Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Просто вампир и дитя тьмы у ДЕ 2 профы за которые уж очень скоро никто не будет играть, когда поймёт что на 80+ это не более чем никчемный Автоатакер от которого пользы ≈0 (без зеркала и символов вообще гимп) и прокастер которого могут кайтить почти все, а урона с руки нет, а если переждать его вампирик,то он вата, я думаю, что все поняли кто это.​
 

zaliandr

Игрок
Естественно сейчас скажут что он имба и нагибает всех, но почему берсы такие имбовые с без откатным холиком и 2 аое и они ну просто всех и вся нагибает, нас 3х человек 78+, один берс положил и дальше фармить пошёл, рл в мямле сидел?
Любой берс скажет, что попоболь для него это - Дитя тьмы. О чем ты? :)
 
Последнее редактирование:

raznos777

Игрок
Игрок
Пацаны в дрейке фармят беляков големчиков, весь кратор в детях тьмы. Переименуйте в "кратор тьмы" :woot:
А так то я прикидываю когда эту профу одеть, костер будет знатный полыхать уверяю вас :happy:
Скрины или ты болабол!? я Дитя тьмы 78 и со мной 70 дитя. били мы беляка. он сливает симвлы и бьет 2 удара. по 14к все пвп с беляком офф. так что ты предоставь доказательства.
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Всем добрый день. Кто можно объяснить в чем смысл скила "Темные копии" Администрация меня просто послала и ответила До свидания!!! После того как юзаешь скил по идее таргет с тебя слетает, при нажатие некс таргет выделяется основа. пвп заканчивается тем что после того как основе дают контроль, тени останавливаются. Какой тогда смысл от этого скила! Основу сразу можно найти и смысл тогда в этот скиле? что ты сбросил на доли-секунды таргет и все? я кастую больше скил. Дитя тьмы имеет 1 атак скил когда его собратья Кастаты, Топоры, Ножи имеют на много больше скилов и контроля. Весь урон идет с руки, так почему не сделать чтоб его копии тоже били пусть и не во весь демаг а 50%. ПВП с ножами вообще молчу, в точность 89. это единственная профа что даже ЦП ножу не сносит. 10 из 10 нож ВИН. При наличии 1 скила который откат 8 сек и уроном в 2к по ножу попадает наверное 30%. За 20 секунд пвп я могу только в контроле постоять и побегать немного. Может Тот кто создавал эту профу зайдет и поиграет ей немного. Хотя бы посмотрит как это иметь 1 прыжок и 1 скил.
+ к теме играл и за дитя и за вампира , зачастую эти профы даже в 3ем противника залить не могут.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Проблема не в меткости,проблема что противник не Моб, который будет стоять на месте, а бить в бегающую цель эта профа вообще почти не может, Дпс резко падает, а дерутся в притык против Дт только раки и нубы.

Да и против нормальных лучников, лдд,дагеров,пик,эта профа вообще Изи падает
Дагер 70+ убивает меня 300% не важно стоит он меня в лоб бьет или бегает. я ему ЦП не сношу даже. Нож как Анти-класс для ЛДД. я просто не понимаю как можно дать 1 атак скил. да еще и такой бесполезный просто удар. Был бы стан другое дело.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Не сравнивай обсосного дагера на 2 плюхи и дитя тьмы. Дагеры здесь живут потому что нет нормальной формулы меткости и уворота. Челы с меткостью в 280 по Кд промахиваются. Явно с этим что то не так.

Как минимум есть 2 профы без контроля - СЕшный дагер, Сешный Лук.

ДТ разрывает в хлам твоего берса единственный наверно из всех ЛДД кто это может, а еще фей пик , и Се Пик, и многих ХДД, Про робу вообще молчу - чисто кормушка.

