Мы в социальных сетях

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Когда маги заливали слезами весь форму что их гнобят начиная с 30 лвл, то все писали что это пати класс, билды собери и т.д. А сейаас когда эти маги вкачались и собрали все - началось нытье бывших нагибаторов, которые с 3 скилов их раньше убивали.
И да, на 77м, даже бомж маг убивает, потому что с прокаста не заливаю их ! Никого, кроме дагера ! А если не убил с прокаста, то ты труп ! А абила дала поверх .... ну бил Манекен 7000, качнул ДД абилу стал бить 7.200 ! кулл)
 

dartmao

Игрок
Не путай , я раньше хдд только защищался ибо с бегом 120 не на убиваешь! Это лайты, луки, дагера может и убивали, а хдд , стоя за деревом ждал наглого киллера , который при смерти сваливал !
И получается , что хдд живет до 70, а дальше ? или мне всю жизнь быть 70м лвлом , что бы хоть что-то представлять !?
Ну для начала ты можешь вкачать 80 лвл, Выучить скилы, одеть МА бижу, рубаху, пояс, талик.
И да, на 77м, даже бомж маг убивает, потому что с прокаста не заливаю их ! Никого, кроме дагера ! А если не убил с прокаста, то ты труп ! А абила дала поверх .... ну бил Манекен 7000, качнул ДД абилу стал бить 7.200 ! кулл)
Меня вот удевляет уверенность людей в том, что это они должны убивать а не их.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ну для начала ты можешь вкачать 80 лвл, Выучить скилы, одеть МА бижу, рубаху, пояс, талик.
еще 3 лвла и все будет. Но только предположим , что я одел МА бижу -- разница с элит в уроне 6% , это много? думаю нет , очень даже нет !

п.деф и м.деф немного накину от Ма бижы и пояса , но все так же буду получать по 10-14к от магов , и все так же не смогу никого заливать с прокаста , а не залил --труп. АА нет , 310 АС .... это очень мало для АА , откаты долгие, и еслиодна обычная массуа откатывается 10 сек, то другая 27 сек , а без всех 3-х толку давайть прокаст нет. А перед прокастом надо ешще усиление юзнуть, у него откат 21 сек и не разгоняется откатом, а без усиления откаты еще выше (скилл который 27 сек откат, становится 32) . В итоге получается что я даю прокаст 1 раз в 27 сек , которые я просто не переживаю (в поле) и помираю ! (за деревом я еще могу спрятатся и бегать вокруг него, но это все что могу сделать , враг то тоже хилится )
 

Devriz

Игрок
Игрок
Поддерживаю вас. Я конечно играю всего пару недель и многого не понимаю, это ясно, но у меня такое впечатление что абсолютно все милишники в этой игре просто гимпы. Причем, что характерно, включая танков :D так как у них вроде нет, в общем-то, никаких скиллов, способных напакостить толпе в рвр, кроме разве что масс провокации. Я дотерпел хдд мечом лунной призмы до 70 не убирая ладонь с лица, и все время бегал и вспоминал милишников старого доброго вархаммера онлайн (хотя и там у них были определенные проблемы, рвр такое рвр) но это отдельная тема, фиг с ней.
У хеви дпс (LOL) в этой игре нет абсолютно ничего, никакой, для примера контроля, конусной опрокидывалки, отсутствуют какие-либо дебафающие эффекты с аое скилов, к примеру срез дефа/крит рейта с аое крита, в таком стиле. Может быть у кого-то есть аое с автоатак? Вроде бы нет. Просто куски мяса бегают туда-сюда, отвлекают внимание (нет) в рвр где-то на средне-задней линии.
Мой совет тем, кто только сидит на локах 40, 50 и вдруг читает тему, не тратьте время на игру гимпами, играйте фундаментальными классами полезными в осадном рвр (танк/саппорт/аое маги) толка и удовольствия будет гораздо больше.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
в том то и дело что лвла до 60-70 хдд , чувствуется именно как хдд , который может дать люлей и который может впитать много урона и которого опасаются , дальше у многих проф идёт какой то овербуст , маги и луки долбят по тяжу по 15к , лдд с дуалами просто приклеиваются и не дают пошевелится , короче просто неюзабельное гавно у которого нету мобильности , нету дпса , нету живучести , походу буду репрофатся , пока бесплатно
 

Mopr

Игрок
Игрок
Надеюсь меня не выгонят из клана за расскрытие этого секрета.
Качай ловкость!
 

Grim

Игрок
Игрок
Сам играю магом, но мне не понятно зачем магам дали масовки. Масовки у хдд оправданы, они влетают в зерг и кидают масовки и в обратку получают дамаг, чтоб донести мас урон они рискуют. У магов дпс масовок даже выше чем у хдд, но они просто кидают с режны. Лично я вижу магов без масовок но с тем дпс что есть у них сейчас, маги должны работать как луки по асисту, а не масово по зергу. А так как масовки есть у магов то такой клас как хдд после 80 не нужный, по простой причине - мас дпс магов выше и главное он сейвовей. Маги просто стоят в зерге возле сапов и наливают дпс. А хдд должен выбрать момент залететь в толпу, дать прокас и уйти. Плюс у хдд дпс на тех же сквадах просто никакой, одим словом когда адмыны дали масовки магам они их подняли намного выше хдд как на осадах так и в пве. По этому для расы намного ефективней когда вместо хдд будут маги.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Меня вот удевляет уверенность людей в том, что это они должны убивать а не их.


Ну как обычно всё читаем между строк?! )

Тема о том, что я не убиваю никого после 70-го лвла, а не о том, что я не могу убить кого , и прошу дать мне буст !

Еще раз --- до 70 я давал отпор , т.к. при маленьком беге я в основном был жертвой, который мог нормально боднуть , сейчас же на 77м лвл, я все так же жертва, но теперь еще и отпора дать не могу ! В этом проблема!
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Имел сейчас неприятный разговор с КЛом в мамбле. Столько нового о себе узнал. Видимо меня все же выгонят.
ну хорошо ) У меня ловки 20 или 30 ! Представим, что я одел все в ловку, что мне это даст? Будет 40-50 ловки) Что равно нулю ! Так что ты остаешься в клане )
 

dartmao

Игрок
Ну как обычно всё читаем между строк?! )

Тема о том, что я не убиваю никого после 70-го лвла, а не о том, что я не могу убить кого , и прошу дать мне буст !

Еще раз --- до 70 я давал отпор , т.к. при маленьком беге я в основном был жертвой, который мог нормально боднуть , сейчас же на 77м лвл, я все так же жертва, но теперь еще и отпора дать не могу ! В этом проблема!
Так и должно быть. Как говорится пак с фул сапом тебе поможет.
 

Mopr

Игрок
Игрок
ну хорошо ) У меня ловки 20 или 30 ! Представим, что я одел все в ловку, что мне это даст? Будет 40-50 ловки) Что равно нулю ! Так что ты остаешься в клане )
Что-то у тебя не так. Пассивки точно все выучил? Талик, брас, майка? Банки? Таланты? Баф лейки и барда? Разгонка?
 

dartmao

Игрок
аа...ясно) В то время , когда лайты , луки, маги бегают и гасят друг дружку и меня тоже, мне надо собрать пати и КО что бы отомстить )

Отлично)
Ну так магом с 40 лвл говорят что это пати класс и нытье на соло смерти не читается. Вот теперь и ты постадай.
да ты тролишь меня ) пассивок на ловку у хдд нет ) и в расе барда тоже нет )
ты доладался что тебя тролят? Но как ?
 
Сверху