ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

4111517

Игрок
Игрок
Я согласен с вами , что лучше, я говор на деле ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ЭТИХ 10 человек , ну не то время щас просто

Поддерживаю, ребята вы наверное не играли в последнее время, людей нет, вернее они быстро заканчиваются.
Может у вас дикие бюджеты на рекламу и вы рассчитываете на онлайн фогейма, тогда не вопрос, а иначе вы наступите на свои же грабли.
 

Нерзул

Игрок
Поддерживаю, ребята вы наверное не играли в последнее время, людей нет, вернее они быстро заканчиваются.
Может у вас дикие бюджеты на рекламу и вы рассчитываете на онлайн фогейма, тогда не вопрос, а иначе вы наступите на свои же грабли.
Вы случайно не с л2? Это рвр мод, тут онлайны куда больше чем на фришках и да у нас реклама очень хорошая!
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
Вы случайно не с л2? Это рвр мод, тут онлайны куда больше чем на фришках и да у нас реклама очень хорошая!
как раз таки я и в ла2 поигравший, и в п****** и в Б** и в вог и многие другие типа РВР проекты, ни на одном сервере не держится пак из даже 8 человек..
 
Последнее редактирование модератором:

Нерзул

Игрок
на этот вопрос и я жду ответ)
Уже было много где сказано, что репроф будет, и рерас будет, но он будет очень сложен в получении и будет сильно снижать лвл персонажа. Мой вам совет берите профы которые симпатичны, все нормально качаются и фармят.
 

Нерзул

Игрок
как раз таки я и в ла2 поигравший, и в п***** и в Б** и в вог и многие другие типа РВР проекты, ни на одном сервере не держится пак из даже 8 человек..
Не видел не слышал такого, там у людей в клане мест нету, а желающих куча. Что уж про пати нормальную говорить.
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
Уже было много где сказано, что репроф будет, и рерас будет, но он будет очень сложен в получении и будет сильно снижать лвл персонажа. Мой вам совет берите профы которые симпатичны, все нормально качаются и фармят.

Спасибо огромное, если можете еще и ответить на сколько снижатся будет левел и как трудно будет его получить? если вы за рубли, то это не проблема)
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
Не видел не слышал такого, там у людей в клане мест нету, а желающих куча. Что уж про пати нормальную говорить.

Я вам могу привести свой клан топовый клан МЕТАНА на рвр проекте п******, спросите у каждого, сколько пачек было на сервере у орды) если вы моим словам не верите , сколько было вначале сколько осталось в середине и сколько осталось в конце)
 
Последнее редактирование модератором:

SpartaUP

Игрок
Игрок
Да будут бонусы, за каждого в группе, + за танка хила и цп заливку бонус больше.
И как будет ситуация с неполным пати? Не будет такого что выгодно качаться только в соло или фул пати а все остальные варианты полностью убиты?
 

Срехнутый

Игрок
Игрок
ТУт есть игроки оттуда еквил кранк боярышкин метан анмерси и многие другие) они покажут докажут
 

Cam

Игрок
Игрок
не везде даже в той ла2 можно пройти пати в 7м. Мое предложение сделайте на 5 обязательных (ну или на 7 как угодно 8).) мемберов блнус. (а остольное экспоеды отдельный сэлф бонусы за участие в пати или помощи групе. пусть получают. которые не поделятса от основных 5и мемберов .(кто не с клана или не с пачки) чтоб некто в обиде небыл.
 

Нерзул

Игрок
Я вам могу привести свой клан топовый клан МЕТАНА на рвр проекте пентывар, спросите у каждого, сколько пачек было на сервере у орды) если вы моим словам не верите , сколько было вначале сколько осталось в середине и сколько осталось в конце)
Хреновый пример, п2!
 

Нерзул

Игрок
Я не понимаю что вы тут за митинг устроили)) Хочется демократии, перестаньте предлагать всякую чушь и приводите более серьезные доводы, а я пока слышал только, что ну посмотрите ну увидите итд, из-за глупых предрассудков и опасений, мы не будет переделывать 40% контента. Это из ваших уст все так просто 10-7 = 3 секунды делов.
 

Cam

Игрок
Игрок
что может быть серьезнее доводов игроков у которых опыт в играх состовляет больая половины их жизни хх
 

Нерзул

Игрок
что может быть серьезнее доводов игроков у которых опыт в играх состовляет больая половины их жизни хх
По вашему мы вчера родились? Еще раз повторю доводы, а не прострации! Потому что сделаем мы 7 человек в пати, появится новая тема от тех кому на больше итд, вечный круг и кто не удовлетворен, в таких случаях мы сами принимаем решение, что делать..
 
  • Like
Реакции: Als

Нерзул

Игрок
Мы будем прислушиваться только с серьезным предложениям! В которых 10 весомых плюсов и максимум 1 минус. По пунктам. И попрошу закончить обсуждении числа группы в этой теме, она посвящена вопросам обт.
 
  • Like
Реакции: Als

Stoltz_832

Игрок
Игрок
тут в новых играх 4 и 5 человек в пати только, дд танк хил и мп, всё что ещё нужно? давайе по 4 тела ограничим пачки, зато какой баланс то! И всегда костяк сможет вместе быть!
мне чисто интересно откуда взяли число 7? из количества стабильных друзей которым не надоедает игра?
требую пачки из 3х человек, у меня ровно столько друзей найдётся!
(на правах сарказма)
что может быть серьезнее доводов игроков у которых опыт в играх состовляет больая половины их жизни хх
соответственно ты просто хочешь подстроить игру под себя.

Вопрос который созревал давно, но стеснялся спросить. Почему не рассматривается модель сапортов с ДД трансформой. Мол, хочешь прогнать со спота\фармить, будь дд магом без права залива хп\цп\мп, нужно быть сапортом — сапорти? (или я это где-то провтыкал)
 
  • Like
Реакции: Als
Сверху