Профа норм, хватит ныть. Пусть подвезут меткости или сделают нормальную формулу, чтобы БИЛД на меткость имел право на существование. А то толку от него - 0.
вот будет Пвп с берсом покажу как это происходит! сношу я ему ЦП быстрее. но вот ХП он юзает скил Предсмертная ярость и все ДТ падает. контроля нет его застопорить А у Берса уйма скилов таких как подкат, стан, атак скилы. не убежать так как Бевс станит с расстояния, ни чего не сделать. Так что покажите как правильно убивать берсов. У меня не получается, ну а вы если такие профи научите. без скилов убивать такого же ДПСЕРА как я, только с кучей контроля. И ДА!!! не знаю что за прикол но у Гномов какой то скил или бафф на блок контроля. Я его даже запаралить не могу.
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
вот будет Пвп с берсом покажу как это происходит! сношу я ему ЦП быстрее. но вот ХП он юзает скил Предсмертная ярость и все ДТ падает. контроля нет его застопорить А у Берса уйма скилов таких как подкат, стан, атак скилы. не убежать так как Бевс станит с расстояния, ни чего не сделать. Так что покажите как правильно убивать берсов. У меня не получается, ну а вы если такие профи научите. без скилов убивать такого же ДПСЕРА как я, только с кучей контроля. И ДА!!! не знаю что за прикол но у Гномов какой то скил или бафф на блок контроля. Я его даже запаралить не могу.
Там еще фишка с их дагером есть на них блинк не проходит , юзаешь и стоишь на месте скилл в откате.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Че за мелкие врунишки тут отписываются? Малые вы че тут устроили? ДЕ ЛДД разрывают жопки нормально. Дети тьмы с руки по 4-5к критуют в лайт, в робу еще больше. Имеют щит, отражение, копии, полуинвиз. Вампиры с вампирки по 8-10 к бьют, дают вул прокаст скилов в мышь кд скилов подождал и по новой заряжает. Дело не в профах а в ваших руках и мозгах.
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Че за мелкие врунишки тут отписываются? Малые вы че тут устроили? ДЕ ЛДД разрывают жопки нормально. Дети тьмы с руки по 4-5к критуют в лайт, в робу еще больше. Имеют щит, отражение, копии, полуинвиз. Вампиры с вампирки по 8-10 к бьют, дают вул прокаст скилов в мышь кд скилов подождал и по новой заряжает. Дело не в профах а в ваших руках и мозгах.
Ну ну 4-5к криты, профа которая стоит только пока символы есть, а за 10 ударов не часто можно добежать до лука или мага(от СЕ так вообще от дотов улетаешь). Если ты дохнешь от этой профы ты дно т.к. 180-200 мса легко закайтить даже магу , просто ждать отката контролей и бегать.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Ну ну 4-5к криты, профа которая стоит только пока символы есть, а за 10 ударов не часто можно добежать до лука или мага(от СЕ так вообще от дотов улетаешь). Если ты дохнешь от этой профы ты дно т.к. 180-200 мса легко закайтить даже магу , просто ждать отката контролей и бегать.
малой открываешь 1 страничку 5 ый по счету сверху коментарий, открываешь скиншотик и видишь дабл шот лучника и автоатаку лдд на 80+ уровнях. Заходишь в игру идешь фармить себе на банки, шмот, пуху, са, брас, соль бижульку. А самое главное выполняешь достижения и качаешь правильно таланты. И если ты вкинул все таланты в атаку и сделал себе "стекляную" пушку на фарм, то будь готов отваливаться от тех кто вкинул таланты в деф, хп, цп, уворот.
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
малой открываешь 1 страничку 5 ый по счету сверху коментарий, открываешь скиншотик и видишь дабл шот лучника и автоатаку лдд на 80+ уровнях. Заходишь в игру идешь фармить себе на банки, шмот, пуху, са, брас, соль бижульку. А самое главное выполняешь достижения и качаешь правильно таланты. И если ты вкинул все таланты в атаку и сделал себе "стекляную" пушку на фарм, то будь готов отваливаться от тех кто вкинул таланты в деф, хп, цп, уворот.
Ок 4к крит в ответку ловишь 10-20 , жмешь в город. Берешь таланты в деф сосешь бибу ( возьму хп цп будет не 25к хп а 32к на пол тычки больше, за то без критов). Что ты с уворотом сделаешь против любого гнома который тебя опрокинет , потом даст стан , и ты за 2-3 секунды улетишь в город. Поинт 2 как заливать тела с 30-40к хп ( здарасте орки и гномы, часто вижу картину как 2-3 де не могут даже залить хила цп лейку ваших , даже не топ которые). А еще я предлагаю посмотреть на ЛДД гномов и подумать что , что то здесь не так.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Ок 4к крит в ответку ловишь 10-20 , жмешь в город. Берешь таланты в деф сосешь бибу ( возьму хп цп будет не 25к хп а 32к на пол тычки больше, за то без критов). Что ты с уворотом сделаешь против любого гнома который тебя опрокинет , потом даст стан , и ты за 2-3 секунды улетишь в город. Поинт 2 как заливать тела с 30-40к хп ( здарасте орки и гномы, часто вижу картину как 2-3 де не могут даже залить хила цп лейку ваших , даже не топ которые).
Скриншоты давай твоих стат под норм бафом и эквипом там где в тебя прилетело 10к. Потом будем разговаривать. А так пока мелкие п...здаболы только
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Скриншоты давай твоих стат под норм бафом и эквипом там где в тебя прилетело 10к. Потом будем разговаривать. А так пока мелкие п...здаболы только
И я конечно все понимаю но какой смысл в скрине на котором ддаже ника чара не видно , вот кто на скрине может это вовсе не де? И пиз.... тут ты.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Не в одной из тем со слезами нет скриншотов, а лучше фрапсов. На норм проектах темы без скринов, а где то даже скрины не канают, только видео, вообще удаляются администрацией дабы не дезинформировать нормальных посетителей форума
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Тут типа своей же писанине могу не соответствовать нет окна со статами и талантами, но тут же оговорюсь, что я не собирался его куда-то там кидать и ныть на кого-то. Просто у меня есть коллекция скриншотиков, где мне дают по жопке разные профы, чтобы самому иметь ввиду, что каждая из них может. Но как минимум там можно увидеть уровень 80, сет льда, топ лук, таланты в хп.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    676,2 KB · Просмотры: 11

dimkawp

Игрок
Скрины или ты болабол!? я Дитя тьмы 78 и со мной 70 дитя. били мы беляка. он сливает симвлы и бьет 2 удара. по 14к все пвп с беляком офф. так что ты предоставь доказательства.
От мракобесина это походу ты вчера их и фармил :woot: и такое хитрожопое пришло еще наныть бустика :woot:
 

raznos777

Игрок
Игрок
Че за мелкие врунишки тут отписываются? Малые вы че тут устроили? ДЕ ЛДД разрывают жопки нормально. Дети тьмы с руки по 4-5к критуют в лайт, в робу еще больше. Имеют щит, отражение, копии, полуинвиз. Вампиры с вампирки по 8-10 к бьют, дают вул прокаст скилов в мышь кд скилов подождал и по новой заряжает. Дело не в профах а в ваших руках и мозгах.
КОПИИ))ыыыы я еще раз напомню для чего я сделал эту тему! При использовании копии только спадает таргет, при нажатии некст таргет выделяется основа. и смысл тогда от этих копий если основе дают контроль копии тупо стоят? скил дольше кастуется чем пользы от него!
 

raznos777

Игрок
Игрок
Скриншоты давай твоих стат под норм бафом и эквипом там где в тебя прилетело 10к. Потом будем разговаривать. А так пока мелкие п...здаболы только
ЛЮБОЙ МАГ с топ ЕЛ бьет от 8-13к так как у меня мдефа 15к. не знаю что маги ноют но вот статистика показывает что маги рвут все что движется! А 1 ЛДД в расе что то может сделать магом. но не может сделать ХДД и Ножам ни чего.
 
Сверху