фарм луком на 60-70 беляков в соло. Реальность или миф?

Мы в социальных сетях

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
1 друг с которым начинали вместе играть с пяток дней назад посоветовал ДЕ лука(сам подрубает хилом ДЕ), именно из за того что у ДЕ он топ и при правильных действиях в пве у него нет и быть не может проблем...Это его слова.
Реальность оказалась куда как более жестокой.
утром взял 60й лв, и увидев цены СП на скилы понял что это на недельку фарма где-то, учитывая мой онлайн в 4-5 часов в сутки как предел, но обычно все ограничивается часов или 2. Потупив чутка и поигравшись с калькулятором, вкинул 9к деревянных, распродал по фастику, взял тяжелый адамант лук и сет льда, точнул на 6 с грехом пополам едва уложившись в баланс..и сходив на беляка через минуту понял что я никто и звать меня никак. мои почти 5к дефа,топ побирушка для урона, донбаф, 307 шанс крита и атака в 218к тут не котируется. У это хрени реген больше моего урона если не прокает призрачная сила пока находишся в мерцании, но даже так 300 с копейками крита это не 500, и я не могу критовать вечно. В итоге нахваливаемый ДЕшный лук с топовой побирушкой, дон бафом и обвесом стоимостью в ОЧЕНЬ приличный ужин в ресторане на двоих...не может сделать беляку ничего, если не будет вечных критов.Причем не 1-2-3-4 а как минимум 40 в ряд. Только убежать блинками.
Мой знакомый и сосед по лестничной клетке позавчера начал на оркского автоатакера, потрошитель чтоли..я честно не помню их профы потому сори если ошибся.
Так вот, он вкинул на топ побирушку и сумку аристо и всё. Но у него инвалидность и онлайн от 15 часов, и щас эта зараза 68й и в 1 ряху фармит 60х беляков лениво позёвывая и спокойно отвампириваясь.
внимание вопрос:что и с кем не так?
 

iZzyCh

Игрок
Тут дело в самих скиллах. Скиллы 60-го уровня, а темболее 70-го уровня, сильно бустят. Еще как вариант, ты выбрал жирного беляка. Видел, да и слышал, как луки фармят в соло беляков. Топай туда и попробуй.
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Равнина орков,там беляков норм луком было до обнов,медузы,земли ящеров
 

Ravenheard

Игрок
Любым лучником можно закайтить любого беляка. Но долго.
Атака по монстрам в скилах + талант и понеслась.
 

NEXT

Игрок
1 друг с которым начинали вместе играть с пяток дней назад посоветовал ДЕ лука(сам подрубает хилом ДЕ), именно из за того что у ДЕ он топ и при правильных действиях в пве у него нет и быть не может проблем...Это его слова.
Реальность оказалась куда как более жестокой.
утром взял 60й лв, и увидев цены СП на скилы понял что это на недельку фарма где-то, учитывая мой онлайн в 4-5 часов в сутки как предел, но обычно все ограничивается часов или 2. Потупив чутка и поигравшись с калькулятором, вкинул 9к деревянных, распродал по фастику, взял тяжелый адамант лук и сет льда, точнул на 6 с грехом пополам едва уложившись в баланс..и сходив на беляка через минуту понял что я никто и звать меня никак. мои почти 5к дефа,топ побирушка для урона, донбаф, 307 шанс крита и атака в 218к тут не котируется. У это хрени реген больше моего урона если не прокает призрачная сила пока находишся в мерцании, но даже так 300 с копейками крита это не 500, и я не могу критовать вечно. В итоге нахваливаемый ДЕшный лук с топовой побирушкой, дон бафом и обвесом стоимостью в ОЧЕНЬ приличный ужин в ресторане на двоих...не может сделать беляку ничего, если не будет вечных критов.Причем не 1-2-3-4 а как минимум 40 в ряд. Только убежать блинками.
Мой знакомый и сосед по лестничной клетке позавчера начал на оркского автоатакера, потрошитель чтоли..я честно не помню их профы потому сори если ошибся.
Так вот, он вкинул на топ побирушку и сумку аристо и всё. Но у него инвалидность и онлайн от 15 часов, и щас эта зараза 68й и в 1 ряху фармит 60х беляков лениво позёвывая и спокойно отвампириваясь.
внимание вопрос:что и с кем не так?
Попробуй автоатакером ДЕ ЛДД побить будеш удивлен что от него тольку 0 ни в пвп ни в пве Дитя Тьмы (прошу удалите к х,,,, эту профу)
 

aSKY

Игрок
1 друг с которым начинали вместе играть с пяток дней назад посоветовал ДЕ лука(сам подрубает хилом ДЕ), именно из за того что у ДЕ он топ и при правильных действиях в пве у него нет и быть не может проблем...Это его слова.
Реальность оказалась куда как более жестокой.
утром взял 60й лв, и увидев цены СП на скилы понял что это на недельку фарма где-то, учитывая мой онлайн в 4-5 часов в сутки как предел, но обычно все ограничивается часов или 2. Потупив чутка и поигравшись с калькулятором, вкинул 9к деревянных, распродал по фастику, взял тяжелый адамант лук и сет льда, точнул на 6 с грехом пополам едва уложившись в баланс..и сходив на беляка через минуту понял что я никто и звать меня никак. мои почти 5к дефа,топ побирушка для урона, донбаф, 307 шанс крита и атака в 218к тут не котируется. У это хрени реген больше моего урона если не прокает призрачная сила пока находишся в мерцании, но даже так 300 с копейками крита это не 500, и я не могу критовать вечно. В итоге нахваливаемый ДЕшный лук с топовой побирушкой, дон бафом и обвесом стоимостью в ОЧЕНЬ приличный ужин в ресторане на двоих...не может сделать беляку ничего, если не будет вечных критов.Причем не 1-2-3-4 а как минимум 40 в ряд. Только убежать блинками.
Мой знакомый и сосед по лестничной клетке позавчера начал на оркского автоатакера, потрошитель чтоли..я честно не помню их профы потому сори если ошибся.
Так вот, он вкинул на топ побирушку и сумку аристо и всё. Но у него инвалидность и онлайн от 15 часов, и щас эта зараза 68й и в 1 ряху фармит 60х беляков лениво позёвывая и спокойно отвампириваясь.
внимание вопрос:что и с кем не так?
Я понял в чем проблема.....тебе тоже нужна инвалидность:D
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Беляков можно убивать любым луком,но долго.Мой тебе совет,найди второго лука, и вы сможете бить всех беляков очень просто, и раза в 3 быстрее чем любой лдд\хдд\маг,просто на кайте.
Сам фея лук 79 на данный момент. За 2 банки х2(2 часа), на равнине орков(там 5 беляков,фармили 4 по кд),в два лука, я взял с 62 лвл по 68(я не ошибся).Сейчас беляков фармить еще проще,урон на 50% больше чем было на старта(а там и эквипа не было если что)
 

Drago

Игрок
Игрок
убиваю 80+ беляков с експерт посохом, получаю миллионы опыта
 

HyHy

Игрок
Игрок
вроде игра про пвп, а ему блеать лишь бы непись фармить
 

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
вроде игра про пвп, а ему блеать лишь бы непись фармить
а смысл суваться в пвп когда у меня нет 60-х скилов от слова совсем(и будут не скоро), нет понимания и даже простого знания всех скилов всех рас, как кого грамотно раскладывать и кайтить, и главное нет желания мешать играть другим игрокам? я не подросток, мне не греют душу циферки килов в строке статуса. Я осознаю что нуб, не знаю многого об игре и не хочу суваться со своими кривыми ручками туда, где буду брать с проглотом.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
а смысл суваться в пвп когда у меня нет 60-х скилов от слова совсем(и будут не скоро), нет понимания и даже простого знания всех скилов всех рас, как кого грамотно раскладывать и кайтить, и главное нет желания мешать играть другим игрокам? я не подросток, мне не греют душу циферки килов в строке статуса. Я осознаю что нуб, не знаю многого об игре и не хочу суваться со своими кривыми ручками туда, где буду брать с проглотом.
Помимо фарма беляков СП еще не плохо летит с дейликов, делай квесты на локах и квесты постов, и будут у тебя все скилы проучены, плюс голды насобираешь на них же.
А белых и впрямь в два лука куда профитней и проще убивать. А еще лучше мини пак с танков(он у ДЕ очень хорош в живучести). Мы вчера апали двух 56 лвл на ящерах исключительно на белых, было нас 4-ро, танк вне пати, агрил и таскал белого за собой, мы втроем били, за час банки вкачали им 62-й каждому, после на орках второму вкачали на квестах и белых 64-й, но уже вдвоем.
 

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
@Drago и @aerosvit мне не совсем ясно что вы забыли в данной теме, и какой мессадж пытались донести. Это не флудилка, а ваши сообщения никак не касаются моего изначального сабжа.
 

Vit1

Игрок
Игрок
а смысл суваться в пвп когда у меня нет 60-х скилов от слова совсем(и будут не скоро), нет понимания и даже простого знания всех скилов всех рас, как кого грамотно раскладывать и кайтить, и главное нет желания мешать играть другим игрокам? я не подросток, мне не греют душу циферки килов в строке статуса. Я осознаю что нуб, не знаю многого об игре и не хочу суваться со своими кривыми ручками туда, где буду брать с проглотом.
Для того чтобы фармить беляков топ обвес не нужен, нужен второй(третий) лук в пати. Вместе быстрее и веселее. За час на орках ~16 убить при правильном подходе. Зы атаки у тебя маловато для такого лука, у меня с лоу ех на +4 под 1 банками ~200к с пассивкой от АВ
 

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
Для того чтобы фармить беляков топ обвес не нужен, нужен второй(третий) лук в пати. Вместе быстрее и веселее. За час на орках ~16 убить при правильном подходе. Зы атаки у тебя маловато для такого лука, у меня с лоу ех на +4 под 1 банками ~200к с пассивкой от АВ
сейчас я переставил талики, выкачал в возможный кап таланты на атаку, выучил основные скилы на атаку +доточил пуху до +9 и при 67 уровне у меня ща 281к.но ситуация та же.Да пробовал искать еще лука, но нам постоянно мешали орки(мы были на медузах) которые там фармили в 2 хила и 1 пику.в итоге за час вышло 5 штук и 9 вайпов.попробую утром, но хз наверно надо искать вампира или еще какого милика т.к. кайтить не выгодно учитывая класовую пасивку с привязкой усиления урона от дистанции атаки.Надо быть максимально далеко, а с кайтом это почти невозможно.
 
Сверху