баланс, резать гномов

Мы в социальных сетях

Niks

Игрок
Игрок
У всех магов в поле так.

Нравятся милики, которые не играли на маге и говорят как магом можно не убить.

Маг падает как тряпка от лдд. Вчера пика 75 се била скидками мне по 11 к. У меня хп + ЦП где то 34к. Как мне пережить ее прокаст?
И я не говорю о феях пиках, в которых под их шариком никакой контроль не проходит и прокаст такой, что маг позавидует
Берс гномов вообще забей сразу. Можно стоять и ждать смерти.
Дагеры любые, смерть
С луками ещё могу пободатьсЯ в виду их ватности
Наш "шарик" не дает такого колоссального буста о которым ты пишешь.
Это не наш второй холик (как у 95% классов, с кем я дерусь).
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ага ага) только я вижу как пики фей уже без страха кидаются соло на танка и двух магов в пати.

Причем без танка двух магов раскатывает так, что ЦП сбить не успеваем вдвоем!

Самая идиотская профа на сервере!
 

Hardcore

Игрок
Игрок
У всех магов в поле так.

Нравятся милики, которые не играли на маге и говорят как магом можно не убить.

Маг падает как тряпка от лдд. Вчера пика 75 се била скидками мне по 11 к. У меня хп + ЦП где то 34к. Как мне пережить ее прокаст?
И я не говорю о феях пиках, в которых под их шариком никакой контроль не проходит и прокаст такой, что маг позавидует
Берс гномов вообще забей сразу. Можно стоять и ждать смерти.
Дагеры любые, смерть
С луками ещё могу пободатьсЯ в виду их ватности
Может это смешно но от пик се де фей даже хумпика падает орков не встречал. Се даже если убил эта гадина стает фул хп цп и убивает тебя потому что все скиллы в откате а откат у них 40-70 секунд а фея даже если хуже одета тупо блинк контроль прокаст ушла и так несколько раз а если все скилы прокастовал даже убегать не будет потому что знает что бить нечем
 

manjoss

Игрок
Игрок
Кто падает от пики де? От нее маг убежит)))

Имбанутые профы надоели. А орковские танки как тебе? Под разгонкой догоняет. Дамажит. Ещё и контроль норм
 

Hardcore

Игрок
Игрок
Кто падает от пики де? От нее маг убежит)))

Имбанутые профы надоели. А орковские танки как тебе? Под разгонкой догоняет. Дамажит. Ещё и контроль норм
Два раза пытался и так и сяк не как не смог хз ну даже если и руки из жопы больше нечего нельзя было сделать цп и чуток ха снимает и все. С Орком танком вчера дрался этокапец мука не убежать не убить)) доты даже не помог ли)) дрались долго в итоге у меня мана кончилась пришлось купить агат...
 

Niks

Игрок
Игрок
Два раза пытался и так и сяк не как не смог хз ну даже если и руки из жопы больше нечего нельзя было сделать цп и чуток ха снимает и все. С Орком танком вчера дрался этокапец мука не убежать не убить)) доты даже не помог ли)) дрались долго в итоге у меня мана кончилась пришлось купить агат...
Орковский танк - занятная игрушка на минут 30.
Но больше понравилась драка вчера с Ava.
Всё же 82 vs 84 с МА шмотом - большая разница)
 
Сверху