Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Run

Игрок
Игрок
пика прыгает через текстуры на горки, при осаде поста медуз все это прекрасно видели, не баг ли это? почему у феи танка стан сквозь холик?
 

Filboss

Игрок
Игрок
Кошмар какой! Вы серьёзно?) один увидел и на форум что это за дела он смог а я нет , аяяяй что же делать Нада резать бистро
 

Grim

Игрок
Игрок
Ну в целом берем механику нюка мага, хочеш нюкнуть с горки подойди к краю, или если маг с низу то может нюкать по тем персонажам которые стоят на краешку. По идее скил фей должен работать также., стоит вражына на краю пусть фея пригает, но не через текстуры. Хотя если админы подтвердять что скил и должен так работать, то вопросов нету.
 

Pr1de

Игрок
фея прыгает на таргет,, так то на вас так же прыгнет дагер/бд ДЕшный, да и много других проф, но резать надо именно фей)
 

REchargeD

Игрок
Описание умения:
Накопив пять зарядов, искра способна разрезать пространство и совершить молниеносный прыжок сквозь него, обойдя любые преграды.
любые преграды.
 
Последнее редактирование модератором:

Anufrij

Игрок
Игрок
просто телепортает себя к цели, не будет таргета никуда она не прыгнет
 

REchargeD

Игрок
Самое интересное на таких проектах - это форум и его нытики. Я тут провожу больше времени чем в игре, ради вот такого вот чтива)
 

Niks

Игрок
Игрок
Этот скил не так прост как вы думаете.
Поверьте уж мне - стримеру за пику фей.
 

REchargeD

Игрок
Все просто: След, бафы от луков\миликов, бежим к жертве, жмем холик, прыгаем, прокручиваем все масухи пока весит холик, потом одиночные скилы, если видим что будет профит, и возвращаемся скилом на свой след.

З.ы. Возврат на след работает через всю карту. Если под следом убили, а время конца бафа не прошло, то можно из столицы обратно улететь на свой след. Если конечно позволяет железо быстро прогрузится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху