баланс, резать гномов

Мы в социальных сетях

Ярослав

Игрок
Игрок
не хотел писать потому что уже ни за что получил бан когда то, но уже пригорело!!!! начнем
1)- Следующим магам уменьшены откаты массовых скилов (в связи с малым их количеством)- Колдун, Гадюка, Скала, Инквизитор, Прокаженный, Лорд тьмы. писала администрация где тут гномомаги????? сейчас их по пальцам в рассе ввиду их никчемности в пвп 1 на 1 и пати на пати, в расса на рассу стоя за спинами они еще что то могут накидывать и то сомнительно. Адекватно после всех порезок видимых и не видимых гномомвский маг стал дном. Вы подняли урон всем магом, так расскажите как я с 12 лвл бижей +4 даю что орку , хуму 5-7к в меня в обратку летит 10к. У волшебника половина скилов никчемная, магическое удержание практически не заходит его даже ющать нет смысла, слип зачем он магу совсем?????? пробуждение силы должно анчерить, на людях ниразу не зашло на мобох иногда случается, дает такой мизерприбавки что просто смешно. Если против тебя 2-3 лдд а еще и с бишем надо собирать 10 рыл а лучше всего 2 пачки чтобы слить, поэтому адекватные люди понимая это берут миликов, 1 нож в соляного без проблем кидается на 2 магов и ему не факт что цп снесешь!!! где баланс адекватный???? гномы когда то что то делали и то только потому что был нормальный руль и присутсвие на осадах всей рассы + наличие всех проф в достаточных количествах.
 

Ярослав

Игрок
Игрок
про сейвы других магов это отдельная тема про ульты хумов , про инвизы фей и ренж се и скорость бега!!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
может быть ваши силы пусть на объяснение тем, кто считает вошебника ууух имбой, а миликов - уг?
 

Ярослав

Игрок
Игрок
это вопрос к администрации проекта , которая реагирует на нытье, и в конечном итоге делает не выносимой игру, с таким подходом далеко не уехать

не надо делать бесплатные репрофы я не хочу играть никем кроме мага но игра должна быть адекватной а не терпеть от каждого, реально адекватно нужно подходить к изменению профессий не в разрезе имбовости или не имбовости рассы, а с рассмотрения игры в 1 или игры паком
 
Последнее редактирование модератором:

Татарит

Игрок
Игрок
Я играю Алхимиком. а м атаку 320к не кого не могу убить. а именно магов. У се ренжа как у лукарей у хумов уд от мага на 15 секунд. про фей вообще молчу. Так же не убьеш не лукаря не лдд не. где виданно чтобы 4 мага под ср хилом не могда убить лдд. да и мало того он нас всех убил. и веть мы далеко не бомжы и одеты хорошо и все 80+. и где важ баланс??
 

pwnz

Игрок
Игрок
Играл за волшебника на изи убивает всех луков, миликов ( кроме дитя тьмы) хдд это вообще забей можно не бафаться даже, и с другими магами 50\50, хз как можно за волшебника дохнуть с фулл рестором хп, целестом, аое паралом, рутом, слипом, шанс паралом и 3 мать его 3 аое
 

Ярослав

Игрок
Игрок
а то что волшебник бьёт в 23к м дефа 15к потом оверкрит на крит 40к и ещё 8 в догонку :D
дай скрин данного урона, или болобол

Играл за волшебника на изи убивает всех луков, миликов ( кроме дитя тьмы) хдд это вообще забей можно не бафаться даже, и с другими магами 50\50, хз как можно за волшебника дохнуть с фулл рестором хп, целестом, аое паралом, рутом, слипом, шанс паралом и 3 мать его 3 аое
расскажи мне как это происходило??? скрины или лучше видео нагиба дай??? или придти в лоу локу и гнуть мелких это топчик
 

Уля

Игрок
Игрок
Вот именно, Вы порезали гномов изза нытиков, и зерга которий был тогда!! Счас гномы в сраке которую нарыли им сами же разработчики!
 

pwnz

Игрок
Игрок
Играя за волшебника даже деф билд не собирал, а нафига? Элементалка + целест с рестором никто не переживет
Поиграв на обт, и месяц + тут, могу признать на весь форум, волшебник имба, все гномы дефали эту имбу, теперь там остались бомжи в ех шмоте
 

Татарит

Игрок
Игрок
да раньше я убивал магом. и как не странно да 50/50. но уже как неделю бред творится. такое чуство когбудто негласно порезали гномов
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Вот именно, Вы порезали гномов изза нытиков, и зерга которий был тогда!! Счас гномы в сраке которую нарыли им сами же разработчики!
количественно сейчас гномы на таком же уровне как и тогда. нытики будут ныть ради нытья, ничего связанного с корректировками они не имеют
 

Татарит

Игрок
Игрок
Играя за волшебника даже деф билд не собирал, а нафига? Элементалка + целест с рестором никто не переживет
Поиграв на обт, и месяц + тут, могу признать на весь форум, волшебник имба, все гномы дефали эту имбу, теперь там остались бомжи в ех шмоте
бомжи?? шутник в лед сете +4 фул. топ эл став +4 са на силу крит. а толку от этого.
 

Ярослав

Игрок
Игрок
каких миликов ты убивал???? ножей бд вампиров ??? каких хдд ты мог нагнуть???)))) шанс парал который заходит 1 из 10??? неуяз на 4 секунды который адекватный милик просто или в невидос уйдет или спрячется, слип???? что ты делал со слипом соскоростью твоего бега??? аое парал порезали ( хотя это единственный скил который радует еще пока что), какой фул рестор ты путаешь обменку хп мп с фул рестором и где ты увидел рут???? который такой же унылый с шансом не понятным прохождения
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Играя за волшебника даже деф билд не собирал, а нафига? Элементалка + целест с рестором никто не переживет
Поиграв на обт, и месяц + тут, могу признать на весь форум, волшебник имба, все гномы дефали эту имбу, теперь там остались бомжи в ех шмоте
Ничего не путаем ? При элементалке волшебник не может наносить урон, заговариваться то не нужно уж.
 

pwnz

Игрок
Игрок
каких миликов ты убивал???? ножей бд вампиров ??? каких хдд ты мог нагнуть???)))) шанс парал который заходит 1 из 10??? неуяз на 4 секунды который адекватный милик просто или в невидос уйдет или спрячется, слип???? что ты делал со слипом соскоростью твоего бега??? аое парал порезали ( хотя это единственный скил который радует еще пока что), какой фул рестор ты путаешь обменку хп мп с фул рестором и где ты увидел рут???? который такой же унылый с шансом не понятным прохождения
Шанс проходимости рута на Хеви вроде 80%
Как можно не убивать за мага с шансом Крита 83-85? Как? И в стафе пдефа 12к
 

Ярослав

Игрок
Игрок
количественно сейчас гномы на таком же уровне как и тогда. нытики будут ныть ради нытья, ничего связанного с корректировками они не имеют
что то странно, а как происходит корректировка??? из того как карта ляжет или ткнуть в небо пальцем??? странно
 
Сверху