то и регистрацию вещей на ауке люди покупать не будут, смысла нет. Что-то придумайте с этой системой, иначе только проигрыш для все, и для администрации и для игроков. Либо сделать отдельные разделы, чтобы покупать через аук то что продают сидя на попе было платно, а то что зарегано на ауке бесплатно, профит для всех на лицо.
 
  • Like
Реакции: cheD

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Я бы налог с продаж 10% ввел бы и все, решит все проблемы. Не хочешь платить бери ПА, или туже сумку и сиди на попе. . .
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Привыкли к халяве.Купи за голду монеты и торгуйте.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху