Мы в социальных сетях

LaMagra

Игрок
Игрок
я сам был Хдд репрофнулся в танка для пака, 2 друга Хдд тоже ушли с них, бесполезные профы, то на осаде, а так лажа
 

NoName

Игрок
Игрок
я сам был Хдд репрофнулся в танка для пака, 2 друга Хдд тоже ушли с них, бесполезные профы, то на осаде, а так лажа
Что в поле, что на осаде тоже лажа - в толпу не добежать ибо маго-луки сьедят по дороге.
Кстати 1 лдд которого я сумел както доковирять в поле ето пика сешная но она реснулась с фул хп-цп и ту виледж.
Апнули лдд при том забили что как БЕ они должни падать от хдд, а не на оборот.
Тоже пока думаю в кого репроф...
ПС: на злобу дня, мас хил на осаде ето просто нечто и ето в игре которая как БЕ для пати плей)
 

58th

Игрок
Игрок
паладин у хумов тоже груша для битья, не расстраивайся
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Сколько уже этих тем, что тяжи гуано... Только по ходу всем насрать, вот и выходит сервер легкачей а в лейте робы
 

FollowingTheStar

Игрок
Игрок
Скажите че по пике ДЕ на 75+? Может правда ну её нах?
Пика ДЕ более менее, за счёт АОЕ и большого кол-ва хп, его из неё ещё выбить нужно. Ну и псинка заставляет нервничать. Кусает мало, но живёт неплохо.
Ущёл с ХДД СЕ. Профа бесполезна и терпит унижение от всех. Тех, кого могу убить не могу догнать, те кто могут убить меня меня, как правило догвняют. Есть шанс убежать но... Я ХДД брал не для убегания вроде как. Живучести мало 32к ХП и 29к ЦП с талантами. Брони 10к. За прокас я не убиваю никого кроме лука феи, но до неё я не могу добежать. Автоатака даже под селфами и 4 лвлом банок не позволяет получить высокий ДПС. Из контроля только прыжок со станом с откатом в 30 сек. Единственная более или менее сильная сторона - фарм, но пика фармит не хуже, да и много других проф тоже.
 

Raz

Игрок
Игрок
Играю с е4 только за классы которые таскают хеви, и тут высрали бред про то что лдд должен убивать хдд. Компетентность местных "отцов" просто зашкаливает. Если в поле( в чистом) за 3 прыжка( 4 всегда на крайняк) не смог убить рдд, то все баста.. Рывки не в таргет трудно реализовать, если враг скилом чутка выше среднего их за авойдит на изи. Но есть классы, которые просто убивают не смотря на то что лдд, просто без вариантов с равным левелом и шмотом, считаю это бредом. Как описывал человек выше, я ему цп а он мне в мое КД все цп и плюс хп!!! зы Играл на костоломе сделал рерас.
 

Raz

Игрок
Игрок
Блин, бинго! И как же я угадал? Видимо надо идти покупать лотерею=)
Я много раз бился с этим челом, меня реально зацепило то что сливал почти в нулину. Пока через 2 дня не написал ему письмо меня реально заело . Для меня было важно узнать левл, шмот, левел навыков. Хотел найти причину и уже подумал о том что может быть я галимое дно не способное нажать прокаст в момент стана 5 .ю навыками. Как он не обломился и написал в ответ мол братан так и так. И я чет приуныл. Потом встретил еще 1го желтого человечка на берсе и точно также упал. И вот я задал себе вопрос, кхм мля? Рдд - по задумке шатают ,а по факту еще и лдд. Тогда зачем мне гонять на классе которые самый медленный в игре хдд! И получать лещей не только от кого " должен" но и от тех от кого НЕ должен. И я бы вовсе отпустил ситуацию, если бы были силы не равны( левл , шмот, уровень навыков) но когда по уровню и всему остальному примерно равные, то так падать за класс который является псевдо контрклассом такое себе. Осады и все массовые мероприятия я не рассматриваю.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Да тут дело такое, эти "желтые человечки" шатают вообще всех. Полистай форум, посмотри они выкладывают таты и видосы. Хочется верить, что это из-за буста от артов и подобного, но чет не знаю даже. Просто я перестал судить о балансе на основании гномов. Они тупо сильнее аналогов и хоть кол на голове чеши. Количесво замков, городов, и АВ по КД, говорит само за себя. Но видимо быстро решить эту проблему нельзя, поэтому терпим сжав ягодицы. (я искрене надеюсь, что проблему гномов решают, правда-правда)
На старте у орков было овердофига хэфиков пик и костоломов. Брали наверняка по памяти БСУГ ибо там пика тащила еще в лайте. а тут ваще хэви. Но окромя как на осадах они не карают. Потом нард начал репрофаться в лайтов, думая, что и там сладкая жизнь, но нет и тут не приятный сюрприз. Сейчас эра робы. Но меня печалит, то что хэви нифига не осталось и орда превращаеться в фей. Нет того самого первого ряда кто держит врыв вражин или врываеться сам. Печально все это. Тут по задумке, как я понял, баланс рас есть когда все классы в месте. Ибо по сути адинаковые абилки для масса и пати рассовали по разным классам. Гномам просто больше повезло что у них прокнули они на более приятных чарах, которые и фармят и в соляного наваливают. Остальным меньше. И ими не играют. И выходит, что в замесе у нас чего-то, да не хватает. У того же костолома холик на пати - это же прекрассно, а где эти костоломы? Да они уже с посохами бегают=(
 

dartmao

Игрок
Да тут дело такое, эти "желтые человечки" шатают вообще всех. Полистай форум, посмотри они выкладывают таты и видосы. Хочется верить, что это из-за буста от артов и подобного, но чет не знаю даже. Просто я перестал судить о балансе на основании гномов. Они тупо сильнее аналогов и хоть кол на голове чеши. Количесво замков, городов, и АВ по КД, говорит само за себя.
(
Вот только не надо. Там 90 человек в мамбле и грамотное руководство! А еще пацаны буститься умеюи и руки там прямые как рельсы. Так что не надо наговаривать на их скил.
 

Raz

Игрок
Игрок
Да тут дело такое, эти "желтые человечки" шатают вообще всех. Полистай форум, посмотри они выкладывают таты и видосы. Хочется верить, что это из-за буста от артов и подобного, но чет не знаю даже. Просто я перестал судить о балансе на основании гномов. Они тупо сильнее аналогов и хоть кол на голове чеши. Количесво замков, городов, и АВ по КД, говорит само за себя. Но видимо быстро решить эту проблему нельзя, поэтому терпим сжав ягодицы. (я искрене надеюсь, что проблему гномов решают, правда-правда)
На старте у орков было овердофига хэфиков пик и костоломов. Брали наверняка по памяти БСУГ ибо там пика тащила еще в лайте. а тут ваще хэви. Но окромя как на осадах они не карают. Потом нард начал репрофаться в лайтов, думая, что и там сладкая жизнь, но нет и тут не приятный сюрприз. Сейчас эра робы. Но меня печалит, то что хэви нифига не осталось и орда превращаеться в фей. Нет того самого первого ряда кто держит врыв вражин или врываеться сам. Печально все это. Тут по задумке, как я понял, баланс рас есть когда все классы в месте. Ибо по сути адинаковые абилки для масса и пати рассовали по разным классам. Гномам просто больше повезло что у них прокнули они на более приятных чарах, которые и фармят и в соляного наваливают. Остальным меньше. И ими не играют. И выходит, что в замесе у нас чего-то, да не хватает. У того же костолома холик на пати - это же прекрассно, а где эти костоломы? Да они уже с посохами бегают=(
Знаешь , я бы тоже хотел узнать голые цифры буста артов. Выходит что арты действительно очень бустят персонажа(расу). А если учитывать что они всегда у гномов, выходит что арты решает и очень сильно... Это не просто "понт" а действительно буст расы который виден и ощутим всем остальным.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Да тут дело такое, эти "желтые человечки" шатают вообще всех. Полистай форум, посмотри они выкладывают таты и видосы. Хочется верить, что это из-за буста от артов и подобного, но чет не знаю даже. Просто я перестал судить о балансе на основании гномов. Они тупо сильнее аналогов и хоть кол на голове чеши. Количесво замков, городов, и АВ по КД, говорит само за себя. Но видимо быстро решить эту проблему нельзя, поэтому терпим сжав ягодицы. (я искрене надеюсь, что проблему гномов решают, правда-правда)
На старте у орков было овердофига хэфиков пик и костоломов. Брали наверняка по памяти БСУГ ибо там пика тащила еще в лайте. а тут ваще хэви. Но окромя как на осадах они не карают. Потом нард начал репрофаться в лайтов, думая, что и там сладкая жизнь, но нет и тут не приятный сюрприз. Сейчас эра робы. Но меня печалит, то что хэви нифига не осталось и орда превращаеться в фей. Нет того самого первого ряда кто держит врыв вражин или врываеться сам. Печально все это. Тут по задумке, как я понял, баланс рас есть когда все классы в месте. Ибо по сути адинаковые абилки для масса и пати рассовали по разным классам. Гномам просто больше повезло что у них прокнули они на более приятных чарах, которые и фармят и в соляного наваливают. Остальным меньше. И ими не играют. И выходит, что в замесе у нас чего-то, да не хватает. У того же костолома холик на пати - это же прекрассно, а где эти костоломы? Да они уже с посохами бегают=(


холки на пати надо юзать заранее ибо от любого вздоха сбивают , потому что он не юзаеся мгновенно )

И после врыва в зерг врага , и прокаста из 3х масс скилов , можно тупо стоять и помирать ) Вот ни хдд )
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Играю с е4 только за классы которые таскают хеви, и тут высрали бред про то что лдд должен убивать хдд. Компетентность местных "отцов" просто зашкаливает. Если в поле( в чистом) за 3 прыжка( 4 всегда на крайняк) не смог убить рдд, то все баста.. Рывки не в таргет трудно реализовать, если враг скилом чутка выше среднего их за авойдит на изи. Но есть классы, которые просто убивают не смотря на то что лдд, просто без вариантов с равным левелом и шмотом, считаю это бредом. Как описывал человек выше, я ему цп а он мне в мое КД все цп и плюс хп!!! зы Играл на костоломе сделал рерас.
да да , я все так же играю за Костолома , 77 лвл ! Получаю лещей от всех, кроме дагера и танка ! кулл хдд .... Качну 80, апну бижу и .... думаю все так же буду сосать писос )

После юза 5-ти скилов , которые сейчас снимают врагам только ЦП (лайтам и робе) , тупо стоишь и нифига не делаешь , автоатаки --сплошной промах , стан с атвоатаки раз в 200 ударов (310 АС) , и это в предТОП пухой +4 элит, 3 банками и фулл скилами на урон на 77 лвле . ...далее тебя (меня) тупо убивают автоатакой все ! Луки плюхами по 4к критом, маги плюхами по 8-14к , лайты по 3к критм с бешеной скоростью(и вампирятся при этом на фул,когда 2й раз прокаст даешь) ...и не свалишь ! И неуяз до жопы, и 2 хилки, и 2 холика... 4 блинка не спасут убежать ) с маунта спешивают !

МАсс ПВП --- залетел ---3 скила , и помер , если не успел вылететь обратно ! ВСЕ.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Дай угадаю, ники желтым цветом?
Меня убивают --- Де дуалисты , гномо блантисты, даже Се копье прохаванный попался ---дальний стан -подлет --- тук тук тук --отбежал ...подождал КД, и повторял раз 5 ! И я нихера не мог сделать.... к нему блинкуюсь, даю стан , а он в холик и по пяткам, или вообще с радиуса стана убежал , пока я его кастовал ! Я опять блинк, дать замедление, а ему пофиг (как и другим лайтам) , убегает .... на этом все ! Откат стана 21 сек, замедления 27 сек . Он разворот ---- стан , тук тук тук ...убежал и ждет !

Гном берс --- в лоб дерется , потому что я по нему бью --мис, мис, 2к , скилами - 4-6к , снял ЦП и все , мис, 2к, мис, мис (промах) , подождал откат --дал прокас, снял пол хп, а он отвампирился и бьет по 3к критом!))) В итоге я помер)

Де дуалист тоже в лоб бьет --- я ему скилами по 300 бью, он меня метелит ,пок КД идет и хрен свалишь с 140 бега с талантами и фулл скилами на 77 лвле (без банки, но это ни даст эффекта) .

Под двумя холиками своими сажусь на Маунта --догоняют и спешивают ))) кулл....

вот вся игра хдд --без скилов стоишь и получаешь лещей ! (даже если взять брас на откат, которые сейчас мало у кого есть, то это будет не 21 сек откат у стана , а 18, что даст толк только в фарме )
 
Сверху